ББ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 26 апр 2020.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я не вижу это так. Админы тоже люди, могут совершать ошибки. Если ты начнешь бросаться какахами и показывать кулаки, это тебе не поможет.

    Ну епт. Даже в реальной жизни, когда тебя останавливает мент, а ты ему: "ну чотам за херь, мудила, мамашу твою я..." то даже если ты не виновен, можешь ожидать самого нежного отношения к себе. Ты мазохист? Ну тогда реагируй как безголовая курица и дальше.

    Взрослые люди думают перед тем, как что-то писать. Как вы вообще живете в мире? Вы реально не соображаете что есть конструктивные методы решения проблем? Вот эта идиотская формулировка, что больше некому этим заняться. Да есть кому. Вот только от русских такую хероту слышу. Про любого уровня власть. Жесть вообще. Власть священна, на колени, холопы. лол.
  2. GroGoTo Аллодер

    @Cthulchu, чего ты ваще его кормишь? Побесится да уйдет. Если с ним общаться, он тут еще на 5 страниц каках накидает.
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    Да ты не вдупляешь ещё? В а2 нет возможности решать вопросы цивилизованно и конструктивно, ты пропустил мимо ушей - это не первый случай, он делал точно тоже самое. Бальтазар "в чёрном списке" - по факту нет никакого чс, но когда у кого-то хуй не встал или с парнем расстался - его убивают с консоли, без причины и не важно в чём он, в с3 или в донатном в с81, килл в консоли - всё. Мы живем в одном городе, видимо "чс" распространился на весь город, ну да хуй с ним) Это последнее сообщение, ещё раз всем удачи, я удалил персонажей, надеюсь не вернусь)
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ну слушай, если это не в первый раз, то очевидно что раньше ничего не делалось толком чтобы это остановить. не было адекватных жалоб, разбирательств на форуме.

    Когда ты его материшь после того, как он сделал что-то неправомерное, единственное чего ты добиваешься - это оправдание его действиям.

    Пиши Анотомиксу, Бобру. Я уверен что они разберутся и обьяснят тебе цивилизованно в чем ты не прав. У меня такое впечатление, что у админов здесь два режима общения с игроками: серьезный, если игрок адекватен и издевательский, если он ведет себя как быдлошкольник. И я думаю я делаю то же самое на форумах где я модер.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так он его разводит как раз на эти 5 страниц и хз плохо это или нет, хехе
    ну тут вопрос в том Бальт это или нет) если бальт- то общаку медаль за килл. Если не бальт- ну тогда надо смотреть чо там было на карте. Но это бальт) логика простая. Заходил на логи/кабинет бальта=бальт.
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ну да, как бы, логи сложно обмануть. и материться тут нечего.
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    ну пруфани, не пиздаболь как всегда, что я бальт? почему логин Nirvana1 - бальта, ты в состоянии объяснить на пальцах, как мыслят бобры?
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    он же обьяснил. ты заходил на логи или в кабинет бальта.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    блять, не пиши хуйни, если ты не в теме
    моё очко блистало бы, была бы у меня админка, слава богу, что её нет, так и в пидорасы скатишься
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    потому, что ты играешь этим логином и ты бальт.(с)бобринаялогика
  11. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    С другой стороны, возможно ты создал этот аккаунт и бальт в тебя входил. Ну тогда ты получается бальт в минус первой степени... Эххх, тяжело быть бальтом.
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    пруфа нет и не будет - пиздабол, как всегда)
    по твоей логике - ты сам бальт, сидишь в вк имея не меньше двух левых акков, тебя ни разу, никто не видел в а2, ты хейтишь жирных, по всей видимости, из-за личной психологической травмы - вывод ты жирная, ссыыкливая, обиженная свинья.
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    возможно твоя мама, не пользовалась контрацептивами или пользовалась, но из-за её повышенных коммуникативных навыков и заниженной социальной ответственности, они не справились со своей функцией. Появившаяся обуза в столь юном возрасте, была передана государству, на воспитание, где была воспитана в крепкий, но нежных руках учителя физкультуры по средам и пятницам в мужской душевой. И теперь, вчерашняя обуза, скрывая свою латентную гомосексуальность находит смешным шутки, про сексуальные меньшинства, показывая себя гомофобом-натуратом, но только обманывая себя.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    рука бальта входила в бальта. Так будет правильно.
    бальт, да успокойся) я не хейтер жирных. Я хейтер бальта, а так как он жиробас... ну совпало) Я тебе предлагал реабилитацию и предоставить пруф, что ты не бальт - записать видео/фото с бумажкой "аллоды 2 форева". Но ты слился и лепил левые вк странички, а теперь обиженку строишь. Мои профу админские) я посмотрел твой айпи, железо- сравнил с айпи и железом всех кто заходил на логин бальта= ты там был. Вывод = ты бальт. Раз ты бальт= ты жиробас.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    интересно другое) если общак тя убил неделю назад- чо ты только сейчас персов удалил? А до этого играл? Что-то случилось за эту неделю!
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    не нужно повторять одно и тоже, ты же бобер, а не попугай, я предложил тебе видеозвонок, займет не более пары минут, я его не буду выкладывать на всеобщее обозрение, если ты будешь против - это будет честно, учитывая постоянную ложь с твоей стороны.
    По железу и по ip поподробнее, ведь я переехал с момента моих последней игры в кабинете XIXvek (или как-то так) и как ты выразился железо, у меня тоже новое, что в принципе, ещё раз доказало, что ты нихуя не смотрел и снова пиздишь.
    да, конечно ты можешь сказать, что вот, смотри правила, я типо нихуя тебе не должен доказывать, но раз ты уже, якобы начал этим заниматься, продолжай, мне интересно, может я на самом деле бальт, только сам ещё не понял этого
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    потеря мотивации играть, я же писал! смысл игры, если какой-то долбаеб, под любым предлогом может написать килл в консоли? А я же, уже должен, соблюдая все эпитеты и реверансы доказать двум безмозглым болванам, которым похуй на всех, потому что все говно, а они - заебись, что я не верблюд, ахуительно
  18. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Бальт, играй на софте! И никакие киллы не страшны!

    Софткор: докажи свою крутость помощью новичкам!
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вот видишь) ты сам признался, что слился с профом :( значит не отрицай, что ты бальт. Ты кого хочешь переубедить? Меня или себя? Тебе стало противно осознавать, что ты бальт? Пойми) отрицая действительность ты только глубже вгоняешь себя в депрессию! Вот ты пишешь
    это все твое отрицание виновато! Смирись уже)
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    пытаешь спрятаться за шутками, потому-что не в состоянии ответить за слова, а по факту:
    - пруфа нет и не будет, т.к. ты и общак два пиздабола;
    - видео тоже не будет, т.к. ты слитое ссыкло никогда не засветишь своё ебало на видео;
    Удачи!

Поделиться этой страницей