Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Макла2 Человек оркестр

    конечно пиздабол
  2. Макла2 Человек оркестр

    как долг синдикату вернешь верну твой жем... долг был одан... а ты очередной раз про пиздаболил. (конечно весь хет увидел что Администрацыя тупо лжывые пиздаболы. и это факт видят все.
  3. Макла2 Человек оркестр

    всем удачи. логи удалил. .. играть на хете где Администрацыя хета лжецы и пиздаболы нет жилания .
    надеюсь у меня хватит сил не играть в а2. по крайне мере пока в админах Бобер.
    а Анатом смотрю совсем подстилкой стал. пляшет под дудку бобра.
  4. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Опять удалил))))))))))))))
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    Надеюсь тебе хватит сил, заплатить долги по коммуналке, а не играть в онлайн игры и болеть из-за картинок.
    Хотя, тебе давно за 30 и в тебе ничего не измениться, клоун...
    Жалкое зрелище(
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    Отсутсвие превью по новым картам очень удручает)
    Лазить с в редакторе и прокликивать каждую мобу- такое себе
  7. Макла2 Человек оркестр

    как-то в дестве я пошол в поход. тут на встречю мне бобер. сперепугу. ебнул я его лопатой. покривило нашего бобра и стех пор на половину голова его работает тут зашол в игру а2 . и узнал тут нашего бобра . и пыталса он меня убить.позлить. но не мог он нехуя.. но прошло 15 лет. Стал бобер Админом. хоть и мозг его работает на половину. смог он мне попортить нервы. даже несколько раз выгонял меня с а2. убивал сконсоли. воровал шмотье. сутками следил за мною. удалял он персов мне. я качал их сново. но вытоге он добил меня . удалил я логи вообщем бросил я а2. знал бы что бобры злопамятные в том походе ебнул бы его другой стороной лопаты. дам совет вам. видите бобров в походе. обходите стороною. либо бейте острием лопаты.
    Musicant, Riko, гниль и ещё 1-му нравится это.
  8. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Парни, не трогайте ребенка, видите, у него стресс затянулся. Давайте перестанем пока что его дразнилками расстраивать, перестанем его бить и под кроватку загонять? жалко уже, правда(
  9. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я же говорил, гнедошу нельзя обижать, дайте ему играть, а ведь по сути бобер не прав... сказал четко и ясно ,гниде вернет лишь как тот вернет 9 оаков.. гнида свое сделала)) не или вынужденно _)) спорный вопрос ))) но факт есть факт ))
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Не бойся фул давно у выродка. Поржал и откатал
  11. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вы что угараете!?!?!?? Эта полудохлая собака (Allods2) еще жива??? У меня даже логи еще тут остались )))) Песда вам детки )
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    Сразу чёрный мем вспомнил, когда парень решил погладить медведя, а ему кричали: «Она тебя сожрет...»
  13. Макла2 Человек оркестр

    на пишу как все было... давал рулезу алю вид иногда. зашол на напас говорит в светлом попал в тирг. помоги... умер я и фридомы там много раз в итоге я вынес фул. но сказали что вынес фраер .. видемо я не изменилса ... повелса на светляк... поменяли бобру на с81.. сразу же... так как бобер все узнал... но спустя день меня замучала совесть. решил вернуть..... одал 30 лярд все свои фулы банк свит и с81 . Сусу... за светляк... и написал одаш рулезу от меня. и на форуме извенилса перед рулезом... тут спустя час. мне бобер пишет попытка продажы удалил с81.... (рулез за реал покупает нахуя ему возращать) Вот так вот..... в итоге поимел бобер и меня и рулеза. (удалил остаток своего гавна и персов. всем удачи.... ( бобер ну а ты не прав. изначально ты видел что я полутал рулеза мог вернуть ему светляк так как он у тебя его купил... но я понимаю тебе это не выгодно. потому ты и решил что он купит еще........ но я думаю когда он все узнает он забьет либо не купит у тебя не 1 больше рарки. ты его шас в наглую кинул на светлый который он покупал у тебя же! удачи всем.

    (вернете рулезу светляк оба получите баны..( верно бобр нахуя возращать ему купленый у тебя светляк . (как ты говорил он еще прийдет купит))) да уж ( я его по суте не крысел . али вид небыло. но монжо сказать поступил не красиво когда меня попросили помоч слутать... а вот ты выходит ) крыса. продаешь а потом крысешь! с разными придлогами!

