Anotomix
Последняя активность:
24 фев 2024
Дата регистрации:
18 сен 2012
Сообщения:
3.702
Симпатии:
459
Баллы:
472
Пол:
Мужской
Домашняя страница:
Адрес:
Estonia, Tallinn
Род занятий:
Administation on Allods2.eu

Поделиться этой страницей

Anotomix

Administrator (Администратор), Мужской, из Estonia, Tallinn

Why so serious? 18 фев 2015

Последняя активность Anotomix:
24 фев 2024
    1. Грид
      Привет Админ. я писал в чате про щит пала который пропал.Можете выдать? ато обидно, я новичок (пока только на ПвЕ), да за бабки взял пала сет (вдвонйе обидно)
    2. Oslik IA
      короче я еще несколько лет назад заметил, что ты дебил ))))))))))))))))))))))))))))))))
      1. Anotomix
        Anotomix
        лол, интересный ход мыслей у тебя... несколько лет назад он заметил, а сейчас решил написать?
        21 июн 2020
    3. Oslik IA
      То что ты так хамски отвечает, говорит что это ты ни чего не понимаешь ни в чем!!! Я читал твой бред про антивирус и ржал!
      Короче, ДОСВИДОС!
      1. Anotomix
        Anotomix
        Какой бред про антивирус, ты вообще о чём сейчас?
        27 май 2020
      2. Anotomix
        Anotomix
        И самое главное нахуя мне в профиль писать какую-то дичь, ты там бутиратом в пятку кололся, признавайся!?
        27 май 2020
      3. Anotomix
        Anotomix
        ох, ебать ты наркоман, я уже и забыл про ту нелепую писанину про наш клиент... уж извольте помнить не должен кто и что писал 20 дней назад.
        Так и не понял что смешного про антивирус и тем более где там было хамство... по пальцам для первоклассников разложил, как и что, а ему смешно... видимо IQ не позволяет даже такую информацию сложить как 1+1.
        27 май 2020
    4. ALlukard
      анатом кинул 85 р на счет деньги не пришли когда придут?
    5. brand007
      please check character ARNOLD there are bugged items for sure , i get the same error with Log in
    6. klimenkodd12
      Андрюха привет, ты мне шлемик вернешь? А то беда
    7. NoaH
      Hello, i posted an issue on forum a few secs ago, can you read it?

      Thanks (NoaH)
    8. Это не я
      привет.такая беда-делаю новый ак,все правильно вроде -раскладка клавиатуры,все записываю перед созданием что бы не ошибится буковкой какой или цифрой и один хрен мне пишут неправильный лог или пароль...самый первый создал с 1го раза а эти не могу хоть тресни.
    9. noob42
      привет есть есть возможность готов купить светляка или оак по цене чорного рынка как с рук продают за 1к рублей. так я у барыг куплю а так касарь хету пойдет.
    10. darkchildofblood
      What is that thing? Looks like the joker if a cat,owl & flush cushion all had a three-some. O_o
    11. Anotomix
      Why so serious?
    12. unospoxe
      Приветствую. Переведешь денег(яндекс деньги)? кабинет unospoxe
      1. Anotomix
        Anotomix
        пополнил
        27 янв 2015
    13. A.C.A.B
      Анатом..проверь пожалуйста жалобы в Hot тема Слет.
      1. Anotomix
        Anotomix
        Этим ГМ занимаются.
        28 дек 2014
    14. emerson
      привет, Я бразилец, и я люблю этот сервер, вы бы сказать, когда у вас есть конкурсы и другие мероприятия на сервере, поэтому я могу оставаться в курсе тоже, потому что не читал русским языком, если вы можете публиковать сообщения на форуме на русском языке. от уже спасибо спасибо.
    15. emerson
      hello, I am Brazilian and I love this server, would you tell when you have contests and other events on the server so I can stay updated too, because not read Russian well, if you can post in the forum in English. from already thank you thank you.
    16. Djek
      Привет, подскажите пожалуйста как запустить аллоды в оконном режиме.
    17. DrVanes
      Здравствуйте. Нужна ваша помощь в подключении - никак не могу разобраться, КАК ЕЩЕ нужно сплясать, чтобы игра наконец-то запустилась.
      Создал два игровых логина - ип по ссылке активировал, захожу - а мне пишет что неправильный логин и пароль.

      КАК, все-таки, правильно создать аккаунт, чтобы он меня видел и мог заходить наконец-то?
    18. TbMA
      ку ку , ответь пожалуйста!
    19. Anotomix
      тут не чат как бы)) возмещения не жди.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Домашняя страница:
    http://allods2.eu
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Род занятий:
    Administation on Allods2.eu
    Forum points (Форумные очки):
    10098420359
    An so you code, compile and load.