Голосование по Ольге

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 10 май 2016.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Денис, не нужно им здесь ничего доказывать , уже давно все понятно. играй и не читай этот бред. Просто не давай повода для бана, то есть не нарушай правила игры.
    Я завтра выходной снимем их , пусть и на меня пишут здесь что я крыса и неадекват)))
  2. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    тема не бестолкова, я высказал мнение по этому индивудуму, описал почему и как, и тут он уже начал ныть, нытье в его цитатах ему уже и предоставил. нытье можно удалить, а мнения людей стоит собрать о нем.
  3. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    да, наверно я особенный или дело в том что завязался в але и не предовал алю, не кидал, подучился сам, научил других как чистить. Все ваши и наши слова только подтверждают мнение людей что такой человек не нужен на хэте.
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Люди не играют в аллоды не из-за того что здесь есть выродок , выродок и раньше играл и люди были... Так что не нужно придумывать здесь эту чепуху ,читать противно. играйте себе , учитесь , деритесь. но не ищите проблему в ком то, мол из-за него хет пуст.
  5. ERMAK Захожу на форум

    Поддерживаю за БАН! Я как раз тот самый игрок который играет всего ничего ник ERMAK как то раз мне этот выродок персом мажор дал ДЛ а вчера из али и вида снял сначало этот же ДЛ и потом дэдру с война и как это понимать? это помощь? нет это поступки обкуренных под шнягой типа спайс и тд...
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я блядь вообще не понимаю почему выродок еще не в бане. ну ладно я все никак не доберусь до админки, но другие то куда смотрят?
    ethel нравится это.
  7. c2c70 Отец хэта

    Я за выродка
  8. TomAgavK Аллодер

    Почему все разводят нытье? Здесь отписались все им обиженные и униженные? Что вы все плачете? Что Вам еще нужно сделать? Аукцион сделали, фулов на хэте уже неимоверное количество, кучу карт поставили, играй не хочу. Что вы боитесь фулл потерять? Ну так посмотрите видео гайды-чистите изи где Вам никто не мешает. То вы ноете что драться не с кем, то как начинают убивать сразу кричите забаньте. Какой смысл вообще тогда играть в а2? Идите в локалку или софт и играйте там, не будет там ни плохих ни хороших игроков. Вы только поливаете друг друга грязью что в игре, что на форуме (не заметили, что на форуме разглагольств больше чем самой игры стало). Чем он Вам помешал? Или все остальные святые???? Вы на себя посмотрите. Приведу пример: есть такой игрок на изи средке Савурон. Постоянно клянчит шмот. Раз дал, два дал, потом пишу ему ты бы взял да изи почистил, если пока ничего не умеешь, ничего сложного. И как понесло от него гавном... А потом такие игроки разводят вот такое голосование.... А такие как ЕРМАК считают что им все толко должны давать? И никогда их не трогать? А то они пойдут сразу жаловаться. Ведете себя как тряпки, вместо того чтобы постоять за себя, добиться чего то идете плакать.
    Zerotul777777, Jack, Lumen и 2 другим нравится это.
  9. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ВЫ тупые !Разговор о том что он не дает развиваться людям со средки и изи!И те бросают играть и нет прилива нвых игроков!Теперь понятно тупари??
  10. TomAgavK Аллодер