    с81 удален за попытку продажы. ( хотя я сусу дал с81 лярды и фулы в замен на светляк... ( бобер - это называетса обменом. а то что я рулезу решил вернуть светляк который я кобы скрысел. так это честно и нечего тут незаконого нету. по суте мне крысеть заприщенно когда ты узнал ты должен был вернуть рулезу сам светляк... но ты его унас выменял на сраный фул с81... ты думаешь я тебе его поменял потому что хотел с81? (нет я знал уже что ты все проверил. и это замануха. потому поменял тебе бобер светлый за говно фул... что-бы ты его просто так не забрал))) но итог 1 . и светлый и с81 тот что ты давал уже у тебя. ( кто пострадал ( только рулез который у хета купил на 200 евро шмоток.... жадный ты бобер. тебе вон дали 70 р. на пирожок . сидел бы не лез куда не нада. еще бабки капали бы хету. а теперь думаю ты еще 1 донатера проебал своим сраным повидением. ,(и хитрожопым хвостом !

    тут все очевидно и прозоро.... я даже музу еще вчера сказал хочю вернуть рулезу фул..
    да и на форуме написал рулезу что у суса выменял для него светлый. разказал как было все. сказал сус одаст тебе мага.... (но повторюсь тебе это не выгодно. ушол в дотку хуярить..
    лучше бы ты юре элит с его 200 рарками удалял... который на карте в наглую придлагает продать с81.... но да это же твой коришь... рука не подымитса .. он тебе видемо откаты дает)

    цытирую тебя богдан...( пока выродок играет а2 живут..( выродок теперь не ногой в а2... выходит скоро а2 здохнут) хорошая игра но онлайна нет и картами не кто не занимается. карт для чистки осталось еденицы. жилания играть на пустых картах .. заебало. всем удачи... может через годик зайду если а2 не здохнут)
    но про форум забывать не буду. если конечно бобер и тут не забанит. хитро жопый пес. за разбан чата пишет жемчюг или светляк ему дать. хотя чат в бане просто так больше года)
    попробую поиграть в игру другую вот общак дал сылку сказал там все как в а2 пк чистка дроп шмота. https://www.fonline3.com ( а еще сказал там нет Бобра!

    Бобер ты еще говорил я уйду в чс за продажу или попытку... если ты так уверен что я хотел продать рарки..... ( не будь пиздаболом хета. жду чс бан...
    (но думаю очередной раз ты про пиздаболил) Всем удачи и хорошой чистки!
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ты не так понял, он есть везде, в фоллауте есть бобер
    [IMG]
    даже в еве есть бобер
    [IMG]
  15. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0







    я вообще приятно удивлен с утра зашел чекнуть форум тут мессага от выродка. прочел и был поражен, совесть оказалось то у него есть)... а это многого стоит)... теперь посмотрим у бобра она есть?) придисловие рассажу... спросил у выродка продаст светлого? ответил сразу... нет запрещенно, к бобру отправил... взял у бобра.[/quote]
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер узнав что упал Рулез увидел в этом возможность , поняв что у парня все нормально с деньгами решил быстро выменять светлый и продать его снова , возможно даже что бы анатомикс не узнал об этом, потому что с аука просто так вещи не берет бобер.
    А тут я решил повременить с игрой , отдал выродку с81 и тот решил замутить обмен и вернуть светлого Рулезу. Вот и сорвалась спецоперация бобра и денежки которые он уже видел у себя в кармашке , разгуливая по Киеву , и думая какой он гениальный что умудряется даже с такой игры на лохах наваривать( почему на лохах) да потому что многие уже взрослые дяди думают что они донатян на хет , а оказуется на корм бобру.
  17. Макла2 Человек оркестр

    почему 1800. рулез за 70 евро купил. это больше 2к . но бобру мало.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Прочекал логины) Собственно версия выродка, что он с фраером ебаные крысы подтвердилась. Рулез падает в светлом, а выродок дает ему алю. После этого Рулез рассказывает где упал и выродок лутает светляк. Потом сговорился с крыской Саньком, чтобы наебать Рулеза и не отдавать фул. Придумав версию, что слутал фул Санек. Причем так шифровались, что вели переговоры не в а2, а по связи. Но логи видят кто слутал меш). Раз версия с продажей не доказана то Рулез честный малый. с81 выродка удаляется за факт нарушения выхода з Ч.С. (обещание выродка не крысить), а не за попытку продажи. Рулезу откатал мага которого у него скрысили две крысы с клана SK.
  19. Макла2 Человек оркестр

    во дожали бобра за хвост, Слава Выродку!
    теперь я точно со спокойной душой ушол с а2!
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты лучше расскажи как мы с тобой 1-1 в с81 шли и Юра твоим логом ебашится.
    Или как у меня слеты и лаги когда я в с81 дерусь
    И как тебе выгодно что бы рарки были у Юрчика все.
    Так что ты мразотто еще тот бобер.

Поделиться этой страницей