Беседка Вопросы по игре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 1 дек 2012.

  1. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    а откуда взять 7-ой патч?
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

  3. Arreat Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо. Сейчас заморочились. Скачал lite версию с этого сайта. Поставил на него патч 1.7. Другу скинул точно такой же клиент. Скачали хамачи. Я создал сеть. Друг в неё вступил. В хамачи он отображается. Захожу в аллоды > Сетевая игра > Подключение через TCP/IP > Пишу IP адрес сети хамачи, которую я создал. Создаю игру на выбранной карте. Друг всё точно так же делал (только он не создавал игру), у него игры не отображаются. Самое странное, что когда я захожу через второе окно, то у меня отображается созданная мной игра, в которую я могу вступить, и я таким образом могу управлять двумя персами.
  4. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    А если дома 2 компа то пo. Wifi можно гонять вдвоем?или нада хамачи?
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Да, без хамачи. Просто IP в сети посмотри и его вводить (или вводить IP твоего друга если он создаёт игру)
    Настройки фаервола глянь, сделайте А2 доверенными.
    Arreat нравится это.
  6. Modius Аллодер

    Еще как вариант, если у тебя или у друга есть статический ip, то хамачи тогда нафиг не нужнен. Просто тот у кого статический ip должен создавать игру. И еще, если юзаете хабы, то нужно открыть порты для аллодов.
    Arreat нравится это.
  7. Arreat Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    И сделал Аллоды 2 доверенными, и открыл доступ к открытым сетям, и вообще отключал брандмауэр, и свой ип прописывал (И друг тоже мой писал), и хамачевский, бесполезно. Не видит он игры, и всё тут. Уже сколько лет хотим просто спокойно вдвоём поиграть. И Хэт пытался даже для этого создать, всё не катит. С хэтом кстати всё бы ничего, если бы не проблема с персами. Просто не сохраняются они. Стоит только выйти персом из игры, его файлик сразу с папки chr исчезает.
  8. Modius Аллодер

    Arreat, если у тебя статический ip, то создать игру должно точно получится, неделю назад сам пробовал с товарищем, все получилось. Правда запускали не через 7 патч, а через последний игровой и вылетало часто при юзании заклинаний. Если хоч, напиши аську я расскажу какие там есть нюансы.
    Arreat нравится это.
  9. Arreat Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо, проблема была из-за маршрутизатора у друга, но по некоторым причинам у него нет возможности его отключать.

    Вопрос такой: Можно ли забиндить скилы на какие-нибудь другие клавиши, кроме F4-F12?
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Нет, если только ты не сделал прогу для биндов под а2) Пока вроде такой не наблюдалось ни у кого.ю или никто не делится)))
    Arreat нравится это.
  11. Arreat Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Меня уже года 2, как я впервые в аллодах 2 узнал о квест картах и монстрах 5 уровня, интересует одна вещь: Как вообще убивать магом большинство монстров 5 уровня, или 4-го уровня с завышенным здоровьем (Как в квест картах)? У них же (по моим меркам) просто бешеный реген хп. Хотя я нуб, но всё же. Ну нашёл я магом с 68л опыта гусеницу 5 лвл. 2 стака тумана, град и огненная стрела на автокасте просто не могут передамажить её реген хп. Единственное, кого получалось, так это тролля, и хотя он занимает 4 клетки, а не 1, я всё равно его минут 5 жёг стеной. Т.е. для меня остаётся загадкой, как, например, на квест карте Ужаса убить, например, некроманта 5 уровня, рядом с которым ещё стоит куча ближнебойных и дальнобойных скелетов 5 уровня, да ещё и шаг вправо, шаг влево - сагришь десяток летучих мышей 5 лвл?
    Премного благодарен за адекватный ответ такому нубу, как я.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так и не напишешь. Надо посмотреть как чистят. Обычно чистят с палками огненной стены, град. Или фулы стихий. + делают духов с 5х людов и троллей. Вон с тролля дух 9к хп. Выбирают правильное место. Чтобы мобы подходили по одному. Застенивают. Кепешат. Жгут в фуле огня и т.д. Ну и самое главное. При с2 и с3 чистят воинами. Ими проще. Намного. При с4-с6 чистят магами
    Arreat нравится это.
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ping.png
    Безобразие долго будет продолжаться?
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты нуб не смотри чо там пишет. Ты пингуй если хочешь узнать свой пинг
  15. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    утром 150, чем ближе к вечеру тем все больше и больше. 3 тп за 30 секунд и в лавку все что успеваю)
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А можно как то яркость в игре увеличить? а то на моем мониторе во тьме ничего не видно, просто черный круг. Хотя в редакторе ярко очень!
  17. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Известных мне регулировок видео в а2 не имею. Но.
    На любом мониторе можно отрегулировать виндовый цветовой профиль - либо правой кнопкой на рабочем столе и там через разрешения цвета и далее, либо через программу настройки видеокарточки (ati catalyst или что там стоит).
  18. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    куда может пропасть шмот после смерти ? когда на мапе ты один!! и еще вопрос как вернуть бобосы которые ты бросаешь под себя и тут же слетает мапаа! :eek: когда уже эти приколы прекротятся o_O
  19. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Шмот может стать просто невидимым. После смерти подойдите на место смерти и нажмите русскую букву З, должно помочь, если не слуталось, значит шмот пропал навсегда.
    Деньги после слёта карты вам никто не вернёт, вам очень сильно неповезло.

  20. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    пипл, а как вообще урда лучше валить??
    ак100 и анти астрал100. хммм...

Поделиться этой страницей