Обиды и разочарования пост

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CHEL74, 23 май 2020 в 08:48.

1. CHEL74 Assistant (Помощник)

Форумные баллы:
    500

В этом посте хочется сказать:

Спасибо ленивой жопе ZZYZX, который сломал поддержку Win XP в клиенте и тем самым сломал мои планы на картостроение и развитие режима Софткор. Уже почти полгода прошло, а так и не пошевелил пальцем, чтобы это исправить. Планы были действительно крутые. Почти доделана была карта для чистки нового сета, составлен новый адекватный маплист, были внесены предложения по возвращению долгой стенки на софт, новые вещи и куча всего другого, что сделало бы из заброшенного софта конфетку.

Спасибо Anotomix, гордыня которого не позволила ему даже напомнить Зуксу о том, что надо починить клиент, когда я попросил, т. к. у меня Дискорд перестал открываться.

Спасибо Bene sit tibi, которого я всеми силами продвигал в Картостроители, рассказывая администрации какой он хороший, которого смотивировал стать тем, кто он есть сейчас на форуме. И который даже не поинтересовался, почему я перестал заходить, забив на телеграм.

Спасибо! И идите нахер)
  2. Добряк Administrator (Администратор)

Форумные баллы:
    9455362

ты чо пьяный в 9 утра уже?

Поделиться этой страницей