Идеи/Предложения/Пожелания по Конкурсам

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Конкурсы', создана пользователем Алиант, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Думал придумать конкурс...в голову почти ниче не лезит...Но есть идея!Думаю создать конкурс угадай советский фильм\мультфильм по фотке с кадра)Хай люди всповнят свои детские года)мб это будет все легко но я думаю нада создать)еще бы угадай музыку)но это немножко глупо почти все знают популярные музнюшки)ну короче Алиант если тебе не понравиться конкурс с музыкой пожалуйсто прими конкурс с советкими мультами и фильмами!оочень хочу сделать:rolleyes:
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Конкурсы с кадрами не прокатят, т.к. победит google.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Алиант, я тут хочу сделать конкурс угадай группу по музыке.Группы повторятся не будут, у меня есть неколько песен готовых.Если одобришь-сделаю.
  4. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Не прокатит, 1) групп миллионы, стили разные. 2) Зная как ты отвечаешь в конкурсах, и в целом на форуме, тебе вообще ничего нельзя организовывать, тебе ещё учиться, учиться и ещё раз учиться.
    Kasper, Дракула, NAPAS и ещё 1-му нравится это.
  5. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Как грубо...
  6. Kasper Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зато справедливо .
    Serhiy нравится это.
  7. s1234s Знатный флудер

    я взялся за строительство карты ивента,ивент звучит так,4 команды появляется на отдельном осторове, на нем расположен город и с 4-рех сторон базы культов (некромантов) призывающих всяких морнстров, в центре король(не подвижен) которого нужно защитить , с каждой волной становятся сильнее монстры, и та команда которая дольше продерется победит, ландшафт готов на 10 процентов , карта 200х200,в центре будет гм на острове , там с таят белки , и каждой белке привязан тригер , после убийства белки повяляется у всех волна с 4 сторон , второй белки тоже самое только сильнее . 2 Идея делать лабиринт, высокие горы что бы нельзябыло заглянуть за них , и триги на ловушки, огонь град , стрела, и триг на теле порт в начало карты ))) и кто 1-2-3 и призы ,конкретнее в скайп odin.91 , готовую карту на kingDefens, скину суда же ...
  8. Gich13 Аллодер

    На мой взгляд с музыкой неудачная идея, есть программа в телефоне которая определяет практически любую музыку, есть идея на тему а2, провести конкурс на отгадывание карты по фрагменту карты (скриншоту)
  9. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

  10. draguslayer Захожу на форум

    Начнём, потихоньку помолясь.
    1)Сразу разделяю конкурсы форумные и конкурсы игровые. Первое - это то, что проводится, собственно, на форуме, угадай мелодию там, кадры из фильмов и прочая. Технически, "география Аллодов" тоже относится к этой части. Второе - это то, что проводится в самой игре. В частности - пвп турниры. Высказывать буду только по поводу игровых, по поводу форумных единственное, что я могу сказать - конкурс карт. Месяц сроку, награду сами определите (от форумных баллов до игрового золота/шмота, а то и должность мапмейкера), условия - самые обыкновенные. За месяц запилить наиболее интересную карту. Судьи - либо все игроки и дальше голосование, либо конкретный набор игроков (желательно тайный набор, то есть, разглашать своё участие среди судий нельзя, карается исключением из коллегии). Интересность заключается именно в возможном включении карты в список уже имеющихся. То есть, строго придётся смотреть за балансом карты. Номинации - собственно, Easy, Medium, Hard, Nightmare, по одному победителю в каждой и один приз зрительских симпатий в целом. Типы конкурсов помимо этого можно вообще посмотреть на форуме аллодов онлайн - смысл уровня "написать рассказ по аллодам" меняться точно не будет.
    2)Собственно, игровые конкурсы. Помимо пвп турнира могу вспомнить!! ещё два варианта. Первый - давалась новая, неизвестная, карта, на которой команды игроков по трое должны были за отведённое время заработать наибольшее число голды. Возможен вариант с числом экспы так же. Возможен старт в одном городе, возможен старт в разных городах. В последнем случае спавн на карте происходит на маленьком островке с триггерами-телепортами в разные города.
    Второй вариант - гонки. Опять же, по прямой глуповато, но можно попытаться построить полноценный лабиринт, и кто первым найдёт выход... Или же по прямой с небольшими отклонениями, но и с препятствиями в виде монстров на пути. Кто из игроков справится со всеми препятствиями - тому и победа.
    Единственное, что хочется уточнить - с моей точки зрения, собирать команду из "рандомов" из зашедших на карту неизвестно кого - не лучшая идея. Возможно имеет смысл объявлять о турнирах заранее, допустим, за день, чтобы все желающие к моменту Х были готовы зайти вдвоём-втроем и сразу отмежеваться в сторонку.
    3)Из наиболее "глупого" - "чистка карт" на скорость. Как с телепортами, так и без. Или же - допустим, объявление по серверам "Внимание! Объявляется награда за голову <монстр> на карте <название карты>". Простейшая охота за головами. Причём награда может быть как сразу в материальном виде, так и в виде особой "валюты", которую можно обменивать в "спец.магазине" - грубо говоря, висит прайс-лист, что за 100 "голов" ты можешь взять полный адаманто-сэт с2, который чистится с медиум квестов, за 5 голов - одну пропу, а за 1000 голов - метеоритную алебарду. И время этой охоты - не разглашать, кто в игре в этот момент, тому и повезёт.
    При желании могу ещё набросать идей, но они явно будут более безумными/сложными в реализации (я не представляю, как именно реализовать механику Capture the Flag в условиях аллодов. Разве что - возможность прибить персонажа и подобрать с него конкретный мешочек, и у кого по прошествию времени мешочек - тот и победил? Но это конкурс харда, не софта, по факту).
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Очень не красиво оформил, читать не удобно
  12. s1234s Знатный флудер


    да тут вообще мало кто и что либо читают ...
  13. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Не знаю к чему ты это
    s1234s нравится это.
  14. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Давайте запилим конкурс на создание контента для англоязычного раздела. Типа статейного конкурса. Созданные статьи будут оценены и отранжированы, за каждую статью призы в зависимости от ее места.

    Просто я заметил довольно много англоязычных игроков начинают играть, но очень мало доходит до ужаса-слоги. Вообще ни одного на ужасе не видел. Они, бедные, не понимают прикола квестов вообще.

    Нет, переводить гугл транслейтом русские статьи не вариант. С русского на английский перевод получается гораздо хуже чем с английского на русский. Русский язык более фриволен и его можно коверкать как угодно. Английский гораздо более строг. Да и в русских, честно говоря, структурности нету.

    Можно и для русскоязычного такой конкурс запилисть, но просто... Эммм... Без обид, но англоязычное население как минимум раз в десять более платежеспособно и расположено к донату, чем русскоязычное. Просто профита хэту больше будет. Надо только разобраться как определять победителей :)

    О, можно по количеству уникальных посещений статьи в течении месяца после завершения конкурса :) По гугл аналитиксу
  15. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Народ ебу дался.Даеш с82,пожалейте народ.хватит измываться с с2.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты до сих пор играешь на хардкоре?
  17. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я уже с лета не играю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей