Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. HatredHeart Захожу на форум

    Лучше бы сделали хардкор тогда с с79 и песок с с78. раз не отличаются.. так бы было интереснее , или щас не кому этим заниматься?) я бы готов был задонатить ради серва с с79)))
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так купи себе хоть с81 на песке. Будешь единственный такой и неповторимый. Даже если паладина себе купишь - уже будешь царем.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    2 раза все объяснил и написал) нет человек сцука не понимает, что нельзя поставить с79 не пройдя пусть с с78( все талдычит "хачююююю с79!" Как маленький ребенок игрушку требует купить у мамы)
    п.С. да и заниматься этим всем людей нет) потому и стоит старый баланс которым заниматься не надо. Это значит, чтобы поставить с79 людей не надо его и поставят в свое время, а вот придумать новый баланс с новыми картами и фулами- людей нет.
    HatredHeart нравится это.
  4. HatredHeart Захожу на форум

    да понял всё))) будем ждать как говориться)) а пока что не удержался и задонатил, ради такой игры не жалко))
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Уважаемые, просьба , если что-то меняете на картах отпишите сюда, невпадлу. Вот рара обновилась, хз че изменили.Ктд- опять хз что.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    рара- оружие астрала
    ктд- д3
    гадов- рекрут рс иди пропу тягай
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Стафф ?
  8. Darkness Только зарегался

    Есть варик изиквест на песок поставить?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они не нужны так как их чистили не игроки которые только начали играть, а задроты у которых персов куча на ужасе. Как вон один чистил с5 вечно в 6-7 окон.
  10. HatredHeart Захожу на форум

    ну играют же не одни задроты, вот я еще полу нуб - половину карт не умею чистить , раньше помню когда был с79 на харде - пытался сам почистить изи квест - но толком так и не выходило* только один из всех получалось пройти )) , так что разнообразие карт - ничуть бы не испортило ту игру- которая сейчас есть на песке .
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    HatredHeart Ты далеко не нуп, не надо прикидываться.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вот тебе и надо остальные карты учиться чистить, а не на изи квестах тусить
  13. HatredHeart Захожу на форум

    Ну не совсем нуб конечно...но еще многих вещей не знаю.. а пвп особо не умею))
  14. HatredHeart Захожу на форум

    Purgatory v1.0 только добавили ? раньше не замечал... и хотелось побольше серверов с картами , или чтоб они висели не так долго, не час скажем , а хотяб минут 40 ( не говорю про трудные карты где реально время много надо)
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Почистел копу эльф на рт.... а она без кп.... так и должно ? или ктото ошибся когда под правлял карту?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все вопросы к качку) я рт не делал
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    да я уже узнал.. это ошибка. сказал пект исправит... я то думал ты решил. что само название эльф копье, достаточно , можно и без кп :D
  18. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    меня подставили)
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    а але когда рт поправите . вы че орете нахуй......... уменя 4 копы эльф без кп уже
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    никогда!

Поделиться этой страницей