Конструктив по обновлению ГЕЙм плея.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 17 июн 2018.

  1. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Про "все забили " не скажу. Но вот за последние 2 недели ,при мне 4 человека ушло,так как их нагибают на легких,средний картах. Кому такое нужно?
  2. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Прими реалии - игра старая, не стабильная и не обновляется, шмот падает со всех, в чем и смысл игры, удовольствие именно от лута с врага или от чистки. Кто-то дрочит на фулы сразу же, мне так и не рассказали как это делать.

    Играть можно спокойно без с81. Рарки это завуалированное спасибо за фин. помощь, как рука в макдональдсе в помощь детям кусок бумажки 4х4 0.25 Евро.

    Если цена будет как ты хочешь, то все будут бегать в рарках и они обесценятся. Я не думаю, что админы ложат себе в карман бабки с доната.

    оффтоп: Вот писал ты мне, что я школьник, мудак, так как на картах гоняюсь за тобой, я до сих пор не оскорбил тебя ниразу, а от тебя куча дерьма со рта, нытья, указаний, что мне делать. Подумай и не бзди, когда ты оскорбляешь кого-то тебе кажется, что ты могущественный, сильный, умный, а со стороны тебя видят дебилом. (это предложение не к личности твоей, а как абстракция\инструкция)

    Лично мне не дают чистить никогда, но ввиду низкого онлайна можно спокойно поймать момент.

    В данный момент трачу свое свободное рабочее время на помощь хэту как self education)
  3. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Я не против дропа,я предлагаю как-то упростить нубам жизнь.
    Рарки не обесценятся если их продавать в 2 раза дешевле, так как ты не купишь и 99% игроков не купит. Я могу купить,новый человек прийдет и купит ,так как так проще немного новичку.
    Жаль что я не скриню писанину всю. Показать тебе что ты говорил.
    Дружище я не чувствую себя умнее или сильнее в игре от того что пишу что-то да и не важно кто как видим меня. А то что ты конченный ,так тут не нужно быть экстрасенсом.Первая неделя игры моей,я тебя в нормальной форме просил не сливать меня,не мешать кач и т.д. но результата от этого нет, почему тогда не послать тебя ,если ничего не изменится?
    Я далекий от "self education",поясни что это такое.
  4. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    По твоей логике все кто тебя бьет конченые, тоесть весь хэт, кроме тех с кем ты договорился, я не думаю, что ты прав.
    Походу тебе нужно стать экстрасенсом, так будет лучше)
    Интересно зачем новичку рарка? Те кто не умеет играть бегает в кристалах и учится.

    Ну тогда не засчитано, зачем пустословить.

    Когда нету задач на работе, то я могу заниматься самообучением, так вот я это время трачу помогая хэту чем могу.


    Я вот понял, что я пишу зря это все. Закрыли тему.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Рарки в 2 раза дешевле? Если купить хочешь в 2 раза дешевле чем цена на ауке- обращайся. Я тебе выдам скидку свою. У меня скидки на ауке как раз в 2 раза.

Поделиться этой страницей