Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. 271468 Знатный флудер

    До по сути плевать. Да, понял цитировал он выродка. Ну, а сам то он что в игре делает? Плачет в дискорд алям что б ему зашли помогли? Я честно не шарю кто есть кто в игре. Но вот этот стёб на форуме мне кажется идёт от игроков с никами "Тефтеля" которые бегаю в 2-3 человека с магами катюша и тому подобное. Я так понимаю клан элите это в принципе как дедли (калибри) нытики и соплежуи или я не прав? Who is who?
  2. c2c70 Отец хэта


    то тоже не провокацыя?
    хочь меня увидеть могу по ваберу или скайпу с видео попиздеть я не ты который скрывает свою личность тебе же самому и проэкту выгодно что я играл множество замесов было блогодоря тому что я дрался только на квесте совет иногда думай головой это поможет тебе и в реале а хочь поржать посмотри мое старое видео
    такое чуство он просто не хочет понимать суть наших слов
    зачем унежатся перед людьми иза возможности тратеть время свое на игру как бы нам она не нравилась...
  3. гниль Его все знают

    а ты малафию с губы вытереш перед розговором?
  4. c2c70 Отец хэта

    фото убири мое с профеля!
  5. c2c70 Отец хэта

    го филя
  6. гниль Его все знают

    я ранше пробовал.. убирал... оно обратно появляетса. писал админестрацыи. мне сказали это происходит потому што я настояший выродок а ты фэйк ебучий с малафией на губешке... Вот ты возми попробуй сам убрат мое фото с профиля.... оно же нормально уберетса а малафия останетса - единственое што сдесь твоего.
  7. c2c70 Отец хэта


    провацыруешь? удаляют светляк с персом. за то что я на форуме высказал мнение что фул огнемет хуже жемчюга не кажется что за мнение рарки не должны удалять мог форум забанить но причем тут игровые логи до переписок на форуме? давай шас ты не то что-то выскажешь и тебе логи удалят прикольно будет тебе? или за игровой момент удалять жемчюг на хете не 1 тела не нашол и даже на этот вопрос кто знал что нельзя такое делать бобр ответил я хз мне похуй теперь будешь знать в правилах нет такого пункта. либо правила поправить нада либо хотябы давать придуприждения или на сайте писать что за такие действия будут карать. а так с головы выдумать новое правило и ебануть, это бред,
  8. гниль Его все знают

    админестрацыя не банте песка он же опять меня разебет в реп батле. у меня ешо с прошлого жопа болит...
  9. c2c70 Отец хэта

    Администрацыя не провоцыруйте вы одыкватны ли? Вчера все вобше было то что я пал на вместе поднял тефтеля а меня в бан вы сами то понимаете что
  10. Макла2 Человек оркестр

    ха ха. ебать бомбит вас ...
    поржал от души:rofl:
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хватит писать с 4х акков!
  12. c2c70 Отец хэта

    ти кто?
  13. c2c70 Отец хэта

    вытер
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Слизал судя по фото
    гниль нравится это.
  15. c2c70 Отец хэта

    Снимок.JPG
    онлайн поднялся!
  16. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк, ты придурок! последний твой пост в колонке на сайте - это дно Марианской впадины!
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты тоже мышЬ
  18. Nirvana1 Жирная крыса

    Погоди, у тебя же война не было…
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты прав) меняется все но кроме тебя) как был пиздаболом так и остался
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты о чем?

Поделиться этой страницей