Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вот сделал зукс ветку с2 как все просили. МОЛОДЕЦ. Но вылез задрот вованчик с своим высером "идеального с2". Вот планы индивидуума:
    С этого плана выходить, что никаких сталей и охот не будет(а именно их и хотели подписываясь под с2, а не фантазий вована).
    Сначала будет с1(!!!!), а потом с67 ак 93, а потом хуй знает когда может быть сделаю топ с2 который придумает вова.
    Вова, ты наркоман? Нам надо с2 СЕЙЧАС, а не твои бредовые с1. С1 можно было делать если сделать вайп на с79. Тогда есть смысл делать с1. Чтобы было больше времени до след вайпа. с1,с2,с3 и с4. Но блеать))) У нас нет вайпа. У нас отдельная ветка для С2, а не для высера наркомана с1.
    Я уже промолчу про "убрать дроп с мобы" и "длтп по 5лям". Это, чтобы фул на вояку стоит 5 лярдов и куча почтовых ботов.
    И самое главное нихуя круче стали и охоты вова не придумает. Охота- больше урона но 4е мобы пробивают. Сталь- меньше урона но мобы пробивают 50на50. Что можно придумать другого? Сделать разве, что вид фула не стальным, а адамант и назвать "новый с2"?
    Вывод: Вова наркоман. Фигачте старый с2(сталь-охота) Который и ПРОСИЛ народ, а не свой наркоманский с1 и т..д
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вова молодец, что желает помочь.
    Но поддерживаю, хотели все баланс с2 ( сталь-охота). Все хотели этот мап лист, эти фулы.
    Поэтому думаю нужно поставить с2 кристраж, через 2 недели (месяц) - сталь, охоту. ( Сразу или по очереди).
    Цены, настройки свит вообще не в коем случае не трогать.

    П.с. С1 можно было бы делать после вайпа или же при большом онлайне
  3. НеудачнеГ Его все знают

    я за высер вовы потому что названия прикольное
  4. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты немножко ошиблась , все ставится по готовности карт , на данный момент уже готов с70 кристалл ( а про твои мечты про сталь и охоту забудь , ты и так со своими стенами и со своими кривыми идеями про пк на одевании , угробил целую кучу народа и в добавок у тебя до сих пор горит очко , хаба давно пора охладить паренька он так мечтает о твоем копье).
    НеудачнеГ и gamak нравится это.
  5. НеудачнеГ Его все знают

    Я давно подготовил 2 карты для с2 , вова дай почту скину
  6. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод бом-бом.
  7. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    скайп hondaskm4 , кидай туда.
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    бум-бум подгорает =)
    gamak нравится это.
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг) стены и пк на одевании идеи овода. А с2 у зукса выбивали под сталь и охоту, а не под твою хуйню. Нехуй делать тут хет демона с его кристалами
  10. НеудачнеГ Его все знают

    ок , утром стукну тебе туда
  11. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Не твоё вот и бесишься.
  12. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    Не то, что я хотел. Вот и возмущаюсь. Если бы вова делал классик я руками и ногами ЗА.
  13. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    я бобер, а не овод. овод телочка слился давно
  14. НеудачнеГ Его все знают

    Если бы вова делал балланс бомжей и телак ЗА
  15. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    А нахуя те то что было? почему ты против чего-то нового? возможно это завлечет больше народу. Для тебя а2 - бои на квесте и все, тебе насрать на новшества в игре, лишь бы побегать полутать да хвастаться какой я крутой. Вова хуйни не сделает. А то старье так же быстро заебет.
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Это и будет бомба) клановые битвы копами в притык на любой карте, стратегия и тактика будет решать, а не дрочка бобра на фулы.
    НеудачнеГ и gamak нравится это.
  17. НеудачнеГ Его все знают

    Не ставте охоту и сталь , ущербные фулы
    охота: какойто бомж ограбил тангара в кире метеор
  18. НеудачнеГ Его все знают

    Я еще не очень понимаю что будет но звучит интересно)
  19. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    новшества это с2 кристал? Охуеть новшества)
    где вы кланы интересно найдете. Я хз за других. Мб все ломанутся сюда ебашить. Но когда я зукса за яйца в конфе дергал я хотел стали и охоты. Ну не че. Вас нубов рф и без бобра нагнет. Лично я подожду пока вова наиграется с своей хуйней и будет старая и добрая классика. Битвы на философии в охотах.
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    кланы это не только бобры и гномы, есть еще куча кланов, которые хотят подратся наравне со всеми. Не у всех коннект гут, и не все могут телепорты быстро делать.

Поделиться этой страницей