Идеи/Предложения/Пожелания по Конкурсам

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Конкурсы', создана пользователем Алиант, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    В данной теме вы можете написать свои Идеи/Предложения/Пожелания по Конкурсам, а так же обсудить проведённые/проводимые форумные конкурсы.
  2. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    1. Угадай фильм по скриншоту.
    2. Угадай музыку по отрывку.
    И то и другое могу провести сам, дайте только добро:)
  3. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    1.Фильм по кадру не канает, гугл лучше всех огадывает.
    2. Музыку, ну тут вообще море стилей и хз кто что слушает, да и резать аудиофайлы время надо потратить. Если уж и делать угадай мелодию, то на советскую музыку из фильмов, которые все смотрели.
  4. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Хмм... гугл умеет фильмы по кадрам угадывать? Не знал, не знал... Ну а насчет музыки - я знаю море стилей и могу говорить что и где, но если и так не пойдет, то могу и советские найти... Делов то:)
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Вот, музыку из советский кинофильмов, общеизвестную классику, из этого можешь настрогать конкурс =)
  6. Monita Moderator (Модератор)

    Имхо музыка тоже не канает, можно легко распознать:)
  7. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    согласен, советская музыка - слабовато, но слово админа - закон, начинаю как только дадите отмашку.
  8. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Можно начать, как мы закончим конкурс с картами. Думаю там будет порядка 30-40 картинок.
  9. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    хорошо, напишете мне в личку как только понадоблюсь)
  10. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    В принципе, можно сделать музыку из любых популярных (известных) фильмов. И называть по мелодии фильм.
  11. TanTal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    окей, так даже лучше)
  12. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Лучшее стихотворение про магазников.
  13. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

  14. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    я знаю) я же сказал просто закинул))
  15. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Весь флуд не по теме удалил. Стихи пишите в раздел Творчество. Сюда предложения, идеи, комментарии по конкурсам.
  16. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    когда уже конкурс тантала?
  17. Sugar Только зарегался

    Конкурс СЛОВА.
    Побеждает тот кто больше слов на тему "Аллоды" напишет на букву А
    И так на каждую букву в отдельности.
    Чтоб все было честно нужно чтоб участники писали ответы в личку.;)
  18. Sugar Только зарегался

    Конкурс на лучшую историю произошедшую в мире Аллодов на разные темы.
    Например "Невероятно повезло"
  19. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Это как-то криво.
    Уже лучше, пускай пишут в Творчество свои истории, это отлично подпадает под "Творческий Подход"
  20. Нездешний Аллодер

    Форумные баллы:
    150

    Предлагаю устроить конкурс на придумывание "мини-турниров" на изи с призами-пропами/деньгами(сейчас ведь такие иногда проводятся).Таким образом админам не надо будет тратить лишнее время на их придумывание, и игроки смогут сами себе придумать то, что им будет интересно(это же в основном для фана, ну а пропы никогда не помешают).
    Надо только определить необходимые ограничения - например, только новые персы ,соотв., только легкие карты, и т.д.
    После того, как наберется опред. кол-во предложений(5-10, в зависимости от активности) - провести голосование на выбор лучшего, далее его совместными усилиями доработать(при необходимости), и как у админов будет время - проводить. Затем - опять конкурс, опять голосование и т.д.
    Также в плюс такого метода стоит отметить возможность прочтения условий турнира игроками на форуме(а не как сейчас - бедный админ каждому зашедшему заново начинает объяснять правила, при этом те, кто на карте с самого начала - орут что все и так ясно, давайте быстрее начинать.)
    Т.е. после захода нужного кол-ва игроков - дается 5 мин прочитать правила, 5 мин. обсудить тактику, и поехали, кто не хочет заходить на форум для ознакомления - его проблемы.
    Ну и раз конкурс - адекватным номинантам и тому, чей турнир будет выбран для проведения - некоторое кол-во баллов ).
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей