Вечно просящим посвящается

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Александер, 10 июн 2020.

  1. Sekor Аллодер

    оооой... я играл в нулевых, достаточно долго играл. И тогда было хуже в плане кидалова и ПК. А теперь ток зарегался, сразу денег накидали и на софте и на пвп, на софте одели с ног до головы... всё показали, многому научили... меньше чем за месяц одел с десяток персов (не в топ, но чистить можно). Так что щас стало лучше, а тогда в нулевых был адище.

    Меня нуба ПК не особо напрягают, даже изюминку к игре привносят - адриналинчика. Опасных бойцов знаю по именам некоторых, как только заходят на мапу - кемпаю. На днях зашла Наташа на мапу, когда я чистил, решил(а) меня бахнуть, я рискнул, принял бой, оказалось он(а) такой же нуб как и я, и мне повезло, выиграл, кайфанул. Никто не мешает принимать бой и от опытных бойцов, учиться, и в случае чего ныкаться в лавку или кемпать. Имхо не зазорно.
  2. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нормалёк) надеемся, ты с нами надолго)
    С таким подходом через 6-8 месяцев можешь быть уже крепким игроком. Тлько не ленись учиться чистить ВСЕ карты. Сначала на софте, само собой.
  3. Sekor Аллодер

    Я бы не ленился, еслиб время было :) не школьник и не студент, когда времени навалом...
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    удалил игру нахой
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей