Нужен ли вайп?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 13 мар 2021.

?

Нужен ли вайп?

Вайп не нужен. Меня все устраивает! 8 голосов 22,9%
Нужен полный вайп и баланс (с2, с78, с79) 23 голосов 65,7%
Нужен только вайп шмота но не персов и баланс (с2,с78,с79) 4 голосов 11,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заебали ныть, нубы ссаные
    Maximus нравится это.
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    Почему? Разве я кого то обманул?
    Зачем мне утруждаться? Ты же сам написал, что ты - крыса. А, помнится на том унизительном видео, которое тебя заставили записать, молил тебя разбанить и обещал больше ни у кого не крысить.
    Обманул получается?
    А тот случай, когда нуб купил с81 и упал на дл, а ты скрысил, Бобер писал, помнишь?)
    Тоже забыл? А форум помнит:)
    А тот случай с альбом, когда вы с фраером с81 замышили и слились, но бобер опять спалил всю контору, вот сука, да?!
    Ну или тот случай, с синдикатом, если бы тебя за руку не поймали, так бы и кинул чучмека)
    Так кто ты после этого, дружок-петушок?)
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    хоть 1 нормальный пост:sarco:
  4. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Только поправлю, не его так прозвали, он сам себе выбрал такой ник) Сам себя оценил)
  5. Макла2 Человек оркестр


    4 -5 лет назад? ты про клалофу?
  6. Макла2 Человек оркестр

    про альбу меня на карте даже небыло тогда. и я не лутал с81. ты не путай ...
  7. Макла2 Человек оркестр

    и все это ты пишешь про какие то старые года игры альба уже года 2 неиграет в а2.
  8. Макла2 Человек оркестр

    синдикатом унас светлый на жем. прошол нормально обмен. то что я ему осталса 10 оак должен. и не обговаривали сроки. так это бред...
  9. Макла2 Человек оркестр

    если в споминать лет 10 назад так я каждый день кидал и ? ты шас за последние года по факту что-то скажи приведи пример у кого бы я скрысел фул?
  10. Макла2 Человек оркестр

    еще раз пишу за последние 2-3 года . приведи пример. а не 5-10 летний давности!
  11. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ага точно особенно сокланов, каждый день практикую.

    Как я понял только за эту тему ты себе на новый заработал, за оскорбление администрации выше.
  12. Макла2 Человек оркестр

    тогда 90% нада забанить все пиздят на бобра)
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    Ещё раз, ты сказал, что я и Бальтазар регулярно кого-то кидают, включая сокланов.
    Жду пруфы, либо признай, что ты пиздабол и попроси прощение, ведь обманывать нехорошо!
  14. Макла2 Человек оркестр

    примне бальт калибри раз 5 скрысел.. как и калибри его пыталса... артемку также.... да думаю бальт и не будет отрицать этого!
    а ты в игру раз в год заходишь. крысанешь и на форум... зачем мне прифы если и так все знают
  15. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    бля хули Бальт с 2 аков пишет ... бобр как такое может быть :fool:
    Бальтазар1148 нравится это.
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    Калибри - это крысы, типо тебя. У бальта была Аля с ним, пока он его не кинул. Потом извинился и снова кинул - прям как ты выродок)
    И ещё раз, делаю акцент на пруфы - скрин, вырезка с лога и т.д., не пытайся слиться, либо пруф, либо извинения. “И так все знают» - это не аргумент) Про тебя тоже, много чего знают)
    Бывает, погорячился, время признать свои ошибки, будь мужчиной, если сможешь)
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    У бальта один акк, у него даже Ник на форуме соответствующий :fool:
    Бальтазар1148 нравится это.
  18. Макла2 Человек оркестр

    ты тупой бальт лично нас клан ск, обворовал на 600 шмоток. когда был. обмен. так что не пиши мне даун ебаный.
    а калибри примне он лично на с81 скрысел в спину с али вида!
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    А мне помнится, что клан Ск клянчил рарки у бальта, чтобы выкупить тебя из очередного чс и кинули его)
    Но это ладно, где пруфы то выродок? Чёт не вижу, даж страничку обновил и не обнаружил:(
    Мужиком ты стать не смог, даже на пару минут, признаться в том, что был не прав.
    Бесхребетная тряпка, слова твои ничего не стоят. Хорошо что ты в чс, токсичить можешь только на форуме, но это временно.
    Не пиши мне больше, мне нечего с тобой обсуждать.
    Бальтазар1148 нравится это.
  20. Макла2 Человек оркестр

    ты видно долбаеб. изначально вы меня начали обвенять что я крыса. ну так выложи пруф. тогда я заморочусь найду на бальта возможно и на тебя.. а так иди нахуй. с ежаешь с одной темы на другую.
    я не в чс. могу зайти на карту шас доказать... просто не играю... вся эта тема увидеть какие вы жалкие пидары.... и бальт да помог с81. который скрысел. бобр его удалил за крысятнчичество. тоесть бальт не помог не чем.. в зяли его в клан он леваками начал в спину бить.... выкинули его как тряпку. и в какойто теме и пруфы были. лень искать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей