Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не не не. Конект и комп разные вещи. Не ври) Мне ты говорил у тебя комп говно даже для а2
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    п.с. у улит говно инет(вова, юра) но они ебать как убивают. У меня нормально раньше было, а ща лагает пиздец. Но походу это хэт сам.
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк! Расскажи нам адекватную чистку дракона 5%! ПОЖАЛУЙСТА. Я всю голову сломал уже, но способа меньше чем 20% не нашел.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну в начале изи. Допизды духов с людов и чисти. Но когда там начали фармить бабки и репоп поднял у духов) долго духов делать надо
  5. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Либо духов с урдов. Вот только надо сжечь паука, отвлечь мышей, сжечь всю площадку перед драком, иначе даже фаербол туда не докинуть, а духу через скелов не пролететь, ведь нужный дракон в центре и в НЕ в большой группе.
  6. Russ Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Сегодня на Напасе пошел забирать меш со клана упал на лаге 2 раза когда зашел другим забирать все остальные меши карта просто слетает !!! может вы уберете эту карту нахрен либо по фиксите ее нормально , либо просто возвращайте фуллы изза того что вы такие карты корявые ставите "!!!
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    может ты соснешь хуйца?
    allods3eu3 и Общак нравится это.
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Полностью поддерживаю, оставил там сегодня 2 с81, лог 00981, закиньте обратно к вечеру
  9. namers Только зарегался

    всем привет, а есть ли у кого карта для фарма ? в обычной сетевой поиграть, персов повкачивать ? что б тупо поставил перса, и он долбит мобов бесконечно ???
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так если ты качнешь персов в сетевой ты ими не сможешь на хэте играть... Или тебе так и надо чисто для сетевой?
  11. namers Только зарегался

    да, мне так чисто по сетевой хочу. на хете там другой перс )
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    возьми с хэта перса да и все...
  13. namers Только зарегался

    мне нужна карта а не перс.
  14. allods3eu3 Guest

    нарисуй
  15. namers Только зарегался

    при запуске редактора выходит такая фигня, 16 бит выставлено http://clip2net.com/s/3tEyYJv
  16. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    да тебе просто блеванули на монитор
    Общак нравится это.
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Карта хом , для боя норм , запилите туда чтоли 25% для разнообразия:)
  18. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    Токачто усложнили Напас с цель чтоб туда небыли легкие %. Теперь демона не почистиш. Остались реально маленькие %. В итоге даже на напасе врядли ктото сможет собрать больше чем 25% в 2 часа муторной чистки. И если никто не мешает. А ты хочеш на карта, которая береться в 4 минут вдвоем (притем с доступная лавка) ставить 25%? То ясно что тебе уже жарко на лайф где тебя гоняют как щенка, и туда больше не сможеш собрать камни % для крафта, дочь некроманта не умееш, но тебе легкие 25% на другие карт еще и с лавками не будут.
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    Тетушка лавка , что ты вобще тут пишиш ты кто такой? нуб с альта который умничает ?:) или сидит в лавке . иди козла дои , не тебе собаке решать что будет а что нет
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    там у большинства мобов хп с гулькин хуй, запрыгиваешь магом с посохом каким-нить и раздаешь пиздюлей

Поделиться этой страницей