Бобры нападают на людей!

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем edky_natr, 12 апр 2013.

?

Любите ли вы Бобров?

Да 5 голосов 17,9%
Нет 5 голосов 17,9%
Я сам Бобр 7 голосов 25,0%
Мне пох (Я Ананий) 11 голосов 39,3%
  1. edky_natr Аллодер

    Форумные баллы:
    400

    В Белоруссии Бобр загрыз рыбака насмерть

    В Брестской области Белоруссии Бобр прокусил рыбаку артерию. Несмотря на попытки оказания помощи, мужчина скончался. Популяция Бобров увеличивается, и они начинают нападать на людей

    В Каменецком районе Белоруссии (Брестская область) Бобр напал на мужчину и причинил ему смертельное ранение, сообщает агентство «Интефакс» из Минска в четверг со ссылкой на Брестскую областную инспекцию охраны животного и растительного мира.
    Как рассказывают свидетели трагедии, трое жителей Бреста поехали порыбачить. Увидев Бобра, они решили с ним сфотографироваться. Бобр напал на одного из мужчин и прокусил ему бедренную артерию.
    Друзья пострадавшего накладывали жгут на бедро, но спасти укушенного не удалось. Военный пенсионер 1953 г. рождения умер до приезда скорой помощи от потери крови.
    Это не первый случай нападения Бобров на людей в Белоруссии. В последние годы популяция Бобра в республике резко увеличилась, и животные начали селиться в непосредственной близости от людей. Они стали меньше бояться человека..
    Агрессивность Бобров весной может быть связана с тем, что разделяются Бобровые семьи, молодые особи ищут новые территории для обитания и готовы нападать на соперников.
    DrAksel нравится это.
  2. David Фанат А2

    Форумные баллы:
    260

    Бобр вышел погулять на улицу и по привычке решил снять фул с первого прохожего
  3. ZZYZX Мимозукс

    А я люблю бобров, бобры милые. В отличие от людей, которые умудряются делать предположения о реальной жизни определённых игроков и считать это хорошей шуткой.
  4. petrovlekha Guest

    Хорошие животные

Поделиться этой страницей