Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Может для тебя время стоит на месте, но школьником он был лет 10 назад...
    Уже возможно даже Бальту не 8 лет :)
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Меня недавно на хлам с клан склада крысанули, ник Osiris, я даже не думал что это нарушение... Киадлово всегда в а2 было, это часть хард кора, запретите кидать на софте... Чё хард трогать...
    Выродок безусловно крыса, а у куда без них?
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну теперь по логике вещей если тебя слутает аля и не вернёт,пиши жалобу.У кого-то должны будут забрать фул а тебе вернуть.Че,прикольное правило))))))))))))
  4. Макла2 Человек оркестр

    на самом деле я же не какой с81 не лутал... мне его подарили... + это совсем другой фул . там из жема было несколько частей а тут почти весь жем... гонятся за рарками вот шас одел жем на нового перса . жем который дал Бублик. стою качаюсь на джеке на троле . в 2 окна. залетает 2 жема. помоему раскал и бобр или юра.... и сразу комне...... ну я поржал. я могу даже палы афк оставить на каче но не как не чужой жем)
  5. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Окей.Бобер у меня музыкант с али спиздил с 81 ,удаляй у него,мне возвращай
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Окей. Идешь ты накуй.
    ты его скрысил у альбы. Подтвердив, что слутал ты, а ну фраерок крысомордый. Хватит тут оправдываться) прям брезгливость меня одолевает когда читаю твои жалкие оправдания. Ты КРЫСЮК!
    п.с. выродок играет тут на испытательном сроке. После ч.с. Так, что хватит переносить ситуацию с выродком на себя. Если вас наебал не выродок то вам не повезло.
    Бальтазар1148 нравится это.
  7. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    зажравшийся админ во всей красе=)). на хую всех вертел,все говно ,он тут царь. Хз какими нужно быть терпилами,что бы играть в а2 под руководством такого чсв
    RoMaNtIk нравится это.
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    никогда не было с тобой али тупой еблан
  9. Огнерод Захожу на форум

    Тебе вернуть кристал?)))
    Добряк, мб сделашеь доброе дело и конфискуешь из моего кабинета магазные части кристала, которые я взял у бедного толстяка?)))
    А то бальт забьёт из-за несправедливости тут
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер придумал повод доебаться до выродка, но не ведитесь.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну хоть про себя промолчал, крысюк! Я тебе руку не подам никогда. Ты гнилой человек. Даже хз человек ты... скорей вошь...
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Придурок, я бы тебя обоссал , за твои поступки , а каком рукопожатии может быть речь.
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне бублик в вайбер скинул сылку на эту хуйню, жаль что выродок терпит все эти издевательства с необоснованными конфискациями рарок...
  14. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дай бог что бы у меня хватило сил никогда не возвращаться на хет к этому пидарасу.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нам такие крысы тут не нужны. Иди в свою крысиную нору, КРЫСКА!
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    такого нет. Он согласился с крысюком саней и бегал 2 недели в скрысином фуле.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а как было то? Альбик тебе подарил с81, а ты скрысил второй с81 с выродкок. Вот так и было) Че теперь строить тут с себя дворянина?
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    оказалось ты не только крысочка, а и пиздабол :(
  19. Covid Аллодер

    Мнение тебя и твоего клана. Постоянно мелькает на картах и на форуме:
    Часть игры всяких убытков ага.
    А как допустим с моей ситуацией быть? Ты же крысятничество не приветствуешь? Francisco|[S.k] на твинсе был возвращен фулл скелета (я тогда не знал как называется), при этом у меня простой крист был. Вообще. В принципе) Я отблагодарю - сказал Francisco. По итогу с под али снял моего мага с фуллом магазных стихий когда я чистил. Отблагодарил. Что скажешь?

    Бла бла бла. Как ЧС, так сразу сопли отдам, верну... Да мы хотели отдать... И прочее...

    Ты недавно узнал, что твой клан и соклане говно?:rofl: Вот это поворот:lol:


    ЗЫ Я тут несколько месяцев играю и уже понял кто есть кто...
    Добряк нравится это.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да,для всяких убытков,которых тут 90%.Остальные твои сопли смешны.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей