Видео:Как почистить себе кристал?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Alexey, 25 ноя 2013.

  1. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850



    Шлем маунт не стал показывать, ибо на ватикане берется в разы проще.
    Почистил на отвали. На ватикане лучше идти к некру через верх, а не как я. Чуть не умер из-за этого :)
    На эльфе желательно манить на респ обе группы мышей.
    На маунте с брасом схема такая:прыгаем к дереву, сразу невид. Пешком идем к шаманам, встаем так, чтоб прожигалось как можно больше, перекастовываем невид и сразу жмём L, чтоб мыши слева не прилетели. Шаманы кпшат, а звук невида не всегда слышно, поэтому лучше кастовать почаще. Остается обычно 1-2, их уже не боимся и бьем кулаком.

    Критикуем, задаем вопросы.
    HoPeR, sunrei, goldenwater и ещё 1-му нравится это.
  2. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Щит на грани игрок с меньшим опытом игры от туда может не выпрыгнуть или если обзора меньше, шлем тоже на грани, нету коментариев, а чистка маунта мне очень понравилась молодец:)
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    шлем не на грани, там если через верх идти к некру, меньше мобы идёт, на желтых убиваешь уже. Со щитом да, там кпшат сильно, плюс я мышей вторую группу не отвёл, плюс когда к люду прыгнул копой его не ударил разок, чтоб закпшить. Еще можно выпрыгивать сразу как люд умер, или даже раньше, чтоб градом его добило, отойти, отрегать и спокойно залутать. Просто не хотел видео растягивать. :)
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Сейчас редактор не работает, но насколько помню на эльфе кп на нижних клетках нет-вдоль экрана под людом(только там пчелы в инвизе), а ты прыгал слева от люда, где кп самое сильное, плюс от друлей
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Костян давай мастер класс на видео тен кондомс
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    не, я тока средка) ужаса боюсь)

Поделиться этой страницей