Ебуца одежды

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 29 ноя 2014.

  1. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    я к тому чтобы ты не пугала всех чужими фотками, а ты опять по какие-то члены. больная тема, что ли?
  2. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    очень рада за тебя. поздравляю. молодец.
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну у меня и у многих здесь ТНН , ТАК ЧТО И НЕ НАДО :)
  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Каждый себя возвышает) , например ты считаешь себя человеком), хотя оснований на это нету.:)
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    твой брат не оставляет мне другого выбора :)
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Мой брат как рас не как не мешает тебе эволюционировать) ,было бы желание...
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зачем в каждой песни говорить о бобре ?) Он тебе заплотил ?
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    у меня iq падает, когда я его посты читаю.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну таких "женщин", как ты само, например оч. любят в арабских странах, но я не разделяю их вкусы, так что извини, придется тебе и дальше страдать от хронического недотраха.
    Ну тебе, например, от кастрации явно не полегчало, так зачем мне повторять твою участь?
    Фига се, ты уже думать научилось? Еще вчера из дурдома сбежало, и уже эволюционировать успело. Жаль на свободе тебе не долго бегать, т.к. поймает в итоге какой нибудь зоопарк и посадит в клетку, собственно, где тебе и место. Рядом с такими же обезьянами.
    Хулиганить надо с реальными людьми, а не с их фотографиями. Бедняжка, ты ведь и пофапать то даже не можешь, ибо самокастрировалось ради превращения в пухлую Кончиту.
    Да оно озабоченное какое то до ужаса просто. Тем более само в каждом чужом слове видит какую то пошлость, как и Бовкунито-младший кстати. Ну 2 сапога пара, чо. Тот хотя бы страпоном не балуется в отличие от этого мешка целлюлитного (хотя хз, оба хороши).
    -----
    Кароче, подведем итог. Жиробасина неопределенного пола сбежало из дурки и поселилось на форуме, периодически жалуясь на недотрах и лагая своим ущербным маленьким мозгом в стиле Кличко. Ну что могу сказать... Прогноз на выздоровление весьма пессимистичный, если не сказать безнадежный. Тебе вряд ли что то поможет. Полагаю, даже твой страпон иногда в ужасе съебывается от тебя и выпрыгивает в окно и т.д. Вобщем, ЧСВ как у Бальтозавра, IQ как у чурки Синдиката (даже меньше), внешность как у людоеда, сделавшего эпиляцию, хронический недотрах, озабоченность и т.д. Ну и гермафродит впридачу.

    //выписано предупреждение (оскорбления)
  10. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Это вообще парень из Питера по имени Кирилушка
  11. Xsama Xsa Фанат А2

    мдя, с таким мировоззрением, правильно вы в А2 застряли, в других играх забанили б давно, что самое печальное, что 10, что 5 лет назад, и не проходит
  12. Xsama Xsa Фанат А2

    >>Хулиганить надо с реальными людьми, а не с их фотографиями

    да.. а говорить надо звуками, а не пальцами на форуме?
    заигрались.. или заБУхались, я не знаю..
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ОМГ, с каким еще мировоззрением? Как у тебя что ли? Спасибо, не надо.
    Многоуважаемая родственница Кличко, у нас демократия и свобода слова, а у тебя в твоем заведении - очевидно ничего, кроме станка для лоботомии нет.
    Тебе и не нужно ничего знать. Достаточно того, что я сам знаю о тебе, например, вот этого: http://forum.allods2.eu/index.php?t...ушки-Просто-интерестно.2076/page-2#post-27764
  14. Xsama Xsa Фанат А2

    ты оказался намного глупее, чем я надеялась, поэтому дальнейший интерес к диалогу пропал, удачи в какахах в темах, ты реально кот с аватара, даже не его бухарик-хозяин известного стиля автора, удачи в однотипной жизни
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Это ты гермиона из клана хочешь?
    Гермиона нравится это.
  16. Xsama Xsa Фанат А2

    нет, я одиночка
  17. 271468 Знатный флудер


    [IMG]
    Ясен хуй. Надо еще поискать кто ж возьмет то
  18. русский Знатный флудер

    кклон тебе отлижет
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    жена всё таки синдиката ?
  20. русский Знатный флудер

    ннет спермы или тебетющки или залупы калибри

Поделиться этой страницей