Голосование по Ольге

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 10 май 2016.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нихуя удобств тут нет. Я когда одевался всегда заходило дно шадоф и пыталось скрысить свиты. Вот почему ты и оправдываешь выродка. Сам такая же крыса
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну у тебя и логика) Это как ты захочешь выпить пивка, а друзья все заняты, а тут хоп бомж весь обоссаный и в гавне) Ну ты и давай с ним квасить денатурат. Ну, а разве плохо? А потом таким же обоссаным бомжом окажешься
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну тут ты не прав ни разу. ВООБЩЕ ни разу.

    Вот ты выпил, пошел отпиздить кого нить - а НЕТУ, ни одного сука прохожего, даже мента нету, чтобы выебнуться на него, ни бабы чтобы совершить насильственное преступление. НО! Всегда, возле пивного ларька есть некий субъект. Ты знаешь где его искать, и даже не встретив никого, утолишь жажду к разбою
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да хоть выпить, хоть отпиздить, ебать это же бомж обоссанный его не то что пиздить, к нему даже подходить не хочется.
    Вот и выродок так же. хули с него толку. 1-1 он не дерется. В массовом сражении постоянно в лавку ныряет. Всегда такое отношение к выродкам там бальтасралам, типо это как тригер в а2, который курсирует между лавкой и ныкой и лутает фулы. Выродка легко можно заменить двумя строчками кода:D
  5. ZZYZX Мимозукс

    И чо? Давно хотел выродка хуйнуть в -1. Всё правильно. Я за в общем )
  6. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да толку от его бана? Сколько раз уже банили, что-то изменилось?
    Выродок между прочим сейчас как противник интереснее смотрится чем 80% играющих на харде. Примерно такой процент на квесты не ходит, сидят постоянно на картах типа хольма и че-то постоянно фармят фармят, чистят-чистят-чистят-чистят, рарки копят-копят-копят-копят вот типа Общака, клана Раша да и многие другие. Мне вот от того, что они онлайн не холодно и не жарко, бой они не идут на квест, максимум что могут- это респобой толпой с невида. Зато как на одевании крысануть или мобов на респе поставить и часами выжидать так они первые. Вот такие меня бесят намного больше чем кидалы. Кидала может кинуть только Лоха, Шадаф правильно все это расписал. Без лоха и жизнь плоха. Если мозгов нет и через аук покупать не умеете, то вам прямая дорога быть кинутым и обиженным.
    Выродок же хоть на квесты заходит, зайдет допустим почистить лайф, тут можно зайти хоть и на чистке его поймать, ну и еще народ зайдет, вот и замес, вот и фан. Бессмертных же Раш хрен убьешь, куда они девают фулы которые постоянно чистят никак не пойму. Это же емае хард-сервер, здесь игра построена на пвп, это не софт!!!
    К тому же с большой вероятностью если забанят выродка, то и фраер забьет, а он игрок умелый и интересный.
    Foxi=) нравится это.
  7. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Это все меняет. Косте играть не с кем, потому выродока банить не будем. Расходимся.
    Тут речь не про крыс и кидал, а про приток новичков. Есть информация что благодаря выродку, очень много людей перестает играть. Причем все они новичики. Бобр выше расписал что как и почему.
    Вот перестанут играть Выродок, Фраер - будет ни жарко ни холодно. Вот реально всем пофиг кроме Кости, который тоже не большая потеря. Вместо них, придут новые игроки которые ОСТАНУТСЯ, а не будут кинуты в очередной раз.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Смеши хотят захватить хэт) Начали с избавления от Выродка))
  9. c2c70 Отец хэта

    он заходит на квест потому что врагов нет сейчас. у ньюбов наотжимал фулов и ходит чистит карты. При 1-1 кругоебство, заканчивается тем что он лут фул и в лавку садится. Вчера были враги, выпердок или фраер 10 раз сдохли на ктд и их не видно больше было весь вечер. Так что если появятся пара еще воинов, выпердок снова не будет заходить на квест. Да он и сейчас не заходит лох такой.
  10. Gаnn92 Фанат А2


    могу лично с тобой с ходить лайф или ктд. я уверен. что ты будеш убит там мною раз 10 за 5 минут. ты уже слабый очень для меня:D
  11. Gаnn92 Фанат А2


    нытик. я вчера стобйо дрался 1-1 раз 8. в итоге с тебя 16 фулов, с рары ктд лайфа монтаны вальки. а то что я уьил тебя в 1-1 и с фулами сел. так все елиты так делают постояно . например сегодня на ктд дрался фраер 1-2 с елитами падал. елиты лутали кристл и сидели в ныке или пытались кемп. заходить другим. не ной. нытик таких как ты и овод . готов на любом квесте унизеть !
  12. Gаnn92 Фанат А2



    я не хожу по средкам изи. как делаете это вы. и нубам только помагаю. если они и забивают то совсем не помоей вене. на ужасах если вижу нуб могу помочь почистеть или подсказать как и что лутче чистеть, лутче бы зашли на квест показали свой скил. или хотябы слили пару кристалов и поняли смак игры а2. смотри через месяц 2. и руки перестанут трястись. когда слутаеш фул!
  13. Gаnn92 Фанат А2



    лутче оводу забань акаунт в доте. смотри и онлайн начнет повышатся:lol:
  14. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да откуда тут новые игроки? Новых игроков тут практически не бывает. Тут все новые - это старые игроки поностальгировать заходят. А они между прочим раньше играли в гораздо больше жестких условиях . Не было ни аука, ни хранилища, одеться и набить бабла было гораздо тяжелее. Я когда в 2007 году начал играть вначале пределом мечтаний был фулл ДЛ, и мы толпой почтовали 3-4 карты для того чтобы купить 1 фулл. Сейчас нубов разве что в жопу не целуют, и присутствие выродка, бальтазара , калибри и прочих никак не влияет на онлайн по факту.Все эти истории про то как из-за допустим бальта забил кто-то выеденного яйца не стоят. Такие игроки бы забили и так. А2-жесткая игра. Кто не настроен играть долго, тот и без всяких выродков поиграет 2-3 недели, сольет первый купленный фулл допустим на чистке и забьет.
    И самое главное!
    Место нубов - на софте! Там нет ни дропа, ни пвп. Можно играть в свое удовольствие и учиться чистке и прочему. А уже подготовленным прийти на хард. А выродок,бальт и прочие играют на харде.
    Тут уже правильно сказали, просто дело в том, что люди повзрослели и большинству тупо некогда в игрушки долбиться как раньше.
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я почитал . вообще в шоке. Вот из за этого и нету онлайна, люди обращают внимание на такие вещи... Вы хотите воспитать новое поколение а2? Когда я начинал играть в аллоды на алькаре много лет назад всегда на хете выживал сильнейший( закон джунглей). А сейчас 90 процентов просто чистят , и высказывают мнение свое про то что бы забанить тогокто им мешает чистить , да еще и разводит их как лохов на шмот который они месяцами чистили)))) Вы здесь видили что бы здесь писали что выродок их крысит такие как: Юра, Шад, грейн и. Т д. Здесь пишут либо чистуны, либо лохи, либо те кто не играет и смотрят что пишут лохи и чистуны и впрягаются в тему за бан выродка. Так вот, я думаю забанить всегда можна, но банить нужно по фактам из- за нарушения правил хета, мат например, использование бага , обзор( как раньше было) , а подтирать сопли лошкам и банить не вариант, вы так дойдете до того что будете банить за то что сняли фул не правильно, почему паук сьел, а не копьем убил, почему на лаге, почему слет.

    В аллодах стало реально очень скучно, причина не выродок, а поднимать новое поколение, да врядли вы найдете столько людей как раньше готовых играть в а2, интернет появился к году 2000 примерно и тогда большая масса зацепилась за игрушки в том числе и а2, а сейчас малолетки играют в культовые игры с классной графикой, дал соседу поиграть ( ему 13) он поиграл ровно час и сказал что ему не понравилось... Дал брату поиграть ему 16 , тоже не понравилось... По этому если и получится много людей то это в далеком будущем.

    Не баньте никого и не страдайте здесь ерундой чистуны не бойтесь слить фул и идите драться вместе, фуллы эти не состояние в реале и при вайпе все сгорит , так же как и реальные бабки в могилу с собой не заберешь.... Что касается лохов( доверчевых, бедняшек) учитесь на ошибках, век живи - век учись.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зкройте нахрен эти тупые темы и расскажите лучше про что то другое, кому как живется и.т.д
  17. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Раз в игре стало настолько скучно что говорить мы стали только про выродка который с Юрой на пару живут в онлайне
  18. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Про более жесткие условия можешь не распинаться. Играл. Знаю. Новичкам с высокой колокольни как мы начинали и что тут было.

    Мы сейчас играем с пареньком 15 лет. Без проблем играет и дерется против вас же. На слоге\слоге-квест правда, но дерется когда замесы есть. Думаешь он играл бы если бы мы не помогли и его бы раз-два кинул выродок? Да фиг там! Есть игры и с более доброй атмосферой.
    Так же сейчас обучаем поляка игре - но он редко онлайн, потому обучение идет туго.
    Выродок за все три страницы не предоставил ни одного доказательства того что помогал новичкам. Его сказки о том что 10 лярдов раздал мильен человек пропил - херня. Потому что следущим же сообщением пишет что на изи не заходит вообще. Заврался. Не может линию одну гнуть хотя бы 10 минут к ряду. Передумывает каждый пост.
    Добряк же вкраце описал последние "подвиги" выродка по отношению к нубам.
    Мне ваще пофиг на выродка, так как оно приходит мешать чистить и отдает фулл. На ужас квесте от него круг круг и в лавку.
    Потому не вижу смысла вообще в этом индивиде на хэте. Сплошные минусы.
    Единственный плюс выродка - он всегда онлайн. Я бы без проблем дрался с тем же Костей или кому тут еще боев не хватает, но банально нет времени.
    Kosikov нравится это.
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все верно. Новичкам чхать на то, что было где то и когда то. Сейчас есть куча альтернативных игр, тогда не было.

    Поляк - немного сумасшедший, но прикольный чувак.

    Если бы, меня не подтянули в свое время - Пламен, Общак и еще несколько ребят, я бы не остался в а2, как и любой другой новичек. Помочь новичку - это научить его играть, а не дать фул, чтобы сразу леваком его снять. То что, кто-то раздал 10-20-30 лярдов новичкам - ничего не значит, проку ноль от этого. С таким же успехом администрация могла бы просто по лярду выдавать новеньким - они бы стали играть от этого? нет.
    Спасибо тем, кто учить играть, чистить, кооперироваться. Когда приходящих людей будут подтягивать - тогда и будет онлайн. Пока их просто убивают (возможно и выродок, тут я не свидетель, меня нулил колибри, когда я в магазном с4 бегал).
    Выродка - можно загнать в рамки, он с таким поведением не один на хэте, просто изза большого онлайна заметнее остальных. Проблема не в нем, а в отсутствии минимальной системы ввода новичка в игру, отсутствие рамок для выродкообразных игроков, ведь такое поведение правилами не запрещено ни на изи, ни на ужасе.
    Вы можете сказать, что в этом дух аллодов, жестокость игры и тд... но мир и игры стали рафинированными, игроки НЕ идут в этот пездец, не остаются, соответственно наверное стоит несколько поменять систему.
  20. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    я видела как он нубам давал фулы, пропы и даже учил чистить) если не веришь мне, то можно найти все это в логах
    теперь вы приведите пример нуба, который забил из-за выродка. клалофу не в счет, он был в с81 - в топ фуле хэта, это уже исключает его нубство, сколько бы он не играл
    а то вы только фразами громкими бросаетесь. про "нецензурность" от Скула вообще смешно читать)
    напишу тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО портил жизнь нубам в последнее время - Вирус и Мульт. Один в жемчуге другой в светляке сидели на респе слоги и нулили просто ради фана. Оба получили мгновенный бан.

Поделиться этой страницей