Истрия

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 2 июн 2020.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    да да да кто из нас еще фулломан дядя у тебя сколько рарок было ты хуй на квест в них вобще ходил во вторых забанил выродка так чисто спаймал когда он подгорел решил подпалить его до конца и забанил )))) в третих я твой голос слышал)))))))))))))
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    +крыса
    если бобёр поможет с пруфом, я докажу, что ты ещё и крыса спиздившая с81 из под али)
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ебать Санта Барбара с81 как только альба полутал эти ебучие рарки, сразу на карте мне пишет, возьмёшь себе с81, и вообще бери фулы со склада клана, потом через 10 минут, пишет мне, что не хуя не дможет дать из рарок, ибо Добряк, сказал если ты их будешь раздавать всяким фраерам и прочим, я тебя забаню... Бобр ты пьяный??? Нахуй ты людей сталкуешь лбами, дурачек...
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А еще , а еще бобер заходит на квест в фулле жемчуга и когда умирает не хуя не выпадает . Зато когда падают другие - смело забирает:)))
    и хуй просышь < упадет с бобра фул сегодня если он умрет или нет ) жемчуг падает крайне редко по этому не понять истинны)
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да и Бобер я понимаю что жизнь штука может быть тежолая и всякое в детсве бывает ты же вроде админ.. ненадо в игре само-утверждатса пользуясь админкой , попробуй запишись к психологу мб поможет чем... запишись на кансультацию
    Fraerok и Maximus нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты долбоеб? Ты рилли долбоеб если думаешь, что тут будут кого-то розбанивать за вшивые 50 баксов. Было условие = 50 рарок и выпускаем выродка. Вы собрали 35 + за ваши 50 как раз докупили. Все по ценам хэта) Кто покупает фул(10) рарок тому 50% скидка. А ты теперь тут чот пиздаболишь как и альба, хехе. Я понимаю, что я тя вчера размотал на дахау и посадил в лавку как последнюю сучку) но не надо так печалится!
    п.с. я сейчас могу спокойно вернуть грейну его рарки если ты так настаиваешь) но угадай кто отправиться в ч.с. остальные 10 собирать? Нихуя вас ебланов история не учит)
    вот, что я хотел от альбика! Давай я утверждаться буду и властвовать над тобой без всякой админки))) Предлагаю пвп в жемах 1-1 на закрытой карте. Хотя ты ссаный фуломан и снова будет врать и отмазываться :0
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    хахах ты и 1х1?:) что ты несеш ты максимум деарду с79 носил откуда у тебя жемчуг алёёёё грейна попросиш?:))))))
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Эммм... у меня 4 жемчуга. А есши бы было 0 я бы нарисовал бы себе. Я же админ, а если зассал то уткнись и не спрыгивай
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    YA JE ADMINNNNNNNNNNNN
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    TU JE SSUKLOOOOOO. Ссышь за картинки, фу таким дурачком быть в 30 лет)
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    а чё, альбик слился? ну типичная крыса)
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    я их лутше выкину чем тебе достанутса )))))) ты же нечестный)))
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выброси на смене или пиздабол? Завтра поглядим) если не будет минус рарок с хэта то ты пиздабол.
  14. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Боже не думал что Добряк такой днищь... По всем темам что тут есть, тот ещё провокатор... Форсит на бой альбу, который дал понять, что с тобой бой не будет, подпездыши на месте, все на хэте крысы... Бла Бла... Хотел ответить Ананию по теме, о том что я свитки пизданул, сообщение так и не одобрили.... А, вообще мне и всем я думаю пох, на какие то каловые массы, которые тут что то пытаются доказать, типо го 1*1 и прочей муйни... Фраера, вон уже зафорсили на бой, итог минус жемчуг, пруфа нет конечно что за рулём был ЮРА, но почему я должен верить, что Бобр был за рулём, а Фраер, знает кто как ведёт бой, и говорит что, скорее всего, то был Юра... Кароче закройте эту дурацкую тему, тут все крысы и чсвшник и, и нех, тут тупые базары водить, кто как хочет, так и играет...

Поделиться этой страницей