Идея

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем sedm1, 4 май 2020.

  1. sedm1 Аллодер

    А я идею от Traphalet развил бы дальше... Сорри, если это тут оффтопик, то поскажите куда перенести.
    Поиграв пару недель на софте и харде, сложилось впечатление, что тут есть 2 типа игроков.
    Назовём условно их: (никого не хочу обидеть, так... чисто мои обозначения) воины и исследователи.
    Есть еще крысы, но их в учёт не берём.
    Воины хотят подраться, выяснить кто сильнее, а чистят карты они так иногда, для развлекухи.
    Исследователям же как раз наоборот интерес карту пройти, составить страгегию как чисто взять вещь, а пвп больше помеха процессу. Вот и отфильтровались по софту и харду. Если бы не одно НО...
    На хард все равно заходят исследователи (к которым я тоже скорее отношусь), почему же так?
    Потому что на софте нет дропа. А это полный скучняк... Никаких рисков тебе, а если еще и альтатся, то даже опыт не теряешь. То есть это чисто площадка для теста карты и все тут. А не для игры годами.
    Теперь возвращаюсь к идее Traphalet:
    мне кажется вводить еще больше ограничений на харде не совсем верный путь. Размочится идея пвп, хард станет просто поСОФТовей. А там и так нубы защищены достаточно на изи+сред.
    Скорее было бы неплохо иметь комбинацию из обоих концептов, вытянув плюсы обоих и создав новый челлендж для всех O:-)
    Поиграв здесь и на другом хэте, у меня даже возникла конкретная идея, как это может выглядеть. Если интересно, то могу описать... (админы подскажите где)
  2. ilove Фанат А2

    :sarco:Просто сделали бы на софте ...на некоторых картах дроп имущества... :)Было бы веселее,хотя я с успехом перебрался на ПВП.
    Вполне терпимая игра там.Да,есть те,кто мешает,но после бана ПЕСКА все весьма терпимо,только он играть не давал спокойно,преследовал по всем картам и только новичков!

    :Oo:И,да,тут за день можно вкачать все по 100 при желании и это не посещая мест с суперкачем.Хотя сегодня видел новичка.который лук качал,попал на хард,а не тянет...
    O:-)Лично я бы обнулил процент сета с эвил исланд и сделал бы эту карту постоянной для новичков...

Поделиться этой страницей