Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Денис Глистев получается
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Значит в аллодах все ничтожества потому что в каждой команде есть человек который не соответствует шаблону адекватности.
    Соответственно все окружение этих людей , по твоей теории, являются ничтожествами!!!
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все парни . я кайфанул от с2. спасибо админам. Но обещание есть обещение. и обещал что когда родится ребенок забью на игру, в которую играл много лет! Всем покеда , успеха и удачи в личной жизни!!!
    Добряк нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм.... а причем тут команды в аллодах и дружба? :Oo: ? Хз как у тебя но лично для меня аля в аллодах это не дружба) А вот ты выродка знаешь в реале и вас связывает не а2, а крепкие узы мужской дружбы (или любви). Вот потому я и написал)
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    Сань, поздравляю!)
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Поздравляю, скоро увидим фраера младшего
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Старшего мы тут увидим скоро
  8. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ребёнку уже 10 лет, наверное, но наконец-то обещание пришло время исполнить ))
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо парни)
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты ошибаешься.
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Наверное
  12. Макла2 Человек оркестр

    поглядую изредка сайт... Онлайн просто супер мечта задрота. куда не зайди везде карты забиты :rofl:
  13. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Изредка ) 24/7 смотришь статус , уже поди текста для батла пишешь лишь бы поиграть в а2) но ты не переживай , тут не так скучно как ты думаешь
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бабер ленивая мохнатая жопа, ставь уже стаф и фп, надоело слоги чистить всем
    Santiago нравится это.
  15. c2c70 Отец хэта

    Все парни . я кайфанул от с2. спасибо админам. Но обещание есть обещение. и обещал что когда забью на игру, в которую играл много лет, начну заного играть сегодня. Всем покеда , успеха и удачи в личной жизни!!!
    Jurazzz и Santiago нравится это.
  16. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    С возвращением!
  17. c2c70 Отец хэта

    все парни я кайфонул от с2 спасибо админам но обешание есть обешение и обешал что зобью на игру в которую играл многа лет всем покедо успеха и удачи в личной жизни!!!

    мне еше и 35 нету прошло кучю лет ну если вам так это нравитса наслождайтесь

    я всем уже докозал все когда это мне нужно было не мешайте мне сейчас отдэхать
  18. 271468 Знатный флудер

    Ебать ты клоун, зачем ты это пишешь? Ты стебешся с человека который в данный момент не играет и молишься что б он больше не зашел сюда?

    Мне вот почему то кажется, что хуйню которую я процитировал верняк написала твоя аля. Такой же нытик по сути как ты видимо
  19. c2c70 Отец хэта


    5 лет назад я на квесты не заходил боялса за фулы...
    а шас только и дралса квесты. даже персов на слоге небыло.. все по 100. + за эти года может отсилы 1-2 раза скрысел.. и то определеных людей.
    а то что за лавку пиздят. так сам бобер по 4 окна сидел я 2 тел знаю кто не сидит юра и грейн остальные 98% игроков переодически болтают с продавцом в магазине.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так он вроде не с человека стебался, а я выродка...

Поделиться этой страницей