Нужен ли вайп?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 13 мар 2021.

?

Нужен ли вайп?

Вайп не нужен. Меня все устраивает! 8 голосов 22,9%
Нужен полный вайп и баланс (с2, с78, с79) 23 голосов 65,7%
Нужен только вайп шмота но не персов и баланс (с2,с78,с79) 4 голосов 11,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Подписка на патреоне потихоньку работает и пора решить нужна ли перезагрузка ХЭТу или нет?
    В теме попрошу высказываться по делу и аргументировано.
    Если вы за вайп то в сообщении отпишите про следующий баланс. С2, с78 или сразу с79.
  2. Graf Duku Аллодер

    Я лично за классику. С2 баланс с70. Потом постепенно ввести шмотки с+3, догнать фулы до с76.
    А тут варианта два уже - либо классика анета, либо классика акома.
    Думаю, что многие не в курсе, кратко опишу:

    На анете стоял баланс с70-с76. Основное было - почистить щит с2 +ак 20. Остальное можно было закупить в лавке с+2 полностью. Это был фул ак93 с70.
    На квестах арроу, маунт и хаус чистился квестовый кристаллический фул с70 ак 94. Там были шмотки с большим уроном, броней, резистами и духом, что давало больший ак.

    При этом стояли карты типа Бед Плейс и Революшн, где чистились наручи, подкира и поножи + шлем, кира и перчи с+3 метеор. Они никаких бонусов не давали, кроме силы. То есть одевая поножи с3 вместо квестовых кристаллических, воин получал урон и хп, но терял скорость и поворотливость.
    Дух был на подкире и на браслете.
    Фишка баланса была в том, что с76 - хитовый танк, но не поворотливый. А квест фул - юркий но послабже.

    Но тогда чистить не умел особо никто. Сейчас это будет не актуально - все начистят себе с3.

    На акоме был баланс строго с70. И было два фула - сталь и охота. Основная у них была разница - охота давала больший урон, но практически не имела броню и резисты. Сталь - танк с хорошими защитами и броней, но урон был на порядок меньше.
    Бальтазар1148 и Добряк нравится это.
  3. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Я за то, что бы остался нынешний баланс.
    Можно без ваипа.
    Но все таки было бы неплохо освежить игру.
    Если ваип, то будет весело, пока все начистят оаки, астрал, паладин и тд. И в с78 успеют все подраться.
    Можно временно выключить чистку с79 и будет вам больше копы и проклы.

    А ещё было бы неплохо озвучить краинюю дату, к какому моменту будет принято решение.
  4. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Насчет баланса - для боя самый идеальный баланс сталь/охота.

    Чем это хорошо для отцов? Копа решает. Бои интереснее в разы.

    Чем хорошо для нубов? Легче учиться бою - на слога квесте тебя не съест паук за 10 секунд и не убьют одной стенкой. Команда из 3 человек - уже можно решать, на ужасах команда из 3-х нубов - все в паке через 2-3 минуты. Многие нубы хотят научиться драться и я не увидел ни одного, кто научился на с78/с79. Максимум, что получается - кругоебить без остановки и добегать до лавки. Так что те, кто хотят научиться бою - голосуйте за с2.

    Насчет чистки - тут проблема в том, что кто любит играть магом - то особо им не почистишь. Чистка в основном войном, либо воин плюс маг, если вас двое. Но мб бобер сделает какие-то фулы на мага, чтобы и при с2 в них можно было бы соперничать с войнами. Чистка слоги в с2 интересная - обычно заходишь почистить шмотку, а выходишь с квеста с 3 фулами в паке, потому что заходят мешать. Так же для нубов - лавки открыты, не можешь драться - спрятался и поговорил с торговцем о ценах на дтп.

    Плюс баланса с2 еще в том, что его можно сменять на с3 в дальнейшем. Насчет вайпа персов хз, все по 100 прокачаны, для с2 все равно 95 надо, да и начинать с 0 интереснее. Плюс возможность есть за бабки все купить по низким ценам и не ебать мозги, если ты не выродок, который днями и ночами качает персов.

    Главный плюс баланса с2 - шадоф его не любит - значит это пиздатый баланс.

    Если встанет с2, то буду продолжать помогать хэту 20-кой в месяц, чтобы напоследок вспомнить, что такое настоящие а2, а не эта хуета, что сейчас стоит.

    Для кругоебов есть выход - осень и другие ужас карты, где есть пятые мобы.
    На крайняк можно поставить ужас квесты, где тоже чистятся фулы для тех, кто дрочит на проценты.

