Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Макла2 Человек оркестр


    я вот хотябы скрин придоставил. где доказует что я небыл согласин кинуть или скрысеть албика. и попросил вернуть албику фул.....
    Пусть ДОбряк докажет перепиской скрином действиями.. что я скрысел.. и вопрос отпадет...
  2. Макла2 Человек оркестр

    я же на самом деле понимаю что я из ч.с . вышел на исп срок месяц... неужели я бы посмел крысеть ? зная что сразу пойду в чс ?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ага. Ты был не согласен и санька тебя заставил под угрозой физической расправы! А фул тебе я подкинул на лог! Ай ай ай. Вот ты не согласился, а фул скрысиный у альбы у тебя оказался. Вот печаль и беда.
  4. Макла2 Человек оркестр

    Хочю услышать твое мнение Анатом на все это.... если есть доказательство что я скрысел фул... тогда можешь забанить в чс так как. я на исп сроке. если нет.... и я не кого не крысел с али вида не укого фулы не крал... тогда может стоит откат зделать?
    Fraerok нравится это.
  5. Макла2 Человек оркестр


    если ты не заметил то посмотри внимательно.... фул мне подарили только с пустя неделю посли ситуацыи на лайфе.... + фраер не одал мне 1 с81.... он одал банк свиты фулы. и одал он 2 с81. 1 мне. 1 бумбоксу. тоесть сокланам все раздал.... или ему нада было раздать чужим на картах врагам? я же допустим когда забивал на а2. тоже одавал все что есть фраеру или другим сокланам....

    по факту ты напиши. я фул с али вида украл ? или слутал на квесте с кем была аля?* нет... шас допустим бублик дал мне жем....
    по факту фул тоже у меня. я его тоже скрысел ?
    Fraerok нравится это.
  6. Макла2 Человек оркестр

    когда кабинет ебнули. пишу что на щет остальных 14 рарок. ты что сказал ? мне лень их откатывать..... а тут тебе не лень лесть в игровой процес искать логи читать чужие переписки. уделять этому уйму времени ...
    Fraerok нравится это.
  7. Макла2 Человек оркестр

    если уж ты затакую справедливость .... тогда нада так все ситуацыя разсматривать внимательно и справедливо)
    Fraerok нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Не просто лень, а что администрация не обязана тебе откатывать рарки. Если ты свой пароль сам всем показал. Но я сжалился над убогим и откатал тебе. Думал ты исправился, а ты остался крыской и пиздаболом. Давай еще как в прошлый раз сделай. Поугрожай и иди поубивай нубов.
  9. Макла2 Человек оркестр

    ты народу людям игрокам хета. раз ты зделал эту тему. покажи в логах срикнах.. где я был согласин скрысеть албика а не просто пустословить .....
    еще раз пишу на моем скрине видно что у меня небыло не какого желания крысеть. или чтобы крысел фраер..
    а ты можешь что-то показать дать людям где-бы была моя вина . по поводу этой ситуацыи?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    По теме. Фул у альбика, а ты пролетаешь, крыс!
  11. Макла2 Человек оркестр



    зачем ты шас пытаеся тут провоцыроват.. что-бы потом оправдать свои действия?
    дело не в пороле же... сам логин эмейла узнать другим не реально же...... я шас всем на пишу свой пас... каким образом они могут узнать мой логин кабинета. если его нет негде?
    все 20 лет было как-то так если укого-то что-то взламали. ему делали полный откат. и независило легкий пороль или тяжолый.
  12. Макла2 Человек оркестр


    так ты вернул албику не его фул же... ты уже тут выкручуеся как только можешь.... а по факту на 80% моих постов ты не ответил. и не 1 факта не показал. не доказал чт оя скрысел...
  13. Макла2 Человек оркестр

    ладно закончим богдан с тобой диалог .....

    Анатомикс... докажите свою правоту, тогда и я думаю проблем откатить всё не возникнет.

    я доказал свою провату скрином.
    протев меня у Администрацыи по этой ситуацыи нечего нет гдебы доказывало что я срысел альбу.
    дальше дело за тобой!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    У нас нет диалога. Ты ноешь и пишешь всякую дичь, а я читаю посты 2х крыс и поражаюсь их наглости.
    Covid нравится это.
  15. Макла2 Человек оркестр

    калибри тоже вышел из чс . в нем был за кидалово и крысатничество...
    шас он рашок и нубов уже немерено раз кинул и скрысел ты им фулы почему не возращаешь ?

    тот же зверь вышел из чс. так же шас кидает и бьет с али вида... почему фулы владельцам не возращаются..
    а я не крысел и не кидал и ты то не откатуешь рарки частично. то на ходишь какойто повод с пустя 2 недели. чтобы забрать с81...
    все прикрасно понимают. и даже твои али.... что иза тебя как открылся хет. так он может и закрытса так как люди по тихоньку все валят с а2. иза твоих поступков не справедливых ... богдан пора взрослеть.... из всех кто играл еще на алькаре ты один там и осталса)
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Зачем мне повод? Если бы я хотел чисто тебя загнобить мне не надо придумывать нихуя. Открываю правила и там хоп 2 кабинета уже бан нового каба. И макла2 уходит в бан с всеми рарками и фулами. П
    Мне насрать на тебя пока ты не крысишь фклы или бабло у хэта.
  17. Макла2 Человек оркестр


    так 2 кабинет ты сам мне сказал зделать. так как форум забаненый был... и каталой я не захожу там и персов нету. 1 кабинет у меня... про тот забыл... ну а по факту я же тебе написал верни хоть шапку и шит мои. которые я купил за золото которое на фармил. я же на самом деле не протев что фул возращен албику... но нада бы его фул возращать а не другой...

    ну а так то ясен хер. что в любой момент вы и так можете забанить удалить кинуть в чс... без оснований.. но я думаю вам тоже иннтересно мнение людей. других игроков..

    ну и перса зачем было удалять если тебя интересовал только фул.. ладно проехали.. зайдет албик махнусь сам сним шапой шитом. думаю он не откажет.
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    это был 2-й номер за вовой элитом, хрен разу его одного раньше видел... Похоже за эти годы посильнел парень...
    без вовы вообще не чего не мог, а грейн уже тогда хорошо дрался на ровне с вовой. и мной разумееться.

    1-ного осириса из под али убил ( и то я дал назад осирису оак ), и его чс кончилось лет 5 назад. Речь о тебе, не метай стрелки.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вон выше голосовалка и мнение людей, что вы два крысюка.
    да. Чтобы ты залил видос свой для розбана на форум, а не играл на новом кабинете в надежде обойти мут и бан форума. По факту тема создалась чисто показать кто вы такие. И фул я не забирал у тебя. Пока вы тут не начали отрицать гнусное кидалово и бросаться бредовыми обвинениями в сторону администрации. Как итог вернул фул альбе, а ты продолжаешь врать, выкручиваться и пытаться всех наебать. Хз че ты такой тупой) сам себе яму роешь) учитывая, что банально нарушаешь правила которые прописаны на сайте.
  20. Макла2 Человек оркестр

    тут у всего хета по 2-3 кабанета. + я тебе говорю каталой я не захожу. начал играть с нуля на новом кабинете .. разве это запришено ? я же не юзаю оба кабинета. можно кабинет катала даже удалить я не протев.... можно сказать он уже не мой.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей