Арена для 1-1

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Fraerok, 21 ноя 2016.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как на счет карты для боев 1-1 ? Не у всех игроков есть команда, а драться хочется. Ну или просто выяснять чесно отношения 1-1, 2-2 без убеганий!
    PiF-PaF нравится это.
  2. c2c70 Отец хэта

    У вас с выродком команды нет, т.к. вы необразованные неудачники по жизни, скорей всего вы деградировали после начальной школы по сей день, и теперь вас можно сравнить с неадертальцами например. Конечно, таких упырей выгонят из любой команды. Может нужно изменить свою жизнь, попробовать изменить отношение к людям, жить проще?


    На карту почти никто не зайдет из тех кто сейчас играет. А таких людей как вы, нужно отгородить от компьютера и игр.
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дружище что ты вообще знаешь о моей жизни? че за наезды?:)))
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у неандертальцев кстати объем черепной коробки был больше чем у современных людей. Но только они не жили племенами, а все по одиночке, и их, конечно, перебили ребята, по типу клана элит, когда нападали в 2 мага с кп и в 3-4 воина, ну как обычно короче, толпой из магазина.
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    нытик . герой идем 1-1 муви или филю. пусть ктото запишит бой. а потом мне будет интересно твое мнение почемуу ты сел. или умер за несколько менут!
    из элит играет только юра . все остальные для меня просто одежда которую снять можно за несколько менут! если не заметил уже редко захожу так как с элит набил 3200. пропал интерес. вы хоть сново 5 на 1 ловите меня. хоть так сможете убить !
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    харе пиздеть) ты начистил 3200. У тебя скрафчено 35 фулов) ты весь хэт одел) снимает он, а арена) ну дык дайте арену и поставим. Арена под с2 с филей, ватиканом и муви там. Сделать не сложно) Вперед!
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Типо такие карты где нельзя будет убежать при 1-1, и где макс 2 человека? А какой смысл, если гораздо интереснее драться/играть толпой, а не 1-1. К тому же, что ты этим докажешь, ведь после смерти твоего соперника он может сказать, что-то по типу "телефон зазвонил", и снова конфликт не решен. Или в чем смысл таких арен еще может быть
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кто боец тот понял смысл моего предложения , а ты как человек не сильно с большим скилом , но зато любитель нос свой всунуть в тему на форуме не поймешь...
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну тут на любителя. мне например 1-1 поболее нравится нежели толпой скакать. 2-2 тоже конечно круто, но тут то 1-1 хрен найдешь с кем можно подраться, а 2-2 так вообще сложно
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Просто это бред для тех кто ссыт за фулы, и что-бы не сливать толпам нубов - вы, хитрые жиды, хотите снимать нубов 1х1 на специальных картах. Так вот - хуй вам, голыми ходите. Все же вы не зря скилл дрочили столько лет, сам тоже не мало играю (примерно 7 лет).
    Но давайте предлоложим, что такую карту все же поставят, и еще давайте окунемся в мир фантазий, что на нее даже будет спрос, все новички ведь голыми ходить будут, что приведет к тому, что они дропнут это нахуй, ибо драться 15 лвл против 80 лвл - нет смысла
    Kosikov нравится это.
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Овод, ложь. Я до вайпа заходя в а2 с утреца по раньше всегда находил с кем по пвп 1х1, да и днем бывало. Не спорю, 1х1 часто хочется побиться, но серверов хватает для драк, если нормальный человек заходит на карту, то можно сказать, что вы 1х1, и он не будет лезть, но, конечно, так тоже не всегда получается, но что поделать, таковы а2.
    То, что сейчас предлагает фраер - это заточить игру по него
    Kosikov нравится это.
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да причем здесь новички. я предлагаю карту для задротов которые умеют драться и будут выяснять отношения между собой , кстати в этот момент могут быть свободны квесты , где новички с 7ми летним стажем будут чистить например!
    К тому же серверов достаточно и каждый сможет выбрать где ему быть, я же насильно не затащу на арену кого то.
    Ты не прав здесь со своими рассуждениями друг!
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Допустим с тем же Оводом мог бы списываться в скайпе когда играю и драться с ним 1-1 на арене , тем более помню что он хороший , честный боец. Ну и с остальными которым нравится этот адреналин который испытываешь в бою , я сейчас не про тех кто почтовиков бьет или голых магов - у них своеобразных адреналин)
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вот сейчас, когда ты начал додумывать идею, она звучит интреснее. Можно создать 1 сервер с картой для показательных боёв, приглашать зрителей, вести съемку, и даже разделять это на раунды, некоторые нюансы надо доработать, но главное - это то, что нужен гм который будет этим заниматься.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    со мной только бобер ходил драться, да вова, тот же выродок например или ричи один два раза сольются и больше не ходят. Поэтому и заебизь как бы леваков создавать. Делаешь левака, потом падаешь как нуб и сразу куча желающих пойти подраться 1-1:D
    Фраер лишь предлагает ввести дополнительный момент игры, чтобы можно было 1-1 драться спокойно, не опасаясь, что пидарас зайдет вторым третим аком чтобы свой мешочек пропылесосить и что тебя его али не наебнут из невида
  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Все равно вы пытаетесь игру под себя подстроить.

    В любом случаи, я уже выдвинул предложению по развитию этой идеи, и в принципе не против сам буду подраться с тем же оводом или истинной сд 1-1.

    Имея такой сервер можно будет легко проводить турниры
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    почему под себя, просто будет карта на которой можно проводить бой 1-1 без лишних помех. другие же карты никто не будет убирать
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока кп 15 сек в копы не запулят смысла от 1-1 нет. 1-1 можно драться только в уговоренном месте с таким кп. Тогда враги дохнут когда проебут хп. Только проблема, что убегают все) кроме юрца и вовы. А пока кп 13 сек всякие кругоебы спокойно отрегенят) еще и стены вернули. Смысл таких карт если тот же выродок станет в угол и будет хуярить себя свитками хила))) Ну если нарисуют то поставить, а сам я не буду время тратить на такую лажу.
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Для справки, на анете была такая карта, 4 зоны, после определенного времени тригеры закрывались, в центре можно было стойку 1на1.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    анетовская арена полная хуета, на которой можно было драться только на модемах, когда дабл каст не работает.

Поделиться этой страницей