    Я редко захожу в а2, но сталь/охота - это топ баланс. Овод ссаный нуб, но тут он молодец.
    Если оставлять этот баланс, то нужно на каждый фул минимум 50 урона добавить, тогда будет интереснее, но у меня уже давно не стоит на этот баланс.
    Ололоша и Бальтазар1148 нравится это.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    02.04.2021 последний день для решения. Т.е. это максимум) возможно будет принято за неделю до этого числа.
  6. 271468 Знатный флудер

    Не знаю как проголосовать так как особо сам не понимаю нужен или нет) Так как знаю людей которым реально не инетесрны не какие качи и чистки их интересует конкретно пвп и данный баланс их устраивает полностью. Сам лично вижу что если вайп то начинаем с с2 и через квартал-два (после вайпа поднятие баланса с70-с76-с79) Тоже самое можно в принципе проделать будет и с ауком при переходе на баланс выше сделать те же рарки\вещи просто выше% что б люди их посливали.
    з.ы.: И да, с70 это как раз аллоды, игра где всё таки надо бить копой, а не кругоебить и раставлять стенки в ожидании пока соперника сгрызут мобоы
  7. 271468 Знатный флудер

    Кстати как вариант. При с70 ~3 к хп у война. При с78 у мага будет приблизительно это же хп. Но можно сделать того же мага с хп ~2.5 (фулл с4 + урон) с теме же палками градов огня но которые будут слабее. Но тогда по идее в с70 война обязаловкой будет ака94 так как если этого не сделать то маги с таким количеством хп просто напросто заебут )))
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    при с2 палок не бывает, а то маг дизбаланс) Для с2 есть фп свой который и будет но далеко не сразу как и донат. Если будет вайп (любой) то первое время на ауке нет донат пропы, прокача и т.д.
  9. 271468 Знатный флудер

    Не было. Для этого и собирались фуллы стихий для того что б палить, градить. Но с другой стороны как по мне можно подумать и продумать так что б это не было таким дисбалансом. Одевая фуллы стихий всегда был + того что повышая навых увеличивался урон и дистанция с которой маг это может сделать. Одевая палку мы имеем дистанцию 6 которая не всегда подходит для определенных моментов но палка сохраняет хп мага и увеличивает скорость его каста. По поводу доната то как по мне можно было бы и оставить ту же пропу\книги и что там ещё надо но при этом конечно стоит увеличить цену в разы что в свою очередь возможно и позволит собрать определённые ресурсы для поддержки хэта, но опять же это лишь моё имхо.
  10. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ставь с70 и точка, только вайп на выходные чтоб припал.
    посмотрим как лошки копой рубать умеют, стенки тут уже не проканают
  11. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    С2 в студию) с полным вайпом всего. И карту осень хорошо бы вернуть, чтобы жена альбика пропу хэту добывала) и еще надо точную дату вайпа, чтобы накануне красиво слить все рарки )
    4eliozz нравится это.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    поставил "ничего не менять", но после поста грейна захотелось вспомнить с2 "на последок".
    На мага можно придумать фул с4 с пустой палкой и уроном 192 как в охоте, все равно у него хп 2к всего и атака медленнее, дисбаланс воину не даст такой фул.
    На бабу помню был фул мифрила на карте Iron Maiden, при Алианте. был урон в нем 245, 2к хп, и рег. Сначала 70% рега, потом урезали до 30%. и старые кто успел начистить даже отдельные части, выменивали или продавали потом как раритер за очень дорого.
    Ну и какой же с2 без карты симиляр квест, с мефрильной копой.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    осталось их только найти :sos:
    bublik нравится это.
  14. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну мне кажеться ещё в начале сборов все говорили про с2. Давно не было с2. (Лично я хочу побегать в охоте, когда куча урона мало хп и быстрый бой)
    За вайп писали уже много аргументов. К примеру после каждого вайпа всегда идёт приток новой крови. хоть чуть чуть. Все олды захотят ещё разок зайти (если сделать рассылку).
    По поводу партеона ещё 2 слова а то может не услышали. Тарифа 50 уе на партеоне нету только 40 и 60. а вип есть на 50 уе.
  15. Graf Duku Аллодер

    Хех, как тут красиво расписал Перфекционист, что даже мне онанисту захотелось вздрочнуть на убийство копой на слоге! А ведь реально - с чего началась сила клана Ред*Стар например: мы собрали толпу человек 5-6 и в магазинных фулах с70 сняли на респе Твинса - Рому S.D. в с76! Это для дремучих нубов, какими мы были (а мы например сидели часами в лавке на Революшн, чтобы купить магазный с2), - было как открытие огня человечеством. Мы поняли, что толпа (Толпа|РС) - реально решает. Ну и поработили быстро хэт.
    Кстати с76 сразу поделили по 1 шмотке. Это еще 1 плюс был того баланса, можно было запросто увидеть бойцов в с71, с72 и т.д.

