Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХ)

    [/QUOTE]
    Демона вообще надо убрать. Над пауками группа мышек. Ты бежишь туда и бегаешь между пауками в невиде. Манить сверху орков не вариант. Так как демон кп вечно и пауки грызут. Манить дракона бесполезно. Так как ты слева возле пауков. Туда его пока заманишь тебя пауки сгрызут. Ты кругоебщик. И человек-невид.
    Ты хотя бы не палился) Там ВОЗЛЕ МАГАЗИНА убивают и стоят когда ТЫ садишься в МАГАЗИН. И тебя кругоеба караулят)
    тут + мыши надо.
  2. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    БОбер сосамба. сделайте вместо демона и паук орков летающих, и будет все круто, никто не сядет даже на респе все гут будет
  3. drenegorn Аллодер

  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    на счет карт, все карты в ныках кроме мантаны. на хом на респ мышек поближе, и в правый угол нижний пару мышей. быстро респающих. Справа угол мышей с 10 к хп.
    Ктд уже понятно что сделать, миша писал. Валькирия весь верх можно усложнить , ныки убрать и мобы добавить. Мантана супер, хотелось бы еще карты шторм форти и лост
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Еще хорошую идею слышал, убрать ДТП или сделать цену в 20 раз больше, чтоб бобры не кружили по часу на квестах. Я уже бобров налутал на 1000 дтп, серьезно, в каждом лежит по 250 штук, я закупаю например по 30 всего.
  6. Сансей25 Только зарегался

    Ничего не мойму! Опыта 14000, на сервере только легкие карты, но ни одна из них меня не пускает. Что за глюк? Как играть то?! Бред какой-то
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гомопеды2.JPG добавить мышам по 10к хп. И пусть чистят. И комарам тоже. Заебали сидеть на ныках) гомики
    Foxi=) нравится это.
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    валю хом и ктд тоже завесьте мышами, а то я умереть не могу когда лагов нет, по 2 к тп уходит за карту, все сидят в ныка никого не убить
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в ныках ток вы дрочите) скрин тому доказательство
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Они по красоте кстати на мантане нас с кроном ромой и марсом наебнули, мы минут 10 прыгали сверху между собой и попадали на баг пауке.
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Мы дрочим потому что все дрочат) все на равных везде) Смысл нам не дрочить если вы дрочите?) падать чтоль специально. Просто можно оставить то что есть сейчас и добавить без нык карты вот и все, и всем хорошо будет
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    У тебя отличная логика.
    Не, ну а чо, вот Петя с соседнего подъезда хуй сосет за баки, и мы тоже как он сосём. Смысл нам не сосать, если Петя сосет?
    Foxi=) и Redeemer нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я с вами прыгал
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    ну и хули вот я прыгал тока что на ктд, я 1 и врагов штук 10 наверно))) как вас убить, пчелки и ныки одни потратил 900 тп, 2 раза закупался. Бред какой то а не карта. и в итоге умерли все на пауке в том числе и я))) это не бой а рулетка, а когда против толпы нереал там, все сосут в ныках у пчелок на респе. В след раз только толпой на такие карты) надоели такие отдачи пустые
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    какие 10, из было 1000000
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    ну если нравиться тебе то умирай на пауках, я сидеть и кружить буду)
  17. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Овод, зачем на БогОрхид гомно копу сделали и шмем тоже кал.
  18. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    о нет закончилась халява дротерам изи квестов в 10 окон
  19. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нафига столько Курседов и Трапов? Нубам вообще житья не стало. Дроп лаве, халявные урды. Раньше натаскал 200л, купил кристал - пошел понубил немного. Сейчас миддл или осень хрен дождешся, а встанет - десять воинов без конца тусят на респе, снимают астрал. Денег на хэте дохрена, цены бешеные. Денег толком никому и ненадо, торгуют одни кидалы.
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А что на курседе помимо щита, и что на трапе помимо шляпы с3?
    Помимо осени, есть еще хивен, есть гренд лакс.
    Дропа лаве урды и прочее оно для нубов и создано. В итоге люди у которых много фулов, акромя пвп ничем не занимаются, ну разве что чистят по фану если. А дрочить урдов или почту никогда не будут впринципе, когда можно одежды продать.
    Цены бешенные на фп и с5, потому что их сложно чистить. Недавно встал фул стихий на мага на фури, этот фул не сложно совсем почистить и думаю стоить недорого будут.
    Сбился с мысли, надеюсь, что ты разовьешь свою мысль чуть больше и с примерами, а так как бы по философии трудно говорить.:)

Поделиться этой страницей