Обида Нытика

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1


    Копия бобра.

    Надеюсь все поменяется в этой игре, станет все как раньше, где будут играть а не балаболить не по делу, не писать стишки ночами, а дратся на квестах и чистить карты. Но это произойдет только в том случае, когда поставят на место провода, который никому не дает играть, когда начнут банить не игроков, а балоболов типа добряка и тебя, йегов, которые балоболят, крысят, кидают людей. Это ж все крысы, но овод их благословляет, в том числе и себя. При чем овод имеет право оскорблять всех в чате и в игре, матом поливать других, но сам себя почему то не банит, и сидеть в лавке он тоже может, и всю жизнь он ходил с йегом и ко и убивал на одевании, и с магом кп делал. Я помню как провод и ко нагло при с2 вставали на симиляре на респе и всех кто заходил убивали с кп, не давая ничего сделать, респ был маленький, а магазин закрывали духами. Сначала задумайтесь, кто вы есть сами, и почему на хете никто не играет. Пока пиздов кто то не вломит оводу в реале за его отвратительный говор через экран компьютера, или он поумнев, не решит уйти, играть тут врятли кто то станет. А изменить овода, и его подход к делам можно только таким способом, раз он ничего не понимает, даже таких простейших вещей, не может угомонить свое Эго.
    gamak нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    братан, приезжай на сходку и сделай пк, сколько можно скулить то на форуме.
    habayeg нравится это.
  3. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Все переврал и ощущение, что ты вообще не ориентируешься в разных игровых ситуациях.
    А по поводу драться - я вот каждый день зову 1х1, зачастую на рару в ц. Где же ты
  4. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Он пока только не дает крысить на одевании или это вся твоя игра?)
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ДА нытик лох. Разнылся опять
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    последний раз когда дрался 1-1 с юрой, после его смерти сразу прибежало добить еще 2 эилты, которые смотрели бой, юра зашел другим воином, и задушили меня 3-1 на валькирии, при этом один еще бегал на респ регать:D А минут за 15 до этого мне юра в скайпе писал, что элита не мешает 1-1 драться и сами всегда не против пвп 1-1.
    Ну а дотер с нытиком вообще не заходят в а2, если юры с вовой нет на картах:) Первый и последний наверное раз наблюдал как дотер делал 1-1 на раре в ц, ушел на красных, сказал что лагает, включил рычагом каст, и начал в даблкасте бесперебойно хуярить телепорты возле пауков кащенных:D
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я не играю, а ты нуб играешь, потому что враги не играют. То есть по сути ты играешь сам с собой. Ты вылез в игру, когда все забили. Ну я думаю ты отец сейчас, и можешь кого то закружить. Умничка. Я знаю человек 6 которые не играют, и которые убьют тебя 10 из 10 на любом квесте. Так что оставь свои понты сынок.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да они сами писали на форуме в теме про чс жалобы и в скайп мне писали. Всё заебизь было. А когда забанили их ХОЗЯЕВ, Юру с Вовой, так овод тут же стал плохой.:D
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да не объясняй ему ничего. У него алтарь с вовиной фотографией стоит в комнате , а ещё он ходит на работу в фуле стихий
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    убрал весь оффтопик из темы стихов.
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я не приеду на сходку, потому что уныло изза сраной сходки ехать 3000 км, хотя планирую переезжать в Москву, то все не проблема будет. А пока ты можешь ругаться и матерится на всех, кто живет прилично далеко от тебя. Ты силен. ПО поводу что я не играю, потому что юры нет на карте. У меня склад всегда состоял из 1-1, в толпе я сливаю из -за лагов, не тебе сука судить это все.
  12. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    С кем ты 1х1 дерешься то, я не пойму)
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1


    ты кто вообще такой упырь? Основу напиши, я так понимаю, ты тот, кого я на ведре убил пару раз в кристале, при этом ты скакал в топе как ужаленый, потом ты зашел и забрал мешок с фулами, когда я на луте помер? Честные вы наши
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Это на кого?))
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я думаю провод накопил себе проблем на жопу) Судя по разговорам
  16. Immortal Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Я думаю, что все сюда заходят приятно провести время. А ты поныть) И на сходке 9 из 10 будут рады видеть, кроме тебя. Хотя и тебя будут рады видеть, но уже по другим причинам))
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты в какой то параллельной реальности существуешь, в своем особом воображении. Вообще хуй поймешь про что ты говоришь, задаешь тебе конкретные вопросы - в ответ какая-то хуета.
    Найди мне, например человека, который подтвердит, что я на одевании убивал. А то выходит, что ты пиздабол.
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    То еть ты решил создать кабинет левый и боишься сказать кто ты есть.... отличный боец. Твоий ник мурашки? Кругоеб сраный, убивал тебя несколько раз 1-1, а когда в толпе ты первый кто падает на квесте. Откуда столько понтов у тебя нубик?

    Я думаю ты слишком умный для самого себя. Поэтому я оставляю тебя в покое. Надеюсь, все будет хорошо у тебя и хет возрадится наконец.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) эт с той сказки "у меня не стоит! Но! Если бы стоял) я бы всех девок выебал в деревне"
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ты видишь, сначала чото проскулил тут жалобно, а когда тебе начали конкретные вопросы задавать, не вывозишь за свой разговор и съезжаешь с темы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей