Нужен ли вайп?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 13 мар 2021.

?

Нужен ли вайп?

Вайп не нужен. Меня все устраивает! 8 голосов 22,9%
Нужен полный вайп и баланс (с2, с78, с79) 23 голосов 65,7%
Нужен только вайп шмота но не персов и баланс (с2,с78,с79) 4 голосов 11,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нет.
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это точно перебор. Причина в вайпе.

    Я половину знаю. Нубы это. а вторая половина может чьи то леваки? или люди за кадром.
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    Это уже многократно обсуждалось, были и голосовалки на это тему, прошения и прощения.
    Выродок, это особь предположительно мужского пола, перевалившая за 35+, показал себя как - максимально токсичного и неадекватного существа, склонного к унижению. Его возраст психологический возраст завис на отметке 14 лет и это с авансом.
    Если вкратце описать его, то никак иначе - как ЧМО (человек морально опущенный (можно поискать его видео с извинениями и все встанет на свои места)).
    Я не понимаю, почему вы «топите» за выродка, да и не суть. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты...
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А мне кажется выродок не несет никакого вреда обществу, наоборот заставляет быть всех на чеку.
    Не давайте ему алю и все, он не пытается внедриться в алю что бы крысануть.
    По делу со светляком рулеза, у них была сомнительная аля.
    Если ворует бабки у хета то другое дело, а если кому не нравится и все такие пушистые то совсем другое.
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    Каждая аля выродка подвергается сомнению, после того, как оказывается у него в паке) если он с тобой лично не знаком (но даже это не является гарантом, что мы увидили из вашей с ним переписки слитой бобром)
    У выродка было предостаточно возможностей не быть тем, кем он является.
    Я не хочу быть на чеку, каждый раз, чтобы поиграть в эту игру и проверять не левак ли это выродка.
    Мы все давно играем в эту игру, игра довольно нервная, т.к. за пару секунд можно потерять фактически все)
    Но этим она нам и нравится.
    Лично мое мнение, на сервере должен быть «здоровый» фан и «ламповая» атмосфера, чтобы было желание возвращаться в игру.
    Выродка - не зря так прозвали, это уже даже не оскорбительная «кличка», в полноценное имя. Если я и буду играть, играть с токсичным ублюдком нет никакого желания.
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    Есть предложение по балансу.
    1. Возможно имеет смысл убрать пропы?
    Сложности в «пропивание» персонажа - изжитая и не актуальная тема.
    Было интересно, на старте Анета, когда все бегали дружной гурьбой, сейчас же это превращается в унылую дрочь на один и тех же картах. Отнимает кучу время от основной игры.
    2. Фиксануть КП.
    Убрать фул земли из игры, либо снизить его до минимального каста необходимого для каста ака мага.
    КП в игре, мне кажется дисбалансом, учитывая баланс с2, два мага в полных фулах и воин не выпускают из КП, хп меньше, Реген хп соотвественно тоже.
  7. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    Тогда маленького крысёныша "Я урод" без сомнений так же в ЧС.
    Он сейчас это Выродок 15 лет назад.И раз так рассуждаем,то от него хету ничего полезного и позитивного не будет,а то что он крысит с али вида уже стало стабильностью на данный момент.Искоренять зло нужно сразу...но это если как ты говоришь чтоб был здоровый фан и хорошая атмосфера
  8. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    """КП в игре, мне кажется дисбалансом, учитывая баланс с2, два мага в полных фулах и воин не выпускают из КП, хп меньше, Реген хп соотвественно тоже."""
    Писал выше по этому поводу, квест фул земли буде дисбаланс, ибо там много хпи бонусов помимо земли 200+ а, обычный магазный фул, это такое... 250-400 хп, 2 удара- маг, резать кп не нужно, просто сбалансировать квестфул под с2, ну или убрать его вообще... Бобер подумай про фури-стихийки, под баланс с2... думаю будет интересно, чистить тот же квест 1-2 воинами и магами в стихиях... + дрочеры %, будут брать его как и всегда в хаос...
    По поводу Выродка-Дениса.
    Лично его не знаю(хоть и с одного города), по сути всего что происходит с этим субъектом, могу сказать одно: да, он токсичен, может даже не адекватен в каких то моментах... Но это игра, в каждой игре есть такие персонажи, типо Песка, Выродка, Меня нуба, Синдиката, Мего крутого бойца как Фраер и Юра... Все люди разные и играю и поступают свойственно как они думают и воспитаны... По поводу Чс не Чс, мне лично похуй, будет ли песок бегать и с невида убивать нубов на слоге или осени при почте... Есть четкий свод правил и разной хуйни в игре... нарушил бан или наказание... Думаю что стоит разбанить всех кто в чс, и уже при первых нарушениях банить или наказывать....Понятно что у всего хэта есть обиды на того же песка, от нубов, которым он не дает покоя(но опять же это их проблемы, когда на него накидываются 2-3 человека, он в страхе кемпает), на Выродка, у каждого свои обиды... Но это игрок и часть этой древней игры... если он сам не хочет играть, то пусть... но постоянно хуесосить его на форуме, и рофлить с наркомана а2 это такое...
  9. Макла2 Человек оркестр

