Вылет при открытии книги заклинаний

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jager_SM, 27 янв 2022.

  1. Jager_SM Только зарегался

    Привет, не знаю куда правильно написать. Поставил Ctrl+A на заклинание стрелы, и теперь любой открытие книги заклинаний приводит к вылету из игры. Известная проблема и как устранить?
  2. Jager_SM Только зарегался

    Установка сбрасывается после выхода с сервера. Но если опять поставить Ctrl+A все повторяется.
  3. Chosen Аллодер

    было такое же вот тут не надо делать 0 как пишут в гайдах https://ibb.co/N2X7zjn
  4. Jager_SM Только зарегался

    Спасибо за идею, поставил утилиту, 0 в конфиге установить невозможно даже при желании, игра не запускается. Помогла переустановка клиента, но ставить F4 - F12 на заклинания все равно нельзя, будет вылетать. Проблема очевидно в отображении букв поверх картинок с заклинаниями.
    Да, в aqrit стоит NoVideoMemory 1

    А как у вас было, вылет при открытии книги сразу как пытаешься установить горячую клавишу на заклинание? И все потом попытки книгу открыть?
  5. Chosen Аллодер

    горячую клавишу первый раз. потом при любом открытии, или при установке бинда на шмот/персонажа. у меня тоже было ощущение с проблемами рендеринга шрифтов или чегото подобного
    и да, разрешение больше чем 1024 у меня так и не заработало
  6. Chosen Аллодер

    на вин 7 никаких совместимостей ставить не надо. тоже вылетает

Поделиться этой страницей