Какой он игрок аллоды 2

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Dj31, 19 апр 2020.

  1. Dj31 Только зарегался

    Вспомнил на днях, что была такая игра - Аллоды2, ну думаю зайду, вдруг увлечет.
    И , что я вижу? На сервере сидят какие то гоблины. Начали посылать, выражаться нецензурно и вообще вести себя как больные. Скажу больше, пожелали заболеть короновирусом.
    Это, что за "деграданты"?
    Малолетние игроки думаю не играют в игру из начала нулевых.
    Вообщем я в шоке.
    Публика тут вся такая?
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    хз зайдёшь ты или нет ещё в а2, тем более на этот форум, но да, это такие а2. да, баним таких выродков, но сути это не меняет - народ докачивается до ужаса и понимает, что не уровень сложности карты определяет характер игры.
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Нет, не вся. однозначно не вся. Есть такие, кто играют из-за ностальгии, а есть те, кто играет потому. что а2 и кс1.6 - это все, что может потянуть их компьютер. Они работают дворниками, или охранниками. Или без работы сидят, на пенсию мамы живут. Для них такой вид общения - это норма. Они если начнут в себе сомневаться, это будет страшнейшая травма для их эго. Их надо жалеть, а не обижаться на них. Они ходячие стеклянные пушки. Ну и кроме того, не забывай, что когда мартышка швыряет в тебя фикалиями, то ты-то увернешься, а у мартышки руки-то в этом самом.

    Простое правило: адекватные люди в подавляющем большинстве играют на ПВЕ. Неадекватное быдло играет, опять же, в большинстве, на ПВП. Так уж сложилось. Быдлу нужно опускать других, иначе оно существовать не умеет. А как лучше опустить, как не убив персонажа и сняв вещи с него? Раздеть, то есть. Латентная гомофилия такая, хехе. Ладно, ладно, никакого психоанализа.

    Безусловно, есть замечательные люди, что играют на ПВП и есть быдло и у нас на ПВЕ, но вот из моего опыта, на ПВЕ мудачья - примерно процентов пять. И они мало что могут сделать. Ну подлетит какой-то килл|аниме и сворует твой арбаль на мантане, который ты только только зачистил. Ну испоганит видео. Ничего. Ну будет какой-то мудак на изи (эвил айлендс) проклить и стенить тебя, чтобы тебя мобы заклевали. Только вчера такое было. Тоже ничего. Бывает. Что с ними поделаешь? Нельзя же просто взять и запретить быть мудилой :)

    Опять же, с моего давнего опыта (хз как щас) игры на пвп, там 30% мудачья бездумного и 70% норм ребята.
    vedaktr нравится это.

Поделиться этой страницей