Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я зассал тя. Ты бы меня убил :(
    это я тебя дудосю когда ты в с81. Ибо нехуй! Ну или у тебя поджилки за фул трясутся.
    эм... В чем выгода? :Oo:
    а ты крыса!
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я не крысил Хека , он мне не кент .
    А если я взял себе светлого и поменял на с81 , то была чисто выгода пошпилить.
    Я никого не кидаю на картинки
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скрысил выродок, а ты ему подыграл. Сказав, что слутал ты) Помог в кидке и сам кидало) В нашем случаи крыса. Так как у них была аля
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тебя попросили подержать краденные бабки дома и сказали что можешь ими пользоваться , но ты знаешь что деньги не корректно добыты из отсутсвия морали человека , который передал тебе их . А еще ты знаешь что бабки пренадлежат твоему врагу, который утром тебя убивал и забирал твои ресурсы в виде фуллов.
    Почему я крыса?
    А вот когда мы договорились 1-1 бой и ты прислал своего лучшего воина , а сам сидел в кусты так это минимум трус.
    А если у нас админ трус, то какое право он имеет называть кого то крысой?

    Про слеты и лаги трудно доказать , но то что тебе выгодно с кентюхой рарки продавать , в этом я уверен.
    Даже если из благих намерений Юрец отдает на существование хета , то выгода как минимум в том что не упадет хет.

    Согласен?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не подержать, а подыграть и ты подыграл. Бегал по карте и писал как слутал светлый.
    угу. Ты смотри тут не выебуйся, а то пришлю Юру к тебе домой и он тя пк в реале.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Юра мне не кент и я давно с ним не общаюсь. Этот человек мне не приятный) собственно ты мне и то симпатичней.
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    Ты бедолага мира боишься. Судьей стать хотел , что бы хоть как то удовлетворять чувство собственной значимости. Скинь фото свое хоть раз, уебище.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты и в реале трус
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Так он страшный.
    чего??? Никогда не хотел) Откуда вообще взял это? Лишних 50к баксов у меня нет) А потом еще 5 лет в области дрочить. Да ну нахуй)
    не скину. Будешь дрочить на вой лик
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да я и в а2 трус. Вон юру послал вместо себя. Чтобы он тебя чпокнул. А ты крыса)
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тупой сука , хули тебе обьяснять , ты не понимаешь кто такой крыса.
  12. Макла2 Человек оркестр

    нахуй вы тут раздули тему. светляк вернули владельцу..
    Я скрысел светляк. я и вернул его можно сказать так!
    бобра просто бомбит что продажу доказать не смог так как ее небыло. и пришлось одать фул( который уже планировал продать за 70 уе)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    за 35. Это же конфискат) И почему планировал? С81 твой так и остался у меня) и я его продам!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так это же ты! А говоришь не понимаю :(
  15. Макла2 Человек оркестр


    ты долбаеб? это твой с81 который ты давал за светляк очем ты))) у меня 0 рарок было. скрысел светлый поменял тебе на с81.... светлый рулезу вернули. а ты себе вернул свой с81....
    Ебанько! ну ты и лох)
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не расстраивайся, что я у тебя забрал с81) ты наказал за то, что ты крыска. И теперь сиди в Ч.С. до вайпа
  17. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что кстати по поводу вайпа?Есть мысли когда будет презагрузка?)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а зачем он?
  19. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Если и будет вайп, то он должен быть с заменной этого гавно баланса(кругов и прочей хуйни), но замена баланса вряд ли будет... поэтому и смысла в вайпе нет ...
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    заменой на?

Поделиться этой страницей