    Примерно то, о чем я говорил. В очередной раз полилась грязь и оскорбления. Почитав твои сообщения и то как бы обращаешься к другим игрокам, я бы проголосовал за твой бан. Выродок играет на изи и средке и там не дает развиваться новым игрокам? И я уже привел пример про нового игрока на изи из своего опыта... В эту игру не будет прилива новых игроков... Новое поколение не поймет эту игру
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а где сцука голосование? А мое мнение весь хэт знает. Выродок крыса, кидало и пиздаболина. Есть пруфы но писать лень так как всем насрать на а2. Когда овод занимался банили, а теперь он в доту играет и тут свобода пидарасам всяким
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Итак приступим) Почитал внимательно тему. За Ольга(выродка) выступило 6 кабинетов( не людей, а кабинетов).
    Вот они:
    Zerotul777777, Jack, Lumen, Fraerok, TomAgavK и сама Ольга.
    Немного про этих кадров) Страна должна знать своих героев.
    Zerotul777777 и Jack. Устроили бурную дискуссию какой выродок хороший. С обоих кабинетом сидит один человек. Которого выгнали с такого клана как Рашки. Каким уебком надо быть, чтобы тебя выгнали с клана куда берут ВСЕХ??!
    Lumen нуб который занимался тем, что бегал за мной и другими бойцами по всем картам) когда мы одевали себе вояк. Стоял в невиде и лутал свитки сразу садясь в лавку. Потом долго выебывался на форуме, что он на писюне всех вертел.
    Fraerok муж Ольга) Этим все сказано.
    TomAgavK про этого не чего не могу сказать. Но с его поста видно, что он не так за Ольга заступался как ему не нравилось нытье автора темы.
    Ольга и наконец наш Главный Герой. Животное которые ставило свечки, чтобы вызвать смерть моих родных когда я его убивал. И на овода с анатомом ставил когда попал в ч.с. Информация от самого Ольга (грозил и брызгал слюнями в скайпа и на форуме). В самой игре неоднократно кидал при торговле до появления аукциона(тут греха особо я не вижу. Кидание это элемент а2). Многократно втирался в доверие и убивал с али вида. Забирая шмотки. Последние разы было около месяца назад. Нуб купил жемчуг(как говорил на аукционе). Выродок подлизал ему задницу и пошел "учить" его чистить дл. Когда рф зашли на карту слезно умолял не трогать нуба. Ведь чувак только учиться играть! Рф не стали убивать и скемпали. Выродок остался и заманив нуба на скелов слутал жемчуг(была аля вид). Нубу втирал, что не брал :D но статистика показала обратное. Через пару дней втерся к бухарику стресу. Дурачок поверил нубу и дал алю. С али вида слутал все рарки у стреса. Бедняга забил на а2. Потом предлагал всем купить скрысиные с81 на реал. Третий нуб с рашки поверил и перечислил ему деньги. Ольга бабки получил(несчастные 600 рублей) и ясно дело кинул нуба) За, что ему Общак забанил 10 логов. Только после этого Ольга вернуло свою добычу доверчивому нубу.
    Этот Ольга не в бане просто по лени овода. Который играет в доту и ему похуй на а2. Остальным админам вообще на игровые моменты положить большой и толстый. У администрации пропал интерес к проекту а2. Так, что банов не будет пока овода не забанят в доте.
    Zerotul777777 нравится это.
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    [6.05.2016 21:58:41] Метадон: Убийца|[S.k] как у мужа дела
    [6.05.2016 21:58:48] Метадон: давно не видать чето
    [6.05.2016 21:59:01] Убийца|[S.k]: он заходит иногда

    клалофудо звали. больше его не видели на хэте.

    и другой в бан уйдёт, и видео снова будет писать. всё по новой - никаких вторых шансов, калаш. давно десятый пошёл.

    тема почищена от флуда и оффтопа. если кто считает, что я снес его бесценное мнение - продублируйте ещё раз.
  14. c2c70 Отец хэта

