Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Не собираюсь я ничего доказывать/объяснять всяким даунам, вроде тебя. Просто Бобер сказал, мол тут жиробас в беду попал, еда у него закончилась. А я лишь пришел тебя покормить. Давай жуй и не отвлекайся, мой ручной пухлощекий унитаз.
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ты у мамы фантазер))
    Дальше не вижу смысла тебе отвечать ибо ты невменяем.
    Nirvana1 нравится это.
  3. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Шавочка бобришки, аф-аф. Верная сучка, ахаха, блин. Это пиздец, ахаха))
    Nirvana1 нравится это.
  4. Ну хуле тебе долбоебу еще остается? Говна похавал и свалил как шавка. Скатертью дорога, колобок ебаный.
  5. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тебе бобришкО за пиздешь фул обещал или твой излюбленный оральный секс? Или у тебя слепая любовь верной сучечки?)))
    Nirvana1 нравится это.
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Блин, ты меня забавляешь)) Что тебе пообещал бобрик? Я тебе заплачу больше алчная шавка, ты будешь служить мне))
    Nirvana1 нравится это.
  7. Ты же вроде бежать хотел от меня? Так и знал, что за добавкой вернешься. Копрофил. Опять по себе судишь, ну хуле если у вас так заведено. Сосать, вижу, ты с рождения приучен. Все мысли только об этом, еще о бобре. Плотно посасываешь и ему и мне, раз больше ни о чем думать не можешь. Обиженная пухлощекая сученька.
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется из вас вышла бы хорошая семейная пара.
  9. Мне кажется, из XXlvek вышла бы путная шалава. Мозгов нет, любит в рот брать, ругается, жрет говно... Просто находка. Еще и жирная) ахаха
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А все началось с того, что я пытался поговорить с добряков о нынешнем балансе, но из за того, что он с людьми общаться не умеет, не вышло, пытался меня как то оскорбить. И теперь каждая его шавка считает своим долгом гафкнуть в мою сторону. Забавно))
    Nirvana1 нравится это.
  11. пытался поговорить) Тебе не нужно пытаться с кем либо говорить, все и так знают круг твоих интересов. Кого ты пытаешься наебать, маленький пузатый шалавчик?
    Ну я и смотрю, как тебе забавно поедать на форуме говно. Говорю же, копрофил. Только не переедай, а то не похудеешь никогда.
    Fortyna нравится это.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Разговор ведется при том, что человек слушает, что ему пишут. А не пишет одно и тоже будто его заклинило, не пытаясь понять собеседника.
    В с81 урон было 315. Помню часто забавлялся в фуле оак. Вставал на L и смотрел как воин не может отнять у меня хп. На квесте магов было обычно больше чем воинов. Впрочем мне лень одно и тоже писать в сотый раз, надо по айпи поглядеть кто это опять шарманку завел.
  13. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    +1. а2 не актуальна в наше время, если куча игр которые красивее в разы и необычны, никого на первый взгляд не привлечет старая "стратежка" с хуевым качеством ))) в нее теперь играют только тру-задроты, и хуесосы у которых железо не тянет на норм игру:D А старикам, которые знают что такое а2, уже не до а2 :)) ИМХО
  14. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ахаах, фокси лобок
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На дочери добавлен камень 12%. Чтобы почистить надо выполнить кветст некроманта( тригер тп к камню находится в зоне куда можно попасть только выполнив квест.).
    Stress нравится это.
  16. Sha1 Аллодер

    Почему на ужасе нет магазинов как на слоге?
    Почему на одной версии твинса, курседа, тиера есть имба магазин со свободным доступом, а на другой нету?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) на ужасе есть лавки. Лавок нет только на нескольких мапах(лайф). Там чистят ценные кристаллы крафта и за них нужно драться, а не садиться в лавку.
    2)Мб потому и нет, что версия другая?(с)Генерал Очевидность
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    потому что эти карты делались под обновы глобальные, но обнов не состоялось и так и осталось через жопу хуй пойми как чо там где какой магазин
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Накопилось несколько вопросов по картам:
    1) Добряку спасибо за Напас, карта по моему шикарная и продуманная, с интересными методами чистки и триггерами (хотя явно не все задумки доделаны, остались артефакты в виде неработающих переключателей, мобов для чистки ничем не заполненных). Карта где в целом в С81 чистка пожалуй намного проще, заставляет игроков не дрочить на рарки, а пользоваться ими, для чего то, кроме как гонять нубов на слоге.
    2) Укуренный будда - крутится, крутится в мап листе, дроп не падает карта неработает :(. Эфирное время занимает, а пользы не приносит. Сделают ли ее доступной? Призы небольшие, но и чистка вроде не сложная, интересно было бы на ней поработать.
    3) Вар оф кристал, может кто нить хотя бы не полный гайд сделает по ней, в плане как прыгать и бороться с необычными мобами, ну или хотя бы даст совет? Не вижу пока адекватного способа передвигаться за проходом, да и приз не стоит того риска упасть в гуще.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну надо, чтобы создатель будды доработал ее. Общак вроде делал. Ну и кристал тоже не я рисовал. По своим картам я делаю гайды.

Поделиться этой страницей