Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    главное сделал) наказание соизмеримое преступлению. Сам знаешь, что ты на карандаше, а такую хуйню делаешь
  2. Макла2 Человек оркестр

    каком нахуй карандаше когда разбан был. уговор у тебя был с бубликом. исп срок месяц. он уже давным давно вышел.... если жалобы были. почему не банил с81 небыло?
    как только одел с81 через 10 минут уже забанен. самому тебе не смешно ли?
  3. Макла2 Человек оркестр

    клан фридомы . так на квесте положили 10 раз 3200. фраер 1 раз даже жем слил изаа этого... и тут в друг дамаг жалуетса.. ебать просто смешно...\


    дамаг а тебе удачи. ты сам слезно плакать будешь на пустых картах. . заплакал что 1 на 5 выебал как щенков на 35 топов и с81. фу
  4. Макла2 Человек оркестр

    все удалил логи. оставил мага так зайти попиздеть. удачной игры. фридомы. я хоть както подерживал боя на квесте. теперь бегайте синдиката по картам ловите.
  5. Макла2 Человек оркестр

    Всем удачи. надеюсь фридомы Особено Дамаг будет рад. что я ушол с хета.
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    не уходи, я одену тебя в с81, и куплю у добряка абонемент на год чтобы не банил тебя
    гниль нравится это.
  7. Макла2 Человек оркестр

    муз ты пошол нахуй крысиный пидарас с али вида скрысел с81. в итоге слутал калибри. и слил мне его через 10 минут. но факт что ты мразью был ним и осталса.
    я тебе жемы возращал и на квесте тебе алю давал чтобы тебя спасти уебка . бегай теперь в своих сраных кристалах и заходи квест на 2-3 минуты до смены чмошный!
  8. Riko Знатный флудер

    Походу несостоявшийся судья ( бобер) не в духе, решил доебаться
  9. Riko Знатный флудер

    Посидим без игры, морально выродок дестабилизировал ихнюю шайку, что пришлось прибегать к власти администрации, хотя сами пользовались похожим диверсионным способом.
    Ну а самый кайф в том что мы понимаем с кем играем, ситуация показывает что не сильно они переносят потерю фуллов!)))))
  10. гниль Его все знают

    пойду к фроеру охранять его будку...
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    Пфф, пламен когда играл и был с админкой, регулярно набивал несколько персонажей 3200 мусором и сливал их на квестах, предварительно предупреждая аль, чтоб не брали) даже и не знал, что это запрещено;)
    Я не за выблядка сейчас пишу, просто в очередной раз видим, как правила работают только тогда, когда это решает и крыса с красным ником или его личная «общая шлюшка», кто ж им по рукам то ударит? Если нет никого;)
    Бан или убийство командой с крысятничеством любого фула, в дурачки за изи и средку топят, мол, нуба убили)))
    Старики разбежались, новых не будет)
    Можешь закрывать
  12. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    увидел как на хольме закрывают триг . ( помеха в игре как и 3200 на квесте... ставят мобу на респ. так же ламают правельную работу хета... за водят по 10 логов с одного каба. и стоят на респе.
    так же за это должны вроде карать. и таких моментов море... зато как 3200 положить то это баг.. помне так это игровой момент. я то ложил пару раз в топ фулах. дело каждого лутать или нет.
    может я фору даю бегаю с 3200 нагрузом . чтобы шанс у врагов был меня убить..... на самом деле.
    Бобру нада выводить потихоньку рарки... вот и ищет способы....
    когда такое было что за мнение на форуме без оскорблений... удаляли перса со светляком. да не когда.
    бобер одумайся итак уже 90% игроков ушло с хета. иза всякой такой твоей хуйни....
    чат год в бане... (ответ просто так) это пишет Админ...
    люди на квесте в астрале кастят мобу по суте это тоже ламает игровой момент многие жалуются. давай и за такое банить рарки?
    хули гулять так гулять уже))
    зато как на срыве рарки ушли хет не возращает. как иза бага перс залип и убили рарки не возращают. как ошибка игры. ушол рар фул. нахуй шлют...
    вечно гг улыбки отмазы не чего нового. обидно что Анатом на все глаза закрывает. типо мне похуй . решайте сами))
    да и он тут пишет вам. что я на исп сроке. бред... когда разбанили с чс. за 50 рарок и 50 евро которые дал аля за разбан. уговор был. исп срок месяц без косяков..
    прошло пол года .. и он пишут ты на карандаше у тебя исп срок . потому баны без предупреждения...
    если 3200 хлама заприщено на квест ложить так добав в правела игры. или на сайте сообщи людям . а то в друг кто-то шас зайдет в жемчюге на квест. с 3-5 к дтп. ты забанишь скажешь позволено не более 1 к дтп... Я так думаю у бобра травма детства поповоду значения слова (Выродок) что-то в детстве случилось . ( разкажи нам может тебя прост онада подержать вовремя плече подставить или платок дать... и все в твоей голово наладитса. Обращайся Богдан готов подержать тебя. если разкажешь свой секрет .(искрени жаль тебя)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ответ был - ты пиздабол и всегда врешь. А на весь остальной пост ответ в предыдущем предложении.
  14. Макла2 Человек оркестр

