Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    из ред арми у меня кореш был 100% с анэта, не помню правдо кто, но у фрола был там кореш
  3. St Angel Его все знают

    Половина ников с алькара :)
    Впринципе, я с другом играю иногда, мы еще с годов 2000-ых в этот раритет зависаем.. Начинали на алькаре, потом перепрыгнули на анет и а2еу, еще пару хетов посещял Алианта вроде и чей-то там еще был, Прокларуш вроде..
    Был в Fellowship перед развалом анета) в те времена еще с Элитками ебошились.
  4. Arachi Только зарегался

    Спасибо Песочному за помощь:)
    Помогает новичкам:)
    русский нравится это.
  5. St Angel Его все знают

    тем, что нулит их еще на изи и средке и помогает не подсесть на алоиды еще на старте?))
    коняка инвизная
    4eliozz нравится это.
  6. русский Знатный флудер

    нулишь ты на средке и на изи я помогаю а ты залупа свиная
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    кидай пруфы или пермач на лог с с81
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    почините сервер
  9. St Angel Его все знают

    додик дискотечный )) лично заходил магом в с4 на средку и эта чепуха ватная убил его войном...
    Так что сказки сочинять будешь своим засохшим на трусах детям. Вообще, лучше иди волонтёрить, дрочить х#й безруким людям, хоть какой-то толк от тебя будет:focus:
    La della нравится это.
  10. Nirvana1 Жирная крыса

    хуесос (anotomix) заверял меня, что баланс лучший из лучший, всё продумано до мелочей и как он однажды, перевернув табуретку на работе, смог увеличить до 4-х рабочих мест и за что в дальнейшем был удостоин премии - пидор года. И ничего править не нужно, а если и нужно, то балансом ведает не он и он здесь вообще нахуй не нужен, абьюзер бездарный . Показал пальцем на зачюханого дурочка под спайсом и вернулся на перевернутую табуретку, в а2 его звали оводом, ныне кормитель червей, мол, во всём виноват он и только он)
    Тот же, находясь в долгосрочном токсикологическом угаре, смог только высрать какой-то стишок из реп-батла, который он смотрел, пока жадно высмаливавал дурь, недавно пронёсенную в собственной заднице и не спрашивайте почему он её туда прятал, ведь он мог пользоваться карманом, например...
    Ну и следом подпездывать начал физрук (богдан-уебан), ну или известный в более узких кругах как бобёр, это прозвище он получил за большую любовь к шлифовке "кожаных брёвен" в местном общественном туалете, мол, а купи у меня рарки лучше, на прямую без всех этих накруток, недорого, без этого лоха ебаного анатомикса), не смотря на то, что всё это видел анатомикс, как истеный куколд, он просто наблюдал)
    Поняв, в какой цирк уродов я угодил, спешно ретировался во свояси :omg:
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    пиздец ты лох, мог бы на прямую добряку бабки кинуть на карту, он бы тебе всё нарисовал, куколд анитомикс это подтвердит)
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл поиграть. Напал на меня Перепёлка в с81 на мой говно фул.
    Зашёл Я в с81 Перепёлка бежать.
    Позвал 2 подруги Инакиевски|Витёк и Пырка творожная.
    3х1 с81. Дерёмся, проигрываю. Зашёл просто во 2-е окно. ОНИ КАК ПОБЕЖАЛИ!!!!!!!
    Я валялся от смеха пополу. 3 полноценных игрока бегут от 2-х окон Бальта....
    И покемпали в страхе.... Покемпали. вместо того чтобы снять 2 с81 с меня.....
    Да... Играть правдо не с кем в эту игру уже... И не с кем, и не против кого.
    4елиоз вообще бой не ходит. только крысит и дрочит на рарки.
    Как и впрочем все кроме меня и фраера, фраер только тоже толком не играет.
    А для таких как La Delta(Никитка), S1ndikat, Хим, Пырка и т д, достаточно софта чистки и складирования, это уже не а2 с боями когда то то может реально выйти 1х1.
    Они даже не хотят что то менять и пробовать. Их удел ПВЕ.
    Toliy и русский нравится это.
  13. Kl_Rato Захожу на форум

    Если бы ты не был тем кто ты есть, с тобой бы играли, а так всем похер на тебя!)
    La della нравится это.
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Твой удел сидеть и пи@здеть бесконечно! Тебя е@ут все вот ты и бесишся! Заходи в игру и играй я играю в рарках! И дерусь просто ты себе там чето накрутил что никто не дерется и решил тут вы@бнутся... Ты как был пи@даболом 20 лет назад таким и остался! Ничего не меняется! А еще могу сказать смело как ты взял под свое крыло песочка что-бы он тебе подс@сывал шоб ты был не один! Ты от него научился пи@деть или ты его научила дура???
    La della нравится это.
  15. La della Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Сильно сказано )
  16. Doom Фанат А2

    то песочек|сыклявый, то никитка|труслявая
    что тут за детский сад? ))
  17. русский Знатный флудер

    а что тут происходит липтон это солевая сперма на отходосах никита бывший ник дино
  18. raizel1488 Отец форума

    Только что придумал
  19. русский Знатный флудер

    райзер я тебя раком нагну сабака ты солевая и алкаш иди работай сучка ванучой
  20. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пескоструй, а ты сам работаешь?

Поделиться этой страницей