Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сделай голосование и закрой вопрос с его чатом уже. Если большинству нравится когда он говорит,ну так тому и быть, а не нравится, будет молчать.
  2. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос в количестве онлайна! За что дали мут ,не знаю, скорее всего по делу....но тот момент , что движ на квестах становится больше когда выродок играет,это факт. Ни один раз это замечал лично, хоть сам там и не прыгаю.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так это личное дело каждого) играть или нет. Мне то пофиг на онлайн) учитывая, что я сам не играю. Хочет народ играет- не хочет не играет. Их дело) Захочет народ поиграть и принести какие-то изменения =велком) инструмент для этого есть и описание этого инструмента в моем посте в теме "онлайн". Вот если они захотят то и снимут мут с выродка, а пока пусть сидит. Ну и это все затеял, что понять интересны ли аллоды в 2022 году или нет. Пока как видим народ устал от аллодов.
  4. Doom Фанат А2

    новички и одиночки сразу мимо
    это получается всё опять будет для бобров
    но возможно для других бобров
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так найди еще 3х одиночек, а "новичков" тут нет.
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так если нет новичков,не проще дать всем то , что они хотят?!Свободу действий,пусть крысят,с али хуйярят друг друга,в лавках сидят,пиздят друг на друга.Как это было изначально в этой игре.Дай свободу действий всем,без предвзятости (выродку в том числе).




    Cними мут с выродка если тебе все равно,к чему эти уговоры и т.д.
    Просят игроки,причём заметь что даже не его али
    Все хотят больше движа,и похуй кто его сделает, маленький Дима,своеобразный выродок или ещё кто либо
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне все равно на онлайн и выродка) но я же не пиздабол как он. Я ему обещал вечный мут пока я одмин так и будет
  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В таком случае сидим дальше как и сидели,обновляем иногда статус и ждём конца этой 20-ти летней невероятной истории
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    угу. Ведь аллоды сможет спасть только выродок - последний герой!:rofl:
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет, но он один из немногих кто всегда за пойти бой,хоть на средке,хоть на слоге,хоть на квесте.
    Спасти их ни у кого не выйдет,а вот продлить немного жизнь этой игры только максимальным онлайном и каждым кто играет.Хороший,плохой,крыса, не важно.
  11. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мутный замут)
  12. Doom Фанат А2

    и зачем их находить? на то они и одиночки, что играют соло
    а "новички" это игроки с недостаточным уровнем скилла, читай не бобры
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем это мне? Я 100 раз писал, что сервак мутил для себя. Заскучал по боям но ща я уже не играю как и остальные) даже юрец и тот свинтил. Про "спасти" и "продлить" уже разговаривали раз 100. Чем все закончилось напомнить? Вот ЧЕМ!
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тогда к чему высер?
    скилл не нужен) зайти на квест попрыгать на той же требле.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот для всех "не бойцов" воюйте за голоса)
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я и без патреона стабильно покупаю шмотки,хотя сам не понимаю нахуя они мне.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    молодец. Но для а2 лучше когда подписались 10 человек за 10 евро на патрион чем один купит на 200-300. С патрионом ты знаешь, что бабло есть и можно чет делать (пилить обновы, турик провести) А с покупкой это кот в мешке. Сегодня купил, а завтра хэт закрыли
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну кот для покупающих,хет что в первом,что во втором варианте получает деньги
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это да) просто я забил на обновы так как хуй знает сколько он простоит и тратить время и чет делать, чтобы через месяц закрыть- не вижу смысла.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Замкнутый круг,ты со стороны адм так рассуждаешь,а кто-то со стороны игрока, мол нахуя что-то покупать,вдруг хет закроется завтра

Поделиться этой страницей