Интересный факт о карте Треблинка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ZZYZX, 5 мар 2013.

  1. ZZYZX Мимозукс

    Навеяно чудным постом Выродка в скайпе:
    И вот как мне, совершенно не интересующемуся картами хэта человеку угадывать, какой из текущих квестов — "карта треблы"? Благо с третьего раза он таки раскололся.

    Как известно, автор Треблы — Овод — неонацист и совершенно не имеет фантазии. http://ru.wikipedia.org/wiki/Треблинка
    Текущий фул, насколько я понимаю, никакого отношения к старой карте и старому фулу (!) не имеет. У вас уже совсем мозг поплавился? Я думаю, Овод тоже согласится с тем, что называть названием его карты какое-то левое поделие — несколько неверно.

    Обновление: Овод нуб. Ему насрать.
  2. artmalina Аллодер

    неонацист:D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Предыдущий пост мой харьковская истеричка удалила от обиды наверное.
    Название фула идет либо от названия карты, либо если заранее задать.
    Охота и сталь была анонсирована и быстро приелась народу, просто и легко называть. Так же и треблинка, уже впечаталась в головы людей. Да и новое название, из двух слов состоит, хер их запомнишь.
    Тут как ананий. У него же ник Аронир, но никто же его не нызвает Аронир. И тут уже ничего не поделать. Вот Рома как был Ромой, так и остался навсегда Ромой, несмотря на различные ники персонажей.
    Фиар плейнс - фп.
    Фазер - фазер.
    Щит Хом например.
    Симилар - симилар.
  4. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Проклятый неонацист все под себя подмял. Теперь любой фулл на бабу будут называть его неонацистским названием. Какой гад. Поселил в умах людей такое слово. P.S. автор-нуб)
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты так пишешь, потому что ты тоже питерский неонацист как пыхарь электроид и кронос

Поделиться этой страницей