    тебе за мой разбан дали 50 рарок и 50 евро... и договорилесь чтобы я играл без косяков месяц. .. у меня небыло косяков....
    по идее дальше должен относитса по правилам как к любому другому игроку. верно?
    но другим ты выдаешь придуприждение . мне же сразу удаляешь рарки. в чем логика?
    поповоду чата... я год как не кого не оскорбил не грубил. к чему забанен чат.
    разабанить чат дать играть как все трудно ? при любой жалобе можно же вернуть бан назад... помоему у людей есть такое качество менятса.
    не думал об этом?
  15. Макла2 Человек оркестр




    еще раз повторю может ты не увидел. уговор был исп срок у меня месяц я его прошол без косяков. прошло уже куда больше месяца и не 1....
    к чему тогда этот пост?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне за твой снятие ч.с. с тебя не чего не давали. Вы предложили собрать 50 рарок которые я удалю и потом выпускаю тебя с ч.с. Вы собрали меньше рарок и потом бублик написал мне и докинул 50 у.е. на покупку остатка рарок у хэта. Как всегда ты опиздюлился и напиздел)
    нет. Испытательный срок лично я тебе не назначал) Испытательный срок предложил бублик Анатому (тебя отправил в ч.с. Анатом). Испытательный срок был на месяц и в случаи нарушений тебя бы вернули в ч.с. Вот сейчас ты накосячил и получил бан акка, а на испытательном сроке ты отправился бы в ч.с. до конца вайпа. Вот сообщение бублика
    "Привет.Общался с анатомом так как ты сказал что он его в бан кинул. Предложил ему такое,я даю 50 баксов и снимаешь 25 рарок с кабинета выродка и разбаниваешь его на испытательный срок месяц.Будет что-то чудить ,кинешь в бан без права выхода как минимум до вайпа вообще. Если все ок,то пусть играет." (с) бублик
    А я к тебе не отношусь как к любому игроку. Как и к бонакве например. Вы оба наебывали хэт десятки раз и оба у меня на карандаше. Бонакве например запрещено иметь рарки. Человек их тупо продает сразу) я понимаю, что он мало зарабатывает но так он подебывает тем нескольким десяткам людей которые еще играют тут. П.С. А тебе к примеру запрещено передавать рарки другим людям (кроме фраера). В случаи твоего попадания в ч.с. я бы и у фраера рарки забрал, а теперь если попадешь в ч.с. то и бублик останется без рарок. Так как ты меня не слушаешь и ему передал. Так, что старайся в ч.с. не попасть, а то бублика подставишь.
    повторюсь) чат забанен за пиздеж. Просто наглое вранье как тут на форуме. Но если на форуме я могу ответить с пруфами на твой пиздеж то на карте нет. Так как ты 24на7 хуяришь и пиздишь, пиздишь.
  17. Макла2 Человек оркестр

    Администрацыю хета. прошу забанить меня в чс. ( Анатом зделай доброе дело отправ меня в бан. хочю видеть слова когда заходишь в игру ахтунг фхтанг....
  18. Макла2 Человек оркестр

    ну насколько я знаю бобры тоже пухлые и от ожирения чато дохнут хД
    так что вам в месте по путе на пробежку)
  19. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пукла, а ты из какого города? И из какой страны
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    Ты про бобра? Он из Украины, Киев. Учился на учителя физкультуры, поэтому за ЗОЖ, есть будет сосать хуй, то только без резинок, потому резина вредна для природы и так больше белка для организма.
    Но сейчас заплыл жиром и от постоянных заднеприводных сношений образовался простотит - что сказалось на его психике, теперь он обычный интернетный троль, везде ему мерещатся бальтазары, в общем - конченый

Поделиться этой страницей