    Ну он сам по себе неудачник. В жизни бомж, в игре король(так он себя представляет в своих фантазиях.). Конечно нужно банить, эту тему мусолите уже 15 лет, а он все играет и всех раздражает.
    Появилось свободное время поиграл сегодня в а2, так уж случилось враг был только выродок за весь день. 1-1. С ольгой. Ольга бежит в магазин как только слутает фулец и заходит голой всех дерьмом поливать, ах какие все нечестные. И так весь день. Пару раз с аука кристалы скинул, договорились 1-1, зашел на квест, пока одевал одежду тот ебнул и на форум написал какой он герой 1-1 убил. Ольга против альбик на раре, альбик до красных доводит его, тот убегает и регает до полных и так по нескольку раз. Хватит с него!
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Пипец, онлайна и так нема, а вы еще банить кого-то собираетесь. Ну не будет выродка, кто на квесты будет заходить? Те, кто голосование начал сами туда не заходят, очко жим-жим.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    нихуя как бобер все красиво расписал, что мне даже захотелось зайти в админку и навсегда Выполнить Окончательное Решение вопроса по Выродку. Коммисар Жюв в действии:D
  17. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бедная трансуха еще после прошлого видео не успела толком штаны стирнуть, а тут на уже очередные съемки надвигаются подобно тому, как хуй грязного людоеда периодически надвигается на ее рот, когда она из окна магазина выглядывает на квесте. В общем, также неотвратимо и неизбежно)

    Я вот чо думаю. Если эту кикимору забанят в -1, она обидится и не даст больше фраеру. Он тоже обидится. Заставит свою жину в Доту играть, чтобы у нее ПМС поскорее прошел. В Доте Трансуха, как истинная хохлошмара, будет регулярно попадать в котлы. Пожалуется на Оводочка, их обоих забанят и мух прибежит обратно в а2. Хитрый план бля!:neo:
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Госпади. Почитал несколько постов, дошел по поста Хача.
    Вы народ реально такие дибилы??
    К вам на улице подойдет пацан, попросит позвонить , и скажет " там за гаражами лучше ловит" . Вы купитесь на это?
    Если Выродок смог развести Стресса на рарки-то Стресс ебать ЛОХ, просто реально ЛОООООХ с большой буквы, т.к все знают, что Выродок может кинуть, это обсуждалось МИЛИОН РАЗ. Так же как сто раз обсуждалось что Глиномес ака Анальный пират, он же Хаба Гей кидает. Тоже самое. и Всё равно народ ведётся.
    Такое ощущение, что Вы, все кто ведется на эти разводы, школьники класса так 5-6.
    У кого есть капелька мозга и умение читать, не поведутся на такие нупские разводы.
    А если вы повелись- да еще не в первый раз, значит вы это ЗАСЛУЖИЛИ!
    Уже верно было подмечено. Есть аук для продажи и одевания.
    Не хочешь, что бы скрысили фул на одевании- одевайся через аук. Да, долго свиты перекидывать, но общак где-то тут выкладывал гайд как можно их быстро поделить.
    Если тебе лень это делать, и ты под кустом скидываешь свиты, и у тебя скрысили-виноват только ТЫ, т.к все условия для удобной игры есть.
    Это тоже самое, что оставить свой кошелек на лавочке, и потом ныть, что его спиздили.
    Если другие игроки пишут, что какой-то игрок кидает, и вы повелись на его разводы, виноват только ТЫ.
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Крыса кидала и пиздаболина это как раз Ты Бобрина )))))))
    Сколько раз ты пытался меня кинуть-пальцев не хватит.
    А то, что ты пиздабол-знают все)) и тупо смеются над тобой )
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ух как весело :)
    Ушел с головой в реал, играть некогда. Да еще и Зукс меня банит все время почем зря. Как картинку с бобром (обычным, мохнатым) выложу, сразу в бан меня, ну что за пездец :).

    Выродок постоянно играет, совсем нубам помогает, без него - что как в локалке бегать? Да он ВЫРОДОК, все этим сказано, но что поделать. Вопрос, скорее в том, чтобы выделить нубам ХОТЯ бы 1 карту на слоге и 1 на ужасе, без дропа, где крутились бы ВСЕ карты хэта. Просто чтобы каждый раз был выбор, пойти туда где интересно, или туда где пиздянок не дадут. Вопрос сам собой отпадёт.

    Если убрать выродка, то представьте - вот Юра элит, Грейн, Шэдов, да и вообще кто бы то нибыло - проснуться ночью в холодном поту, зайдут в а2, а убить некого. А так всегда есть выродок. Плохо разве?

Поделиться этой страницей