Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. PSTeam Только зарегался

    +100 за КадаганчеГ
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Ну почти наверняка будет мапа. Все за, тока у двух бобров все еще баттхерт от пауков на респе.
  3. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ее надо отредачить на 99.5% и тогда можно ставить
  4. Sinner Аллодер

    Кадаган поставьте вместо тупого Deadly Hills v1.2 , кто играет на этой карте?Почему Heaven v5.5 и Crossroads of Mystery II v5.4 стоят только 30 минут?Наверное ничего поставишь духов на Heaven, а она уже на смену уйдет?Forbidden Lands v5.4 почему то всего лишь 45 минут.Вопрос дня успеют ли нубы нафармить деньжат при таком скудном запасе времени на картах?
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    хевен 1.5 часа должна быть, но там врятли кто то будет почту таскать. кросс вообще бесполезная карта, а форб и 30 мин потянет. кадаган говнень карта не надо ее. лучше ужас квесты влепить шторм и лост
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да просто чото не хочется ставить ужас карты игральные меньше чем 128 на 128. Подумаю вообщем.
  7. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Сейчас идёт большой приток людей, что делать новичкам, сразу идти на квестовые ужасы?
    А хэвен, действительно, должен стоять не меньше 1,5 часов.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Это все непопулярные карты. Там от силы 1-2 человека играют.Потому и мало стоят. В идеале их все надо будет заменить на квестоигральные карты не менее 192*192, по типу хольма. Но пока не готовы карты.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кадаган дурацкая мапа. Драк там нет. Если нубам она так надо) Можно поставить) но не ложить туда фулы разные. Типа херню с4 на мага с разумом и т.д. Пусть будет пустая мапа. Ну бижу можно положить. На ужаса тупо нет где одеть персов. Верните сервак с аренами. Я всегда там одевался. Там были ныки на 2-1 перса. Сейчас нету даже где перса одеть. По квестах) Штормы, лосты тут не нужны. Тот же шторм можно ставить только с закрытой лавкой(тригером). Лост вообще надо редачить. Респ на 1/3 карты. Сейчас стоят хорошие и проверенные квесты. Только на ктд можно мышек чуть ближе к респу. Чтобы шаром манить. А то застенивают весь респ 3-4 нуба) и я не могу наманить мобу туда.
  10. DeadShot Guest

    Форумные баллы:
    110

    Кадаган не надо поставте луче хольм с фулом от кадаган или свой придумай будет самое оно там и фарм, и бой, и почта, и чистка, и все ето супер!
  11. s1234s Знатный флудер

    лучше бы осенька стояла чаще)) денюшку поделать )
  12. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да и будет там по 16 тел тусня все время, как на Осени, хрен попочтуешь или почистишь. Ну или размер надо 240х240, чтоб было где развернуться, но тогда прощай почта.
  13. s1234s Знатный флудер

    это извечная проблема... мешают везде а что поделаешь , единственное больше карты делать .... или я хз еще что ...
  14. LordGrey Только зарегался

    Тупой вопрос от нуба: "А чем вам Kids Paradise не угодил?
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    И в правду тупой вопрос) А никто такого и не говорил. Все норм.
    -------
    s1234s, помню в первых Аллодах в кампании мапа была Дорога к Башне, как то так вроде называлась - вот то ппц здоровая карта была! Там еще эльф Руд Глазн у башни бухой валялся))
    -------
    Лично мне Кадаган на 99% нравился из-за бижи на АК. Можно воякой было с магазным щитом бегать или хэдшоты из арбаля раздавать не боясь кп. А щас нормальное ак только с квест щитом, ну или если щит от эвила взять и еще одну шмотку.
  16. s1234s Знатный флудер

    даааа помню эту карту , но лично у меня бы ушло недели 2 на такую здаровую карту , по5-6 часов вдень , но суть остается сутью , нету укромного места где можно спокойно пофаримить или же попрыготь без пк и всяких дурачков ....
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тебе карта нравилась или шмотки на ней? это разные вещи.
  18. s1234s Знатный флудер

    ну есть еще такой вареант , карта не нравется потому что там быстро можно отхватить , да вообщем баланс карт по мне так нормальный, как раз для наших суровых алодеров ....
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Le Taon, карта тоже норм была. Почтовать можно было голым. Да там так то все норм было, просто бижа на ак - это ж ппц панацея была.
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Хольм не надо. Если будет хольм- осень будет никому не нужна. Странно что на хольме всего 2 таверны и туда ве ломятся. на реве тоже 2 таверны , но я не видел чтобы там кто-то почтовал кроме меня (на первых парах). Предлагаю лучше запилить ДаркЛэнд с фулом земли ( был ослабленый вариант карты , версию не помню)

Поделиться этой страницей