Как поднять онлайн

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Создал тему чтоб игроки выражали свои мнения по поводу улутшения и поднятия онлайна.
  2. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Например я думаю нужно сделать меньше дроп либо обновить или поставить другие карты, ведь не секрет на хете есть квест ужасы на которые некто даже незаходит.А карт место них которых можно поставить много(заменить на нлвые карты просто)
  3. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Фигня какая та
  4. 53414 Только зарегался


    Самый лучший способ поднять популярность какой либо игры
    начать ее стримить :alloder:
    ШахиД нравится это.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    буду стримить как я в лавке сижу
    Dark нравится это.
  6. Dark Аллодер

    Этим вопросом должны заниматса админы а не игроки.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Кто так сказал? Игрокам чтоли пофиг должно быть?
  8. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Нужно сделать, что бы можно было продавать вещи за реал а не только покупать...пусть эти деньги нельзя будет выводить...но за них можно будет покупать рарки.
    592547 нравится это.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Чувак в таком случае нужно очень много принять мер, чтоб то что продавалось небыло какой-то хернёй за 100 монет, т.к. новички не особо разбираются в том что они покупают... В целом в такой фичи нет особой необходимости... Крафт вполне делает доступным рарные вещи... Разрешив торговать за евро, все фуллы пойдут туда, вместо того чтоб с них крафтить что-то...
    В при любом расскладе в этой фиче больше минусов, чем плюсов. Никому из админов нах не сдалось следить за тем, что будут выставлять всякие калеки...
  10. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    не вижу в этом проблемы...
    а крафт это задротство
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а давайте просто так раздавать деньги всем и фулы ? а лучьше сразу склады топов , зачем так милочится то? а зачем нам нужны турниры товарищи ? давайте всем по 1ляму баллов сразу перешлите , или с81 чтобы на респе лежало на каждой карте , вместе с пропивой и прокачем всё по 100 , и чтобы ещё шмот негде не выподал , вот тогда потянится народ !
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Даже у Близзов (Диабло) это было большой занозой в задницах саппорта... (: Что уж там говорить о наших неадекватах)))) Прикинь какой-то лох выложит книгу проклятия за 100 евро, а какой-то нуб её купит?
    ---
    Короче, небывать такому функционалу. Только не в а2, только не в этой жизни (:
  13. KANTIK Только зарегался

    да все достаточно просто, я вот вернулся в игру после длительного перерыва, и даже мне иногда хотеться отдохнуть на карте без страха быть насаженном на пику, ну или обсудить игровые моменты с людьми с которыми уже сошелся здесь, лично при мне ушло 2 новичка которые не ожидали такой хард-кор, убийства не одетых, нуление или пику в зад из под али, почему бы не сделать хотя бы по 1й карте каждой слоги ПвМ, вы щас скажите там мол будут сидеть и фармить, но ведь можно сделать или переделать карты где дроп будет минемальный, на таких картах можно и поучится не падать под мобой и поговорить с такими же новечками или получить совет от сторожил , я знаю есть софт кор но это совсем не то, он лайн там не очень, просто играя на хард коре и имея хотя-бы по 1й карте каждой сложности новечек может отдохнуть, или расслабится, после того как с него сняли фул, поговорить в конце концов и обзавестись новыми друзьями
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    KANTIK, какие карты ПвМ, сейчас есть софткор, где:
    1. При смерти нет дропа (вещи не выпадают)
    2. Изи-сложные карты кроме квестов, все до единой ПвМ (т.е. игроки друг другу не наносят урон)
    3. Нет ПК, т.к. бессмысленно играть им там где нельзя убить, а там где и можно убить ничего не выпадет...
    4. Играют адекватные люди, желающие друг другу помочь
  15. KANTIK Только зарегался

    ну в том то и проблема, что люди хотят подраться и на сложном, хотят иногда и фул снять , но отдохнуть им не где
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Прокачай акк на харде и отдыхай и снимай
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Поднять онлайн? Перебаньте всех неадекватов дрочащих на фулы, которые на изи-слоге снимают с нубов их первый и последний кристал. Результат не заставит себя ждать.
    Эос нравится это.
  18. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    -это 90% онлайна хэта к сожелению , перебанить их ровно смертью хэта , к тому-же в этом и заключается хардкор , адреналин , что все хотят тебя убить , смотря кто так это вопрренимает) , а если кому не нравится так играть то пусть играет или на софте или в тетрис) ,в тетрисе его не кто не разденит)
    Dark нравится это.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Проблемы нет в том, что хардкор должен быть хардкором. Хочешь отдыхать, дрочи на софте... Или сядь на харде в лавку... или просто возьми пивка с рыбкой и посмотри фильм с любимой.
  20. вобще мне кажется что в аллоды и не должно играть много людей, вот играют 23 человека и достаточно , при желании и умении всегда есть что почистить и с кем по драться .

Поделиться этой страницей