Гайд по опыту, и находчивости.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем KontRoLEr, 16 янв 2013.

  1. ZZYZX Мимозукс

    http://forum.allods2.eu/index.php?forums/allods2-eu-Связь-с-Администрацией.27/

    Потому, что программист только один.

    Потому, что ты нуб.

    Реклама не планируется.

    Уходи.
    Serhiy, Neo и Алиант нравится это.
  2. ZIlYA123 Аллодер

    Если админ молчит, значит тупо ответить нечего и он знает об этих проблемах, но лучше не становится,а это о чем говорит?! о том, что админ делетант. убогий юзер,а это значит что адекватным людям тут делать нечего. пока алиант.

    Бан 30 дней для профилактики подобных постов в будущем. // админ, анонимно
    edky_natr нравится это.
  3. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Вот стою на асфальте,
    Ноги в лыжи обуты.
    То ли лыжи не едут,
    То ли я е**нутый...

    ZIlYA123 в зеркало глянь.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Кам это моё детище, если чо) и хэт был маленьник без каких-либо особенностей. Allods2.ru (бывший Понедельник на Язесе, хэта Кама и Амено) как и Allods2.com домены принадлежат хэту Allods2.eu. Allods2.eu это просто переименнованный Allods2.com.
    Я думаю у тебя потеря пакета случилась, проверяй свой коннект.
    Алиант не отвечает на такие вопросы, он администратор баланса и главный картостроитеть. За софт клиента, игровых серверов и хэта отвечает ZZYZX, за сайт отвечает Neo, за общую работу серверов и защиту отвечаю я.
    И вообще кому нужны такие игроки как ты, которые админов считают какими-то мартышками. Мы никому ничего не обязаны, темболее тебе. Аллоды всегда держались только на сплошном энтузиазме, никто с этого бонусов не имеет. Какого такого лешего мы должны выслушивать подобные высказывания коими ты тут так красноречиво раскидываешся на лево и на право?! Откуда столько важности в твоих убеждениях? Ты че царь бог, чтоб тут концы с концами сводить на такие темы, кто тут дилетант, а кто профессор наук... Я больше чем уверен, что ты сам ничерта не знаешь, а только слова на ветер пускаешь. Тебя тут никто цепями не держит... Проблема в тебе, а не в хэте. Не нравится, не играй (тчк)
    Pa4ok, Shilov и Алиант нравится это.
  5. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Ну знаете :))) посмотреть где что лежит и что надо сделать, что бы моб появился можно и в редакторе. а вот КАК чистить (т.е куда прыгнуть, кого застенить, кого отвести и т.п ) - не понятно :)
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну дак вы ж для других гайды стряпаете, как горячие пирожки -значит -про? Как случилось, что вам еще и чет может быть не понятно? Мб мозг пора уже задействовать?
  8. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    зизя или как там тебя)не ной когда я токо начинал играть мя тоже все нулили и т д но я не ныл я просто брал и альтовался!теперь я сам их нулю....)Ы
  9. oliver Аллодер

    Для этого можно зайти в сетевую игру и заучить карту от и до... И не страшно если ты упадешь, в сетевой игре опыт не теряються и фулы тоже.
  10. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

  11. petrovlekha Guest

    Это ж не юмор

Поделиться этой страницей