Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Макла2 Человек оркестр

    на самом деле . разкажу 1 историю.. не давно фраер позвал добряка бой в с81 1-1..... бобр говорит го при гм на ктд.... в итоге посли того как фраер пал... сам юра фраеру призналса что бобр попросил его дратся... если уж админы так делают . почему тогда создавать эту тему? к томуже что за мода читать личные переписки людей... + я так и не увидел не 1 слова гдебы потвердило что я скрысел... фраер играл неделю еще в албика с81.... только когда забил одал мне.... если бы фул скрысели он сразу одел бы меня в с81... я сосвоей стороны придоставил скрин где потверждает мои слова. что я небыл согласин украсть у албика фул.... а 2. там из этого фула я половину собрал сам.... за золото крафтами обменами... в конце концов я за него одал светляк. и кто из нас тогда пиздабол и крыса если так расудить?
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А Юра это кто? Грейн?
  3. Макла2 Человек оркестр

    нет из элит... тот кто 1 в статистике рарок...
  4. Макла2 Человек оркестр

    (Добряк) ты его скрысил у альбы. Подтвердив, что слутал ты,



    покажи в логе или скрине где бы я подтвердил что я слутал с81...

    я не чего подобного не писал. ты выложил логи переписки. где саня придложил. но я отказался и попросил вернуть его албику....

    ты пишешь крыса ты крыса. но не одним фактом в этой ситуацыи ты не подтвердил свои слова...

    албика я не лутал. с али вида не укого ФУЛ НЕ УКРАЛ...
  5. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А чё этот нубо элит лучше бобра играет?
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да бобер просто говнюк. Всегда им был и будет, создает провокации. Шлюшка)))
  7. Макла2 Человек оркестр

    албику фул вернул молодец..... но моего перса и мои части жема. верни то на место. если уж ты всем тут показуешь какой ты честный!
  8. Макла2 Человек оркестр


    конечно такие как юра.фраер.грейн. в разы лучше играют.... разве ты не видешь сколько клан одмины падают за карту на квесте..... а ну да ты туда же не заходишь )
    Бальтазар1148 нравится это.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Я что-то не прослеживаю логики причём тут Юра и даже если имело место быть, что за перса бобра играл кто-то другой. А самое главное причём тут Админы? Это игровая ситуация. Ты чего-то попутал. ГМ не ГМ, разницы нет. ГМ нужен только для того, чтобы следить, чтобы никто ещё не лез в бой, а было 1 на 1. Мы никогда не проверяли, кто за кого играет. Может в какой-то степени тебя и обманули, но бой то сам по себе был честным и никто не вмешивался. Грейн постоянно за шадова и прочих нубов дерётся на сколько я знаю. Да и вы сами такую хуйню практиковали... Так что завязывай
  10. Макла2 Человек оркестр


    да грейн дерется. когда убил нервану на 3 с81... юра и бобер ег о2 недели крысой обзывали. а тут такая же ситуацыя 1 зовет бой. а другой дерется за место него...

    + анатом вот я думаю ты тут все читал.... ты увидел что-то такое где бы доказывало что я скрысел фул или украл с али вида? помоему я дал скрин где на оборот. я пишу вернуть албику фул. так зачем же тогда тут писать что я крыса?
  11. Макла2 Человек оркестр

    на самом деле же албика в спину не кто с али вида не добивал не убивал он сам умер.. и альтанул... и не зашол за фулом... без мнения албика. делать какойто вывод было-бы бредово... допустим шас албик зайдет скажет что за чушь я решил не забирать с81. оставил его фраеру... тогда как ? тема создана будет зря?
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    ну пусть альбик тогда сам и пишет, я не ебу что там у вас ситуёвина была.
  13. Макла2 Человек оркестр

    ну по факту . я не крысел с вида али не кого не лутал. не добивал. почему очередной раз забрали рарки у меня? + удалил перса моего. у албика был даже не жем. жемчюг я собрал . только дня 3 назад шит купил у бальта за 50 лярд,
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    докажите свою правоту, тогда и я думаю проблем откатить всё не возникнет.
  15. Макла2 Человек оркестр

    вот Бобр выложил логи... там хоть 1 слово есть с моей стороны где я придложил или написал . поповоду скрысеть с81? (нету) тогда в чем я крыса? фул мне с81. подарили сокланы... я его слил рашкам. за тем выменял его на светлый... прошло 2 недели с пустя ..... почему изначально Добряк сразу не создал эту тему? а только спустя 14 дней....

    ну вот скрин переписки . где я пишу вернуть албику фул... и не согласин его крысеть или воровать..

    в скрине так же видно что фраер написал как только албик зайдет он вернет ему фул.... изначально просто были унего мысли...

    Вложения:

  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    От крыски санька поступило предложения наебать, а ты согласился. И что скажет альбик по барабану так как такой разговор у вас был. Санька убил за 2 минуты по изи на ктд, а нуб теперь ноет на юру. Фраер всегда отлетал от меня при 1 на 1. Еще в 2009 году дрались 1на1. Кто сливает тот забивает на а2. Санька там сдох за 1 минуту но наебал и продолжил в а2 играть. Теперь соснул на ктд и ноет снова. Выродок и санька крысы. Альба лох, что кентовался с вами. Вы и бальта кинули на с81, а потом и с клана выгнали.
    ilove, Covid и Бальтазар1148 нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Молчи, крыс!
  18. Макла2 Человек оркестр

    что-бы забрать рарки. мне кажется. должны быть какие-то веские улики логи переписки скрины где подтверждают что я скрысел фул..... мне кажется за 5 страниц этой темы. так и не кто не увидел где бы было видно что я скрысел фул или украл его с али вида.... когда албик умер на лайфе. Анатом меня даже в игре небыло. как я мог скрысеть тогда фул... ты можешь же посмотреть в логах . что я даже не играл тогда.... а фул с81 и даже не жемчюг фраер одал когда забил на а2... а с этого фула уже зделал жем...
  19. Макла2 Человек оркестр

    бальта кинули? за продажу ценостей ты его фул удалил. в чем мы его кинули на с81? если Администратор его фул конфисковал....
    покажи в логах где я согласилса кинуть альбу?

    выше скрин где я пишу наоборот не кидать и вернуть фул.....
    у меня хоть скрин есть подтверждения моих слов...
    а ты говоришь я согласилса . я крыса.. но не 1 факта протев меня не показал!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Зачем мне чет искать? Вы же сами поступаете как ублюдки. Продаете за реал, нулите нубов, кидаете, угрожаете "убить онлайн" (смешные). Выродок даже анатома достал. Хотя тому пофиг на вас.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей