Как запустить а2 в окне?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем klimenkodd12, 7 сен 2015.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    йоу

    2.2.1. Бессмысленные посты, содержащие только смайлы или малосодержательные сообщения.
    пример: "ну и?" "гы" "ЛОЛ"
  2. ZZYZX Мимозукс

    Никак.
  3. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не согласен!
    Юзай прогу DxWnd - с ней можно в окошке запустить.

    habayeg нравится это.
  4. ZZYZX Мимозукс

    И ничего ниоткуда не пропадёт после этого?
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это ты на что намекаешь?
  6. ZZYZX Мимозукс

    В А2 такого нет. И я точно знаю что курсор там достаточно упорото работает.
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    в а2 такого нет, я про другую игру написал, и вообще это не мой пост, а откуда то спертый. я же писал о том, чтобы а2 в окне запустить.
    А по поводу курсора (то мерцал, то пропадал) мне помог Юрок, скинул ссылку: http://allods2.eu/media/files/ddwrapper.zip в корневую а2 разархивировать/
  8. ZZYZX Мимозукс

    :censored:
    Я знаю, что написано не про А2. Я имел в виду, что в А2 НЕТ возможности "включить аппаратный курсор", как в КР2, что бы это ни было. Поэтому если там он пропадает и можно включить курсор, то в А2 он будет глючить и насовсем. Я это имел в виду. А ddw может ещё и поможет, да. Только может конфликтовать с DXWnd, потому что работает по одинаковому принципу.
  9. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А можно как-нибудь задействовать аппаратную поддержку курсора в а2?
  10. ZZYZX Мимозукс

    Да хрен знает, у нас вроде собственный оконный режим намечался одно время.
  11. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    раньше, помню, любую игру можно было ALT+ENTER нажать и в окошко сжать, а тут не фурычит.
  12. Pavellat2016 Только зарегался

    Можно запустить на виртуальной машине vmware. Это пожалуй единственный вариант запустить ее в окне. А full hd случайно нет патча?

Поделиться этой страницей