Админы уберите этот бешеный дроп с мобов!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бешеный фарм уже начинает кумарить, мало того что фул чиститса в одноьлицо легко и быстро так и денег на него можно нафармить за час максимум за 2.Поставте обычный дроп денег реально мне кажетса будет интересней играть(а интересней значит больше интереса к игре у игроков ооесть онлайн должен увеличитса)
    Удача, Dark и Анар Анарец нравится это.
  2. а мне кажется он еще больше упадет , ибо этот как ты говориш "дроп денег" для 50% на хэте медленый , все хотят по быстрее одется и пойти драться а не "бесконечьно увлекательно и интерестно" долбить этих мышек каждую 1-2 минуты . Разве что если прибавить интерэса к фарму в а2 (какимто оброзом) .
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  3. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это только сначало кажетса если легко значит интересно, поиграв так пог года озознаю что это далеко не так...
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  4. ну интерес по моему не в фармн , лично для меня
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  5. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Интерес к алодам заключаетса во многих факторах фарм, бои, чистка тягание проп, торговля, обшение.но без чегото из этих факторов уже нето или когда эти факторы изменяют из тех которыми они были 15 лет...
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    фаварит, иди на софте играй, там и фарм меньше, и прокач медленнее раз в 15. И умереть не страшно в фуле.
  7. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    фаворит все правильно говорит , дроп денег должен быть минимальный , фп , требла , дахау и легкодоступный топ , делает игру интересной всего лишь на 1 месяц , в потом всем уже пофигу становится , так как и потерять ничего не жалко , так как нафармил быстренько и опять сиди играй , если бы вы все сплочились за баланс с2 , может быть бы зукс пошевил свою ленивую жопу и сделал ветку для с2 , там можно было бы сделать минимальный дроп , и все минимально жестко , без всяких фп требл и подобных фулов , которые экономику аллодов убивают за месяц просто в (). Так что отписывайтесь по поводу баланса с2 , может кто то и среагирует.

    а дроб с мобов должен быть как и раньше 200 000 250 000 тыс с тролля 4-го уровня.
    gamak нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    крафт убирает переизбыток фулов. Я 3 раза крафтил в 0. Все крафтил и оставлял только по 3-4 фула на персах.
    Dark нравится это.
  9. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бабер таких как ты человек 5-7 которые крафтят почти все фулы ибо знают что снимут в бою еще а большая масса тааая как клан раша и им подобные складируют по 100 фулов только когда 100+ ониизбыток крафтят.Одним словом так или иначе нужно чето придумать, додумать или поменять потому как ннлайн чето магкоьговоря нерастет.
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    С2 с2 и ешё раз с2. Больше интереса меньше дропа, игроки как помню стаями таскали почту чтобы купить охоту/сталь, а с идеями вовы там будет все ещё сложнее и интересней, пусть зукс сделает патч к ветке с2 а вова полностью займется балансом думаю многим там понравится и возможно будет приток игроков :)
    Dark и FAVOR1T нравится это.
  11. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Согласен с выше сказаным польностью.
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  12. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Был бы меньше дроп и при этом балансе б тягали и убивалиб зверушек, а сделали дахау карты уоторые чистятса 20 мин в одного с карты за 20 мин топ на бабу и лярд денег книгами.Помоему этоьгониво.
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  13. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Все понабивали милиардами ауки, склады и сидят г...оняют лысого на свои сокровища
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  14. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Смысла нет) насколько знаю вова в с2 хочет сделать топы которые чистятся только на ужасе а не как раньше все на слоге бралось, на слоге он хочет кристал с обзором 7.9 чтобы в них потом чистили ужас, согласись интереса больше, чтобы в лавках он редко попадался, другими славами была бы экономика налажена
    Dark нравится это.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А какой Вова хотет это сделать? Если ушаков я за
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    говнище ебаное, кому надо неделю чистить фул, чтоб потом в 4-5ть человек его сняли
    щас за 10 мин почистил, за 20 слил, дальше пошел чистить
  17. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А вообше если хочеш моеимнение если будет ветка с2 это окончательно погубит онлайн будут иорать по 10 человек на хетах...
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  18. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Музыкант это тебе интересно чистить фул ща 20 мтнут и ити его сливать за 5 минут и так сутками думаю таких как ты меньшкство
    Dark и Анар Анарец нравится это.
  19. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Процес чистки и добычи золота интересней чем то как ведеш игру ты вечные сливы бобрам и элитам да что ооворить о них ты мне нуб сливаеш через раз
    Анар Анарец нравится это.
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Убирать то убирает , но ни как не усложняет почистить эти фулы снова.
    gamak и FAVOR1T нравится это.

Поделиться этой страницей