Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    они на ужасе, а у мну на ужасе нету никого кто бы до ужаса имел доступ.
  2. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    на кейп пробежать легко можно через гору
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    покажи кто там бегает))))
  4. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    моуг показть если надо)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    показывай
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    кейп мы уже сняли. нужно бп, пурга и рева. Ну и астрал с ордер версус хаос. Я пока хз как их хорошо делать, а видосики не очень хорошие. Так что пишите, если можете показать.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так на софте поди старый кейп.
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Бене сказал, что ты там делал арену для пвп. Думаю новый.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм... чо? на софте 1.3, а на харде намного сложней 1.4
  10. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я тут начал перебирать все карты изи со стороны непропитого нуба и у меня появились предложения по длительности обычных карт на изи. Я их щас все исследую и я заметил проблемы с таймингами. Большие, красивые карты где можно чистить разные интересные штуки, типа, скажем, Green Land, заслуживают большей длительности. Два часа было бы хорошо.

    Следующие карты идут по полтора часа, хотя там ничего интересного нету. Просто пустые карты, которые бессмысленно проходить, так как там нету кастомного дропа. Я даже не исследую их, честно говоря, но они просто ротируются. Я бы сделал им не 1:30, а полчаса:
    Короче, в первом изи сервере все карты кроме Эвила, грин лэнд и Silence of mountains v1.2 - пустышки. Они все должны быть либо выпилены, либо исправлены (добавлены интересные шмотки), либо просто укорочены до получаса. На них играют нубы, которым пофиг на длительность карты. Они так же будут играть и на других картах изи. Никто ничего там не чистит. Я считаю это проблема.
    На 102м сервере все карты крутые, но есть проблемы:
    1. Empire Border - длиннющая карта. Иди сделай нового перса мага и воина непропитых, одень воина в мифрил и попробуй пройти всю карту за час. Полтора часа минимум. А вообще, хорошо бы два часа на такую карту. Я думаю это самая сложная изи карта. И довольно большая, тоже.
    2. Heal me - это карта, в которой надо убить меньше десятка мобов и все. Она берется за пять минут Почему она идет целый час? 15 минут и го. Кроме того, оффтопик: как этим посохом пользоваться? Атаковать алю? или... не получилось у меня нормально юзать его на втором окне...
    3. WTTS: Desert v2.3 не проходится за час. там надо полтора-два часа чтоб ее пройти.
    На 103м сервере карты тоже крутые, и вот его проблемы:
    1. Dangerous road v1.1 идет 1:30, должна идти 30 минут. Это жутко простая карта с охренитьельным щитом. Ее хорошо было бы пофиксить, поднять уровень мобов с 1 до 2 как минимум.
    2. Return of Nival v1.3 можно опустить до часа, но полтора часа тоже ок
    3. The Dark Age of Ravenloft v1.2 надо опустить до часа
    4. Raptors Valley v1.1 тоже опустить до часа
    Видимо на изи серьезно никто не смотрел, вот и получились странные длительности.
    Shilov, ilove, Jurazzz и ещё 1-му нравится это.
  11. Traphalet Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    I think there is a problem with how long WTTS: Ruined v5.4 map actually lasts.

    We can see in Map-list that the duration is 45 minutes:
    [IMG]


    But every time I played it the server changed the map after approximately 15 minutes.
  12. Traphalet Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Update: Seems that in WTTS Ruined 5.4 when I approach the shop, the server resets. Not just restarts the map, but resets the map cycle.

    Last time this happened, was 5 minutes ago (13:06 GMT +3). I was using my mage (Van Halen) and I approached the shop from this point:
    [IMG]
    Cthulchu нравится это.
  13. Огнерод Захожу на форум

    на magnite есть рычаг?)
    а то лавка закрыта стенкой связанной со здоровьем здания номер 3 но такого здания не нашёл )
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пофиксили
  15. Огнерод Захожу на форум

    Как новичку мне оч понравилась Magnite. сейчас знаю что шанс вынести фул оч маленький с квестов у меня так как даже в редких случаях когдла у меня получается кого-то снять, то нужно с его фулом удержаться до конца карты, что для нуба как я почти нереально )
    а тут могу заходить зная что на крайний случай есть и лавка ) ну и вгылядит менее рандомным чем мародёр где в конце просто надо от орков убегать как они распрыгались. и по скоку на карте есть и вещи то стимул чистконубам заходить на карту (где можно и сесть) а более опытным их снимать. а более оыптным снимать тех кто снимают первых )
  16. ilove Фанат А2

    Когда чистку покажешь?А то чет 2 раза заходил и все время там пвп:sarco: .
  17. ilove Фанат А2

    Насколько я помню эту карту,там бесполезный посох хила и "десяток" жирных мобов на которых относительно удобно и быстро качаться...если одет...Карта маленькая,респ быстрый,но там приходится самому ходить для кача...
    Поэтому эту карту точно можно оставить.Не смотри на карты с позиции только софта,где кач дооолгииий и большинство спит на афк качах...

    Лучше бы добавили на изи карты пропиву...немного,но что бы была и всех видов.:D
  18. Огнерод Захожу на форум

    ну если увидишь что я там 1 заходи ) пока что там часто пвп что хорошо и для меня тоже )
  19. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Овод, го рара нуб!
  20. Макла2 Человек оркестр

    вынес с81 с дехау и 3200 фулов... следом был забанен /Добряком . типо я 3200 гавно ложил... такой бред... хоть проверяй если банишь...
    я так недели 2 назад пару раз зделал но не как не логом с81. и зделал только потому что делали фридомы фраеру так.
    TAXO нравится это.

Поделиться этой страницей