    Ну а что "Главный плюс баланса с2 - шадоф его не любит - значит это пиздатый баланс" - предлагаю вынести в дополнительно возможный к основному вариант ответа в голосовалке! Это офигенно сказано.
  16. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Вайп полный, с2 сталь-охота,(хочу на осени пропу таскать как обычно, покупать фулы у анания и сливать их, на той же осени), по поводу с76, там же на требле был фул на бабу потом, а только потом уже ввели бп и реву, + для боя в с2 можно там ужас квест какой-то поставить, не помню название короче, право там орки были на песке, Валикирия или что то такое... По поводу мага, маг это не воин, и он не должен особо превосходить воина(как например ебанутый светляк), для мага фп-для каста таскания почты и полутать фул на осени, если получится)))), можно сделать шнягу типо фури со стихиями для помощи чистки слоги воинам, но конечно без палок(все ручками), ну и меньшими навыками, ибо если фул с3 и 200+, думаю дисбаланс для слоги... сделать там по 150-170, ну и хп чтоб до лавки добежать 1000 с головой... фул земли думаю это тоже дисбаланс для с2 если его оставить... ибо 2 мага и 2 воина на осени на респе будут забирать все что заходит на карту... ну или у фула убрать жизнь и опять же навык уменьшить ибо квест... Кто очень любит играть магами, хотя на балансе с2 не понятно чем ими заниматься, кроме как помогать чистить квесты и таскать почту, (хотя пламен вроде фп полностью магом чистил без воина...), можно сделать типо квест с4-с5 какой-то, на том же 10 королевстве, с какой-то палкой пустой(но которую тяжко взять, типо астрала), но чтоб было балансно, по отношению к воину...хз кароче... я за баланс акома с2, фп, требла.
  17. Graf Duku Аллодер

    Требла была на акоме. А с76 с бп и ревы - на анете.
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На бабу фул по-любому нужен, чтоб не качаться. Требла просто была 4.5 к хп вроде - это был топ фуфль. А у алианта да, был какой-то фул на бабу с уроном большим и с хп малым. Можно было решать копой. Но даже та же чистка треблы в с2 - это совсем не чистка треблы в с79.

    При с2 больше стимула играть командой, при с79 можно одному весь хэт выносить. Но для нубов с2 точно лучше, чем с79 - намного легче учиться драться. А уж если собрали человека 3 пк, то можете и выносить на квестах.
  19. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Вайп с2 (охота сталь) это интересно, поиграл бы с нуля :pvp: .

    Я за поставить баланс с2 для тим плея. Сейчас в с81 обзор как с читами на обзор, у всех есть и бегают соло). Играть одному не так весело, как в компании. Я бы предложил взять старый, рабочий баланс для начала, но разместить фулы не на стандартных картах, а на новых/усложненных других картах, если будет такая возможность. Что бы топ фул не брался в одного, два окна и на автопилоте, зная, что уже делать и куда бежать, а в 2/3 человека, что бы люди кооперировались, возрождались кланы, клан вары начинались, ведь для этого с2. Да и пошевелили мозгами как их брать. Возможно лучше с2 сделать баланс пока "магазный", и когда позволит время подготовить крты, тогда сталь,охоту добавить.

    Для людей, которые копили рарки с81, и не готовы с ними расстаться, можно предложить поощрение. В момент открытия или пополнения донат шопа, выдать владельцам рарок с81 компенсацию в виде уникальных картинок шмоток из текущего баланса / предложить за фул стали-охоты брать 10 рарок старого баланса, по рарке за часть фула / 2 фула с2 простых выдать за 1 рарку.
    Fraerok нравится это.
  20. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ой бля, дрочеры %, может вам ещё отсосать за ваши дроченые рарки... Полный вайп и персов и вещей, дрочит на пве, будете снова дрочить, и на фармите свои %, кто на пвп копит эти рарки и заходит на слогу максимум на слогу квест, где упасть нужно или слететь или кривые руки(кривее моих, наверное), я вообще не понимаю прикола, вы че там ананируете на рарки на ауке???
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей