Новый режим сервера

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ZZYZX, 20 дек 2012.

?

Ваше мнение

Да, стоит сделать 8 голосов 47,1%
Нет, битва 1-1 с внезапными подсосами — неотъемлемый элемент А2 9 голосов 52,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZZYZX Мимозукс

    Предлагаю ввести новый режим игры "дуэль", при котором одновременно ИГРАТЬ могут только два игрока (на карте могут присутствовать как обычно, до 16).

    В игре это будет выглядеть как обычный дополнительный слогаквест/ужасквест сервер с подписью "Duel". При входе на него персонаж появляется на карте не автоматически, а при нажатии определённой кнопки "войти в игру". Если уже играют два человека, соответственно, войти не получится. Также на таком сервере, если человек сидит в лавке больше 5 минут, его автоматически оттуда выкинет. Потому что если нужно отойти, то с одним-то врагом можно и договориться подождать, а сидение в магазе на красных противоречит сути сервера.

    Зачем? Для стоек, а также обычных боёв один на один без возможности помешать дерущимся.
  2. prt Аллодер

    блин, я и начинал играть, чтоб стать тем, кто уничтожает и варов и их подсосов в соло) я за олдскул
  3. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Можно ради эксперимента попробовать. Ну а там видно будет хорошо это или плохо.
    Да и сейчас можно 1 на 1 подраться - вон сервер ПвП Арен, хоть стойку хоть мобы. Прыгай в триггер да дерись, никто не помешает. И лавок там нету в зоне боя.
  4. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а давай те попробуем!только карту не сильно мудреную придумайте!а то вечно начинают тупо прыгать и стениться!шаг влево или вправо и мобы!!))
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если нех делать можно и сделать. но она не будет популярной. тут 5 тел кто туда зайдет
  6. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В чем практическая разница между этим механизмом и тупо ограничением в 2 человека в конфиге сервера?
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Во первых есть магазы - это уже тупо для карты 1 на 1. 5 минут можно всегда отсчитать и перезайти в магаз.
    Нормальным бойцам никогда никто не мешал драться, если дерешься 1 на 1 , а тут подсасываются еще человек 5 , то это только радовало, а тут непонятная фигня какая то, правда же , есть пвп арена, а делать целый сервер ради такого? ИМХО будет использоваться только для одевания и перекидки вещей.
  8. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Да, тогда уже делать, чтобы остальные заходили, не появлялись на карте, но у них был бы вид на бой. И могли писать в чат.
  9. ZZYZX Мимозукс


    А ещё в любом случае придётся допиливать сервер, т.к. при ограничении в 2 человека можно будет забить сервер тупо двумя окнами в альте.
  10. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    я согласен то что сделать, потомучто я сам не дерусь на квестах - потомучто бесят заходит воин в кристале и крысит мое хп.
  11. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    лучше на арену поставить квестовые карты, чтоб учится на них дратся. нужно чтоб больше игроков на квест ходили пк а не 2 команды. все не надо ставить, основные мясные - философ ватикан, можно одну или маунт или арров поставить и лост. а то арена ни к чему щас вообще. И на арене чтоб действовали обычные реги, а киры с регом 100% можно убрать, вместо них банки пить, и резисты от огня воды, воздуха тоже чтоб нужно было вручную кастить, а то арена ниочем получется
  12. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    или ужас квесты на арену ставить, чтоб можно было попробывать почистить, а то локалка вылетает зараза) а по сушеству, пвп арена есть, мне кажется зря время будет потрачено на такое ноу хао :)
  13. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ок поправим. Но Квестовых не будет там, изучайте их в локалке, тренеруйтесь на хете.
  14. VaSt Аллодер

    лучше убери ограничение в 2лярда на чара :) .
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бесполезное новшество,которое может оказать побочные действия на игру, зукс сначало делает потом проверяет, из за чего возникают потом минусовые вещи, дюб, вытаскивание фулов с арены, съедание частей, пропажа денег, кстате мобы уже три дня висят на мапах.
    Алиант нравится это.
  16. Synyster Gates Его все знают

    Я думаю не стоит.
    Из прочитанного, можно выделить изменение лимита денег.
    Так же можно сделать вариант для просмотра боев. На абсолютно любой сервер.
    Режим наблюдатель. При входе с данного режима у вас есть виды всех игроков.
    Но при попытке войти с 2-ого лога одетым, для лута. Не получится. Пока не альтанет основной перс, вторым окном зайти нельзя.
    Алиант нравится это.
  17. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Ога. И как ты узнаешь что это второй лог? )))
  18. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    IP один и тот же, ваш кэп. =))
  19. Synyster Gates Его все знают

    Все верно.
    Нужно лишь подумать как решить другие нюансы, к примеру, когда игроки не хотят чтобы их видели ( Ставят мобов на респ, чистят и так далее )
  20. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Галочка игнора ;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей