Видео бои

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 1 фев 2014.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    У меня редактор не открьвается. Немогу я доделать карта. Доделай, скинь, потом увидим.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Т.к. тема не популярна и заброшена, решил снять с неё статус "Важно".
    Эос нравится это.
  3. АНАБОЛИК Аллодер

    Мод с клетками, бан надо Транслятору !!!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гггггг. А я думаю как это юрец как пылесос в огне мешки подсасывает! А он подлец такой с крестиками и ноликами! ФУ-ФУ-ФУ!
  5. manhattan Аллодер

  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    чистка с79
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ваще [censored]. Я никогда не скрывал в отличии от вас [censored]

    //выписано предупреждение (мат, оскорбления)
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    [censored]. Но я же не кричу про это на весь хэт!

    //предупреждение (оскорбления)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну у тебя и подпись) Золотыми буквами эт как? [censored]? И букофки там выводите) какие вы отцы? Огорчу тебя) то не история, а хулиганство. [censored] Как ты на каждом квесте делаешь

    //выписано предупреждение (оскорбления)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    во сне? Который день зову квест, а вы уссыкаетесь и отказываетесь) Говорите, что я кругоеб... Бедняжки
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Гамак , а у тебя есть этот мод ? можешь мне скинуть ?

  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Заканчиваем оффтоп, позже удалю всё.
    Вы без модов будете падать как последние просто нубы. Фуломаны все себе жизнь упрощают, обзор, крестики, прочая хуета.
  13. Diablo123 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Скажите пожалуйста где можно скачать такой мод, или дать сылку. А то очень удобно когда не видно огненной стены
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Конечно удобно, когда видно всю карты, не работает тьма, туман, огонь, вместо клеток непроходимых и деревьев крестики просто на клеточках, когда мешок подсвечивается и раздается звук специальный когда кто-то падает, и всплывают указатели в какой стороне упали. Удобно. Скоро всех таких забаним.
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    А чего, многие говорят мод? функция включить или выключить сетку и цвет есть в конфиге ... оно всем доступно... а вот отсутствие деревьев, стены огня, тьмы конечно читерство=) Не многим от обзора отличается... Мне в бою все мешает, я теряюсь, а так бы я тоже только на мобье и противника отвлекался. Только не знание карты, я б в деревья тпшился( но это позадротить карту раз 5 и решаемо.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    стать рф и получить от бобра
  17. Diablo123 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    очень подло и не честно что этот мод доступный только для "некоторых", на Алькаре в свае время был Хакед каторый хоть и не честный но был у всех....
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а почему "подло"? Человек время потратил. Понятно, что он хочет себе оставить мод, а не всем дать. Возьми и сам сделай. Ты же не приходишь в магазин и требуешь тебе дать бутылку дорогого коньяка. А то без коньяка тебе [censored] живется. И не утверждаешь, что продавец подло поступает! Когда не хочет тебе его подарить, а тут мод даже не продают. И продавцов нет
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну вы же не принимаите.
  20. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В рф чтоб приняли, надо быть фуломаном!!

Поделиться этой страницей