Аукцион. Комплекты.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем Morrok, 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morrok Аллодер

    Предлагаю ввести возможность создавать комплекты на складе. Такие же, как при выставлении на продажу. Мне кажется это должно облегчить навигацию при использовании этого ресурса. Даже мне с жалкими 30 вещами на складе иногда сложно выцепить нужную палку или амуль, что уж говорить о топовых игроках.
    Возможно также, что это поможет некоторым игрокам с медленным интернетом, у которых тормозит склад, ведь объектов при создании комплекта становится меньше, хотя это зависит от того, как разработчик это реализует.
    В общем, кто за?
    Redeemer нравится это.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    С какой радости объектов становится меньше то? Наоборот больше и тут совершенно не важно, как разработчик это реализует. Если на странице должно быть 50 условных объектов, в том числе и комплектов... Что по-твоему меньше весит, 50 одиночных вещей или 50 комплетов по 10 вещей? Имхо, ты хуйню какую-то сейчас спорол.
    ---
    По теме:
    Не вижу никакой необходимости такое делать. Аукцион создан не для складирования вещей, а для их продажи-покупки. В добавок, это довольно сильное изменение для имеющегося функционала, мне это нафиг не сдалось делать, чтоб каким-то фулломанам было ещё удобно хранить там фуллы. Закрыто.
    ---
    ЗЫ. Если ты согласишся лично мне (не хэту) заплатить за каждый час проделанной работы 30 евро, тогда я ещё подумаю. А на нет и суда нет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей