Обсуждение баланса с2, карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 16 мар 2021.

  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну больше текста и точно никого не выпустят с ЧС
  2. Макла2 Человек оркестр

    вот ответ...

    Вложения:

  3. Korsuk Только зарегался

    ну и где?)
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А что по ауку,есть понимание когда запустите?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нужно ли на аук за донат фул кристалл ставить сейчас?
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Можно попробовать,всё зависит от цены)Но тогда и на мага что-то положить на аук
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да да да кристал на аук
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Прошу добавить стаф фо мэйдж с палками на мага, а то уже позабыли все какого чистить стафф
  9. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    хорошая идея, и если можно вместо Кроса и форбиденна, поставить другие карты... они тупо бесполезные .... Как на счет дедли хилс, там хоть мобу где то водить можно, + дратса, на драках качать копу...
  10. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Стаф очень приятная карта для раскачки коп до 15 + там удобно качаться. Поддерживаю.

    Форбидден - отличная карта с самым лучшим магазином для приобретения вещей на вояку. +на карте можно поднять золото. Не надо убирать.

    По поводу кроса н чего не могу сказать.

    П. С. Поставьте магнит, как начистят фульцов на массовые отдачи, карта же простая :)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Никаких магнитов. Учитесь бить копьем, а Стаф добавлю
    4eliozz нравится это.
  12. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Богдан, а хули ты на хевене магазы поломал ? сделай лавки для закупа...
  13. fender Фанат А2

    Так на всех квестах же есть лавки

    Кстати, было б неплохо на формике сделать нормальную лавку. Там стоит лавка времен анета, где свитков по 100-150шт
  14. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Я имел ввиду лавку, которая на с-з, там где щиты были, а по поводу лавок со свитками, тоже было бы норм сделать, ибо на квест, можно зайти и не выйти до смены, если придут ПК или ещё кто...кстати на хевене что то есть, в районе лавки о которой я говорю? На старом балансе там 2 щита было, мб туда шапку из драк кожи закинуть, с2о2? Я видел что она есть на хэте, не не знаю где чистится ...
  15. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    добряк такой вопрос. А, что если поставить на слогу карту Trap? Пусть там будет брас амуль шлем кристалл... Там и закрыться можно, поучится нубам чистки, никто не мешает + карта норм, для магов там кача норм и воинов можно качать .... вместо унылого онреала или ордеала, не помню ...
    ethel нравится это.
  16. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    На трапе не так и сложно сделать духа, чтоб прыгнуть магом в зону чистки. А там только убить духов закрывающих триги, и помогать нубам осваивать пвп.
    habayeg нравится это.
  17. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Все равно карта trap отличная, есть кач и для магов и для воинов, есть квесты на драков и на старте хороший магазин

Поделиться этой страницей