Голосование по Ольге

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 10 май 2016.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты хочешь сказать, что если человек вложит бабки в а2. Купит себе фул рарный на ауке и он стал уже папкой и его можно в крысу убивать? "го научу чистить дл и копье в спину"? Ебать) я только теперь поверил, что ты девушка. Ебанутая бабская логика))) АЗАЗАЗА
    п.с про мультов и вирусов которые нулят нубов не надо заливать. Про выродка разговор идет только потому, что он был выпущен с ч.с когда на камеру унижался и клялся больше не крысить и не кидать. Вот и отправиться пиздабол в -1. Это факт) Другой вопрос когда? Думаю осенью если админы высрут обновы. Если нет тогда еще погуляет до закрытия хэта или пока овод не зайдет в админку
    Stress и Redeemer нравится это.
  2. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    3 калеки срутся выгнать ли 4ого
    Юрок нравится это.
  3. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ха!
    Неплохо, а можно огласить список нубов кидок которых будет "считаться"?
  4. Gаnn92 Фанат А2

    хватет ныть.. если по 1 моменту судить. давайте всех банеть например. Общак с али вида кинул оское на жемчюг с81. бобер с али вида у рича полутал с81 и кинул. ктото из элит с али вида полутал бонакву с81 тоже кинул. в зять тогоже коса. почему он на чистке многим сокланам вид не давал когда чистел карты. умный. перестраховался. так как он если бы пал нашолся бы то соклан который слутал его светлый и послан клан нахуй. учитесь у таких как кос почемуто унего рарок достаточно и сомной он бегал в але. и падал. но все же унего ум есть кому и когда давать алю вид. Пора бы уже давно закрыть тему!
    да я скрысел клалофоба. но это единственый момент . повелся на халявный фул да и вида уменя небыло и не учил я его чистеть дл!
    поповоду стреса я многим придставел доказательства что я его снял чесно. не какой али вида небыло. то что он синий полез в с81 дратся его проблемы!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    надо тебе еще и пиздюлей дать за пиздаболство кроме бана, трансучка ты ссыкливая
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Не трогай нашего капитана
  7. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    чето я и забыла про это видео. тогда да, вопросов нет
  8. c2c70 Отец хэта

    Лошок опять вчера за день часа 4 в лавке просидел. Параллельно из альта потом проклинал весь мир и говорил что всем лицо поломаешь.
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да видео было идеей бобра чтоб поржать. Он же мамой на нем не клялся)
  10. vedaktr Захожу на форум

    Лол, найс вы хайпите Выродка как школьники. И так все на хэте знают, что он петух. А новичков не Выродок отгоняет, а графон. И так и так в а2 будут играть олдфаги или друзья олдфагов, а они из за него не уйдут, если они не девочки. А если девочки, то и так не будут играть, потому что где то дорогой фул проебут. Естественный отбор.
  11. ZZYZX Мимозукс

    Бывают случаи, когда естественный отбор неуместен.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    когда будет уже окончательно решение вопроса выродка?
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда ты свою жопу со стула поднимешь и решишь
  14. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тут двояко: если его забанить он может расплодиться и вернуться с армией монобровных, а с другой стороны пацан солнца не видит сидит и день и ночь мне его жаль
  15. vedaktr Захожу на форум

    Да это больной человек. Больных обижать нельзя.
  16. c2c70 Отец хэта

    все за старое
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахахах) темка то старая про выродка) А он все такой же ебланище
  18. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    главное заметь кто ее создал тот же самый уебещный скуллл. который только на картах отсасует мой хуй. и бежит на форум! как гнобил его так и буду мразину!
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На то он и есть скул , что бы скулить как дворняжка.
  20. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пидрила неисправимый,чмо обоссаное,сперму жующие,кого ты ты там уебище лесное можеш гнобить,устал живот надрывать от твоих угроз виртуальный ты герой.Ты наверное и в реале думаеш что ты с81))))))))))))))))))))))))))Уебан пустоголовый иди работу найди и свет солнца увидь)))))Мне так жаль тебя пидрила)))))
    Ололоша нравится это.

Поделиться этой страницей