Клановая система

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Новости', создана пользователем Neo, 12 май 2014.

  1. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ржу над постами 2х клоунов :lol:
  2. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Немного непонятно как припис подделать нельзя будет, т.е. сейчас можно вместо латиницы - кириллицу вставить или наоборот, теперь система будет следить за знаками что ли?
    На счет автовида соклановцам я бы тоже сказал нет, а вот автоаля, это имхо отлично было бы. А вообще думаю, можно было бы что то типа кланового хранилища сделать. Да много чего можно, было бы желание.
  3. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    При реге клана выводятся правила для названий. При нарушении принимаются меры. Если кто-то потратит 7 лярдов на создание клана-твинка, то просто выкинет на ветер деньги, т.к. клан будет удален. В зависимости от обстоятельств наказание может быть и жестче.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот это 100% ты верно написал. Чтобы можно было нубов набрать в ал и одевать. Имхо лень каждый раз на мапу заходить одевать. А сами не могут одеться. У 80% игроков персы где больше 600 вещей слетают
  5. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Т.е. все равно, захожу в игру, пишу припис (латино-кириллицей), хоть я и не в клане, получается подделал? я вот о чем хотел написать.
    Foxi=) нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не сможешь написать в игре название клана. Так как просто нельзя будет написать символы [ ] а без них все поймут, что ты не в але, а просто припис
    Stress и Musicant нравится это.
  7. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    ясно, спасибо.
  8. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    а как понять если подал заяву её принили или нет? тоесть я подал и жду уже месец ,меня принили ? или нет,или я на расмотрение?
  9. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    и ,могу ли я подать заяву в клан Asgard ,но они не играют,но всё ровно если я её подам есть ли шанс что меня возьмут?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у такого ушлепка как ты) больше шансов стать Императором Земли) чем вступить в Asgard
  11. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    я хочу шапку
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У мя было 1100 вещей на складе -пост слетало, фул не мог скинуть, 2-3 раза вылетало
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у дамага и 700 шмоток слетает. У меня не слетает
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    1 2015-12-11 17:01:37 Передать золото с лота за выкуп +977,500,000 Подробнее; Цена выкупа: 1,150,000,000

    а где скидка 3% ?:scratch:
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У тебя нет своего клана, ты бомж

Поделиться этой страницей