    нирвана ктобы писал я за 3 года . может 1-2 раза скрысел... ты же с бальтом в але переодически крысили аль. даже сокланов своих....
    я давным давно не занимаюсь таким и дерусь отличи от тебя на квесте.. а не как лох (тоесть ты) на фури бп пурге) с криками вас там дохуя...
    ВСЕ ТЕ кто боятса потерять фул. играют на софте.... а нытики вроде тебя сидят всегда на форуме...
    а ну да. еще можете зайти на квест и умолять дать вам вид на бой. на больше вы не способны!
    так скажу яурод калибри и еще пару игроков крысят каждый день по 10 раз с вида али. как рарки так и сраные простые фулы. тот же калибри был в чс. шас крысет. тогда где логика? чс?
    а то что ты нирвана пишешь если я буду в игре тебя не будет так ты тут и нахуй не нада ты как белка 2 уровня... недереся а просто как сраный песок шкерися в невиде . убиваешь вас с вас по 700 инвизов падает .
  10. Макла2 Человек оркестр

    на сомом деле за 20 лет игры. при вайпе бан логи чаты обиды и все прочие обнулялось. на то он и вайп! играть с нуля.
  11. Макла2 Человек оркестр

    на самом деле все пишут я крыса с али вида.. по факту скрин логи что-то подобное хоть 1 из вас сможет выложить? думаю нет... как и обмены вон фридомам рарки менял рашкам . соколу синдикату. неките. жемы светляки огнеметы. хоть раз по факту кинул я? нет. вы просто ебаные пусто словы...
    а если и были у меня мелкие косяки то Добряк сразу удалял мне рарки. и логи банил в -1. когда другим на 5 -7 дней за такое же нарушение....
    чат в бане больше года. типо я дохуя пижу... так тогда тут каждого 2 нада банить чат...
  12. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Добряк закрывай тему, про вайп решили... тут уже полемика.... хочешь созвадай как обычно прощение-хуещение ... пусть там высказываются....
  13. Макла2 Человек оркестр

    вы просто мне нехуя не можете зделать в игре. когда я захожу на карту вы в страхе сразу прыгаете в пак. затем маты слезы и бегом на форум. выродок такой сякой.
    насамом деле создайте свой клан дайте отпор. но да выже даже в клане сретесь иза дедры.. но вот вам дают шанс баланс с2. где решает движуха клан. шайка. где копой нужно бить и даже при плохом пинге можно копой убивать...
    вот и посмотрим какие вы бойцы. и как слажено вы сможете с групероватса.
  14. Макла2 Человек оркестр


    согласен тема про вайп... а все разговоры про выродка. пора бы закрыть тему.
    махимус какая тема про прощение????? если я сам попросил чс. я сижу в нем по своей просьбе...
    мне незачто извенятса. мой косяк был с рулезом. перед ним я извенилса. и вернул светляк.
    а на пиздешь вроде нирваны который год или 2 не играл . только пиздел на форуме. мне вообще похую....

    Добряку нада готовить баланс с2 . а вы тут его отлекаете сраной темой которая уже не актуальна. ждите молча вайп. и таскайте почту на осене!
  15. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Если тебе похую, нахуй ты форсишь эту тему... чтобы про тебя писали какой ты хуевый и чсвшный.... не реагируй на плохие коменты.... выйди подыши на улицу... правда ветер ебанутый...
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    Такие жалкие оправдание, ровно как и ты)
    Я обещал не сосать хуй, после обещание сосал 1-2 раза, не помню точно, но после этого я не пидор! с «Выродок»
    Ты просишь доказательства? Их достаточно, воспользуйся поиском форума, освежи память, если у тебя сезонное обострение память отшибло)
    Ну и попробуй сам пруфани, кто там, да что у кого крысил и у каких сокланов, если были такие)
    Если ты не пиздабол конечно (но мы то знаем кто ты;))
    Ты болеешь игрой, а тут люди играют, если болеешь, нужно лечиться, вот пока не вылечишься, не приходи, а придёшь, справочку из дурки прихвати.
    Добряк нравится это.
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    Ты какой-то не определившийся, если не ошибаюсь, ты же сам форсил тему с чс выродка, а теперь выгораживаешь его) странновато выглядит...
    P.s.
    По теме,
    С2 баланс подразумевает ак93-94, если ты соло зайдёшь на карту, твои шансы выжить от сквада с магами стремятся к нулю, сколько бы у магов хп не было.
    Магов ты точно бить не сможешь, в лучшем случае, добежишь до лавки и посидишь там до смены)
    Это баланс?
    Фикс кп считаю необходимым с балансе с2, по крайней мере. Донатную фп с землей я даже не обсуждаю, этот фул в балансе с2 вообще не может появится.
  18. Nirvana1 Жирная крыса

    Ты просил себе ЧС, что тебе ещё то нужно?
    Пиздуй в лес, ветки наломай на санки, за квартиру за тебя никто не заплатит, из а2 тебя уволили по собственному желанию)
  19. Макла2 Человек оркестр

    сраный ты пиздабол. по факту ты опять просто пиздаболишь.. покажи хоть что-то на меня что я крысил. только не 5 летней давности.
    я не понимаю вообще нахуя ты тут пишешь если ты в игру бойся зайти одетым.
    ты бальта дворняга. уже лет как 10. за кость яйца ему лижишь. выйди нахуй вообще с форума. станит баланс с2 зайди в игру и покажи что ты можешь или мешают женские гармоны? шлюшка!
  20. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Не помню когда это я топил за бан Выродка... Я согласен что он больной до игры, но тут дохуя таких... и я считаю как бы там ни было, но у админов к нему предвзятое отношение... Может это и норм, когда была тема про жирного бальта, я думаю, что со стороны Бобра, хоть это и рофлан ебало, но не по мужски как то... сидеть за моником с чаем и хуесосить других людей...
    Повторю еще раз, я не за кого не топлю... чисто мое мнение... и мне похуй разбанят там кому чс или не..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей